Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Бывший футболист «Зенита» Молло перешел в английский клуб

Бывший футболист «Зенита» Молло перешел в английский «Фулхем», который выступает во втором по силе дивизионе страны, сообщает официальный сайт клуба.

Сообщается, что контракт с игроком рассчитан на два года.

Ранее игрок выступал за самарские «Крылья Советов» и санкт-петербургский «Зенит».

 
Путешествуем с пустым кошельком. Как поехать в отпуск, когда цены на отдых неподъемные
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!