Плишкова поделилась впечатлениями от победы в финале теннисного турнира в Праге

Чешская теннисистка Каролина Плишкова после победы над своей соотечественницей Люси Градецкой со счетом 4:6, 7:5, 6:3 в финальном матче турнира в Праге поделилась эмоциями от встречи и завоеванного титула.

«Было очень трудно играть с чешской девушкой в финале турнира, который проходит в Праге. Мы с Люцией хорошие подруги, мы часто тренируемся с ней во время турниров и вместе выступаем в Кубке федерации. Поэтому мы знаем друг друга достаточно хорошо. Я не хотела обыгрывать ее, но должна была это сделать.

В первой партии соперница играла очень хорошо, а во втором сете я подавала при счете 5:3, но проиграла этот гейм. Поэтому я рада, что нашла способ добиться успеха. В решающей партии Люция играла очень быстро и подавала невероятно мощно. Мне было трудно, но я смогла сохранить спокойствие и завоевать титул», — цитирует Плишкову официальный сайт WТА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

Правительство предложило на семь лет продлить выплаты многодетным на погашение ипотеки