Анчелотти считает, что «Реал» заслужил победу в матче с «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итог ничьей в матче с «Атлетико» (0:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Мы заслуживали большего, чем нулевая ничья, особенно если брать в расчет первый тайм. Он получился отличным, мы показали яркий футбол. После перерыва пошла совсем другая игра. «Атлетико» стал больше давить. Результат не слишком хороший, но мы полны уверенности.

«Атлетико» — одна из лучших команд в мире по умению обороняться. Это и стало причиной наших трудностей с реализацией. В завершающей стадии атак у нас были проблемы, но все равно мы проделали хорошую работу. Нам нужно действовать в том же ключе и через неделю на «Сантьяго Бернабеу». Желтая карточка Марсело означает, что он пропустит следующий поединок.

Пепе еще не в лучшей форме, а Рафаэль Варан сыграл хорошо. В Варане я был больше уверен, и он провел отличный матч. У соперника здорово действовал Ян Облак. Гарет Бейл сделал все правильно, но голкипер выдал хороший сейв. В ответном поединке мы должны сыграть так, как сегодня в первом тайме», — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.