1 : 2
Трактор
Челябинск
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)
1-й период

06'58" Иванов

2-й период
3-й период

59'15" Кравцов

Дополнительное время

63'24" Бэйлен

64'
«Трактор» на ярославском льду в матче с «Локомотивом» одержал волевую победу — 2:1! Челябинцы лишь на последней минуте третьего периода сравняли счёт, а уже в овертайме гости забросили победную шайбу! Упорная получилась встреча достойных соперников! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
64'
ГОЛ! Седлак укатил за ворота, но не забыл сделать передачу через ближнюю штангу на пятак, откуда Бэйлен расстрелял цель! Точка в матче!
64'
Калинин в атаке «два в два» не стал искать Седлака, бросив самостоятельно — Паскуале на месте!
63'
Пока аккуратным получается овертайм — без провалов в обороне.
62'
«Локомотив» покатался по зоне соперника, но так и не обострил ситуацию у ворот.
61'
Продолжим! Овертайм!
60'
Сирена! «Трактор» увёз нашу игру в овертайм, сравняв счёт за 45 секунд до завершения третьего периода, 1:1! Небольшой перерыв!
60'
ГОЛ! Сменился Вилл на шестого полевого — и это сработало! Бывальцев выполнил классную поперечную передачу на правый круг вбрасывания, Кравцову оставалось лишь попасть в открытый ближний угол ворот! В формате «6 на 5» спаслись челябинцы!
59'
Справляется Паскуале с дальними бросками! Бэйлен щёлкал от синей линии!
58'
А вот и шанс для «Трактора»! Иванов удалён за задержку соперника!
57'
«Локомотив» аккуратно вывозит шайбу из своей зоны. Никак «Трактор» не может найти слабое место в обороне соперника.
56'
Основин броском от лицевой пытался попасть в ближний угол ворот — там Паскуале.
55'
Пулккинен сначала прострелил через пятак, а затем щёлкнул от борта — неточно!
54'
Ярославцы отбились от позиционной атаки челябинцев, после чего вышли в контратаку, но совершили проброс.
53'
Пилут бросал кистями от синей линии — шайба попала в кого-то на пятаке!
52'
Основин бросил от синей линии — Паскуале надёжно прижал шайбу, не оставив вторых шансов!
51'
«Трактор» пробросился, стараясь быстро преодолеть среднюю зону.
50'
Полунин нанёс нехитрый бросок из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря.
49'
Больше минуты ярославцы провели в зоне атаки. Пусть без угроз воротам Вилла, но главное — вдали от своих владений.
48'
«Локомотив» завладел шайбой в зоне соперника, но вся борьба ушла к бортам.
47'
Иванову не хватило поддержки в атаке — оттеснили в угол площадки автора пока единственного гола в матче!
46'
Классный момент «Трактора»! Кравцов добивал с пятака — шайба не зашла в ближний угол ворот!
45'
Никак не получается у «Трактора» задержаться в зоне соперника.
43'
Капустин подобрал шайбу у чужих ворот, развернулся и бросил низом — мимо цели!
42'
Полунин вдоль правого борта заехал в зону атаки и мощно бросил — Вилл ловушкой сработал!
41'
Возобновилась встреча в Ярославле! Третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! С заметным преимуществом «Локомотива» прошёл второй период, ярославцы заметно перебросали челябинцев (15:5), один гол хозяев отменили из-за помехи вратарю, в итоге изменить счёт так и не удалось — прежние 1:0 в пользу железнодорожников! Продолжение следует!
39'
Небольшая заварушка случилась в углу площадки! Седлак остался без шлема!
38'
Тяжело «Трактору» даётся концовка периода! Красковский с лёта не попал по шайбу, которая выскочила на пятак рикошетом от лицевого борта!
37'
Елесин выстрелил от синей линии — Вилл отбил шайбу! Добить с пятака хозяевам не удалось!
36'
С большим трудом челябинцы сменились, отбившись от затяжной атаки ярославцев.
35'
Полунин из-за ворот «Трактора» отдавал на пятак — мимо клюшки Красковского!
34'
Елесин зарядил от синей линии — Вилл блином отбил шайбу в сторону!
33'
Провели челябинцы атаку «три в три», но не обострили ситуацию у ворот Паскуале.
32'
Алексеев сделал передачу на пятак, но Анисимову с сопротивлением не удалось бросить!
31'
9:1 — статистика бросков в створ в отдельном втором периоде! Паскуале отдыхает.
30'
Хозяева пытались быстро вернуть игру в зону атаки, но попались в офсайд.
29'
Судьи изучили повтор — и отменили вторую шайбу «Локомотива»! Была помеха вратарю — Анисимов двинул клюшкой по ловушке Вилла!
29'
«Трактор» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Мешал ли Анисимов голкиперу? Ждём решения!
29'
На излёте большинства отличились ярославцы! Анисимов навязал борьбу на пятаке, шайба отскочила к штанге, которую подобрал Каюмов — и поразил цель!
28'
Вилл справился с броском Полунина из левого круга вбрасывания! Шайба вышла из зоны «Трактора».
27'
Первая остановка во втором периоде! Тертышный удалён за подножку.
26'
Шалунов с острого угла бросал — Вилл контролировал ближнюю штангу!
25'
Ярославцы у бортов провели концовку затяжной атаки. Тяжёлая смена в обороне получилась у челябинцев.
24'
Хорошая позиционная атака «Локомотива»! Буше не попал по шайбе при попытке броска в касание!
23'
Капустин не обработал шайбу в центре зоны, упустив шанс на бросок из выгодной позиции.
22'
Красковский, находясь на чужом пятаке, пытался бросить с разворота, но упёрся в защитника.
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Шайба залетела в ворота «Локомотива», но уже после сирены! Перерыв! В первой половине периода ярославцы активнее играли в атаке, что и помогло открыть счёт — Георгий Иванов реализовал выход на ворота «Трактора», 1:0. А уже дальнейшие действия на льду остались без заброшенные шайб. Ждём начало второго периода!
19'
Вилл справился с броском Полунина — шайба оказалась в ловушке голкипера «Трактора». Небольшие волнения возникли на пятаке, но судьи успели вмешаться.
18'
Задержался «Трактор» в зоне соперника. Бросок Пилута не дошёл до ворот — застряла шайба на пятаке.
17'
Вилл своевременно переместился, среагировав на опасный бросок Шалунова!
16'
«Трактор» не разобрался на входе в зону атаки — лайнсмен заметил положение «вне игры».
15'
Бэйлен щёлкнул от синей линии — Паскуале в игре! Шалунов ответил броском со входа в зону — Вилл справился!
14'
В атаку «три в три» вышли гости, Пулккинен от правого борта сделал подкидку на пятак, которую прервал Паскуале, накрыв шайбу ловушкой.
13'
«Трактор» долго не мог выйти из обороны, в итоге челябинцы пробросились.
12'
Телегин заблокировал бросок Буше со входа в зону — шайба от клюшки защитника «Трактора» покинула площадку.
11'
Берёзкин выгрузил шайбу на чужой пятак, но там челябинцы сыграли внимательно.
10'
Каюмов вытащил шайбу на уральский пятак, но уже бросить не успел — Вилл вмешался!
9'
Красковский с отрицательного угла решил бросить, но не дождался рикошета от спины вратаря!
8'
В концовке большинства челябинцы несколько раз бросили по воротам, но мимо Паскуале шайба не прошла.
7'
ГОЛ! Иванов в средней зоне подхватил шайбу, отскочившую удачно от борта, укатил к воротам и низом бросил под щитками голкипера! В меньшинстве отличились железнодорожники!
6'
Время первого удаления в матче! Марченко наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
6'
Кравцов в контратаке челябинцев забрался в зону соперника, но свободно бросить не сумел — Черепанов выставил клюшку.
5'
Елесин подключился в атаку и бросил с острого угла — шайба попала в закругление ворот «Трактора».
4'
Полунин полез на ворота «Трактора», на пятаке помогал ещё и Красковский, но тому не дали бросить в упор!
3'
Баранцев завершил позиционную атаку ярославцев броском от синей линии — блокирована попытка.
2'
Активно «Локомотив» проводит первые смены! Алексеев исполнил несильный бросок — лёгкая шайба для Вилла.
1'
Вилла проверили броском от правого борта! Щитком голкипер «Трактор» отразил шайбу.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!
0'
Эдди Паскуале против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.