34' Эндо

76' Магри

74' Кассерес

89' Жота

90' Каманзи 90' Ресте 90' Николайсен

90' Нуньес

90+11'

Матч окончен! «Тулуза» в сумасшедшей игре взяла реванш у «Ливерпуля» — 3:2! Невзрачно выглядели французы в первом тайме, но при этом повели в счёте благодаря рикошету от ноги Куансы! А вот на вторую половину совсем с другим настроем вышли хозяева! Раз за разом им удавалось убегать в быстрые атаки, в одной из которых Даллинга удвоил преимущество! При этом в перерыве у красных появились на поле три игрока основы, но даже это никак не помогло гостям! Лишь на 74-й минуте благодаря нелепому автоголу Кассереса удалось, как казалось, вернуться в игру англичанам, но «Тулуза» была против и почти сразу восстановила разницу в два мяча! Гол Жоты на 89-й минуте вновь зажёг эту встречу, понеслись красные добывать ничью, и на 90+7 минуте двадцатилетний защитник Джарелл Куанса в суматохе в штрафной хозяев отправил мяч в сетку! Но не суждено было в этот вечер уехать «Ливерпулю» с очками из Тулузы! Игра рукой у Мак Аллистера, и после просмотра VAR гол отменён! А дальше прозвучал финальный свисток, который означал лишь одно: команда Карлеса Мартинеса одерживает важнейшую победу и выходит на чистое второе место в группе Е! На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! И до новых встреч на матчах Лиги Европы!

Вот это развязка в матче «Ливерпуля»! Спаслись на 90+7-й минуте, но VAR изменил всё
90+10'

Пошёл Георги Кабаков сам к монитору и быстро принял решение: ОТМЕНЁН ГОЛ! ИГРА РУКОЙ у Мак Аллистера!

90+7'

Николайсен получил предупреждение за эмоции в адрес главного арбитра.

90+7'

ГОЛ! После заброса мяч заметался в штрафной «Тулузы», где самым расторопным оказался Куанса и сравнял счёт! Но тут же началась проверка VAR! Похоже, отменён будет этот гол, на повторе видно, что рукой подыграл себе Мак Аллистер!

90+6'

Ресте получил карточку за затяжку времени.

90+6'

На радиусе чужой штрафной площади Жота вновь сфолил на Кассересе, очень грамотно подставился венесуэлец.

90+5'

Навал устроили красные на ворота «Тулузы», с трудом, но пока справляются хозяева.

90+4'

И также «горчичник» получает Каманзи.

90+4'

Нуньес и Каманзи не поделили мяч у левой бровки. Жёлтая для уругвайца.

90+2'

Жота на чужой половине нарушил правила на Кассересе.

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

89'

ГОЛ! Жота подхватил мяч метрах в 30 от ворот, совершил слаломный проход в штрафную, оббежав всех защитников, и пробил низом точно в правый угол!

88'

Собослаи выстрелил издали, Ресте отбил мяч в сторону!

88'

Сесар Хелаберт заменил Тейса Даллингу.

86'

Собослаи пробил из-за пределов штрафной, Деслер принял удар на себя, после чего выбил мяч.

85'

Трент простреливал с фланга, мяч от Диарра прилетел в руки Ресте.

83'

Деслер на левом фланге выиграл борьбу у Жоты и вынес мяч подальше от своих ворот.

81'

Каманзи появился у хозяев вместо Дённума.

81'

Жота заменил Диаса в составе красных.

79'

Трент Александер-Арнольд подал угловой с левого фланга, Ресте сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.

76'

ГОЛ! Суасо прострелил с левого края штрафной, Келлехер не смог перехватить мяч, он отскочил на правый угол вратарской, откуда Магри точно пробил под ближнюю штангу!

74'

ГОЛ! Гомес в штрафной сделал скидку головой на дальний край вратарской, где Кассерес и Николайсен прыгали за мячом! От руки Кассереса он залетел в ближний угол!

73'

Дарвин Нуньес появился вместо Коди Гакпо.

71'

Собослаи наносил дальний удар, защитник принял мяч на себя!

70'

Франк Магри заменил Шмидта в составе хозяев поля.

68'

Харви Эллиотт выполнил угловой с правого фланга, Николайсен головой вынес мяч из собственной штрафной.

66'

После передачи Шмидта Дённум забил третий мяч, но тут же был поднят флажок лайнсмена, офсайд зафиксирован у немца!

65'

Трент навесил от правого углового флага, отбилась «Тулуза».

64'

Мак Аллистер пробил по воротам, мяч попал в игрока обороны и ушёл на угловой!

62'

Снова побывали на поле врачи «Ливерпуля», привели в чувства Диаса, сможет он продолжить встречу.

60'

В штрафной площади Ресте сыграл на выходе, выбил мяч и врезался в Диаса, не может подняться с газона колумбиец.

58'

ГОЛ! Венсан Сьерро классно навесил с правого фланга в штрафную, Даллинга открылся между Куансой и Матипом, первым касанием принял мяч, а вторым отправил его точно в дальний нижний угол!

57'

На бровке Деслер нарушил правила на Мак Аллистере.

55'

Всё, наконец, продолжилась игра, в порядке защитник гостей.

54'

Оказали помощь египтянину, возобновилась встреча, но почти сразу же на газоне оказался Матип, теперь уже ему требуется вмешательство медицинской бригады.

53'

Мохамед в предыдущем эпизоде получил повреждение, врачи красных появились на газоне.

52'

Салах убежал к воротам Ресте, пытался перекинуть вратаря и не попал в створ!

50'

Даллинга забил второй мяч в ворота англичан, но недолгой была радость нападающего, зафиксировал главный судья нарушение Тейса на Матипе!

50'

Шмидт выполнил подачу с левого угла поля на дальнюю штангу, Николайсен пробил головой прямо в руки Келлехеру!

49'

Шмидт с левого фланга пытался сделать пас в штрафную, от Трента мяч ушёл на угловой.

47'

Даллинга в штрафной покатил на Суасо, Габриэль вывалился на рандеву с Келлехером и пробил рядом с правой стойкой!

46'

А Трент Александер-Арнольд появился вместо Эндо.

46'

Доминик Собослаи заменил Цимикаса.

46'

Тройная замена у гостей. Вместо Доука вышел Салах.

46'

Начался на «Мунисипале» второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Атаковал весь тайм «Ливерпуль», создавал моменты, а забила, по итогу, «Тулуза»! Тем интереснее будет вторая половина! Пока 1:0, отдыхаем!

45+1'

Суасо решил выстрелить издали метров с 30, удар получился слабым, Келлехер спокойно забрал мяч!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Габриэль Суасо на правом фланге у линии штрафной отзащищался против Доука, в итоге, нарушил правила игрок гостей.

43'

Цимикас навесил от левой бровки, мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.

41'

Эндо в центре поля нарушил правила на Кассересе. Рискует японец нарваться на вторую жёлтую карточку, на этот раз простил его главный арбитр.

40'

Коди Гакпо навесил от правого углового флага на ближнюю штангу, Даллинга сыграл головой и выбил мяч из штрафной.

38'

Харви Эллиотт опасно бил с правого угла штрафной, Расмус Николайсен встал на пути мяча!

36'

ГОЛ! Дённум накрыл Цимикаса, ворвался в штрафную и пробил! Мяч рикошетом от ноги Куансы залетел в сетку над Келлехером!

34'

Ватару Эндо в центре поля наступил на ногу Даллинге и получил «горчичник».

33'

Центральный защитник гостей делал заброс на Диаса, чуть сильно получилось, не смог Луис обработать мяч.

31'

Бен Доук подстроился и с лёту пробил из штрафной площади, Ресте успел вскинуть руки и отбил мяч!

29'

Наконец-то получилась первая хорошая атака у хозяев! Пошла передача с правого края на линию вратарской, где Суасо чуть-чуть не хватило, чтобы нанести удар по воротам Келлехера!

27'

Подбадривает Карлес Мартинес своих подопечных, слишком скованно выглядит «Тулуза» в эти неполные 30 минут игры, нужна французам хоть какая-то активность в атаке.

25'

Луис Диас выиграл борьбу у Деслера и нанёс дальний удар, Ресте поймал мяч!

23'

Диас на левом краю атаки катил на Цимикаса, Деслер прочитал этот пас и вовремя выскочил из-за спины грека.

21'

Вновь Диарра и Доук сошлись, на этот раз у лицевой на правом фланге, мяч от молодого шотландца покинул пределы поля.

20'

В середине поля Диарра сфолил на Бене Доуке.

18'

Подачу Гакпо ударом головой из центра штрафной завершил Матип! Выше ворот!

17'

Мак Аллистер нанёс удар из пределов штрафной, мяч попал в спину Коште и ушёл на угловой.

15'

В центральном круге Джо Гомес дёрнул за плечо Кассереса, свистнул Георги Кабаков фол в пользу хозяев.

13'

И снова Деслер на своей половине сбил Диаса. Пока очень много фолов собирает на себе колумбиец.

11'

Шмидт на правом фланге помешал Мак Аллистеру бросить мяч из-за боковой и тут же получил карточку.

11'

Диас на бровке поставил корпус Шмидту, пришлось немцу нарушать правила.

10'

Вновь Шмидт подал угловой с правого фланга, справилась оборона красных.

9'

Шмидт выполнил подачу с правого угла поля, Матип головой выбил мяч из штрафной.

8'

У лицевой Матип подкатился под Диарра, мяч от игрока «Тулузы» покинул пределы поля.

6'

В первые минуты неспешно «Ливерпуль» катает мяч на своей половине, активно подключая Келлехера.

4'

Коди Гакпо навесил со стандарта на ближнюю штангу, Гомес затылком переправлял мяч в дальний угол! Перекладина спасла хозяев!

3'

На левом фланге Деслер схватил руками Диаса, штрафной исполнят гости.

2'

Главный судья — Георги Кабаков из Болгарии.

1'

Матч в Тулузе стартовал!

0'

В нынешнем сезоне «Ливерпуль» проиграл всего раз – «Тоттенхэму» (1:2). Хотя мерсисайдцы точно не заслужили такой результат, судьи просто «убили» команду Юргена Клоппа.

«Ливерпуль» снова хорош. Удержали Салаха, а Клопп навёл порядок в полузащите
0'

Мохамед Салах стал лучшим бомбардиром АПЛ в еврокубках.

Салах — лучший бомбардир из АПЛ в истории еврокубков. Кого он обошёл?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Тулуза» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.