Роналду оформил первый гол в сезоне: «Манчестер Юнайтед» обыграл «Шериф»

«Манчестер Юнайтед» забил два безответных мяча «Шерифу» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы

Молдавский «Шериф» принял «Манчестер Юнайтед» с Криштиану Роналду во втором туре группового этапа Лиги Европы. Победа досталась английской команде со счетом 2:0, а звездный португальский форвард оформил первый гол в сезоне, реализовав пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Манчестер, Англия
17' Санчо
39' Роналду
Стадион «Зимбру», Кишинёв
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)

38' Кпозо

17' Санчо

39' Роналду

63' Атимвен

21:45

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию матча. До скорых встреч!

21:40

Достаточно спокойно все свои вопросы «Манчестер Юнайтед» решил уже в первом тайме, забив два мяча. Стоит сказать, что шансов забить хотя бы один мяч у «Шерифа» практически не было, а работы у испанского голкипера прибавилось только в концовке второго тайма, где он дважды забрал себе мяч. Как итог, «Юнайтед» одерживает первую победу в Лиге Европы в этом сезоне со счетом 2:0.

'90+3

Все! Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 побеждает «Шериф» во втором туре группового этапа Лиги Европы.

'90+2

Санчо заходил на третий мяч, но ошибся.

'90+1

Две минуты добавлено. Не было практически остановок.

'90

Двойная замена у «Юнайтед»: Магуайер и Гарначо выходят на поле вместо Антони и Мартинеса.

'88

Снова Каземиро нарушает правила, на сей раз прямо на краю своей штрафной. Опасный стандарт получает «Шериф». Низом пробивает Бернарбука, и де Хеа мяч уверенно забирает.

'86

Фолит Каземиро на подступал к своей штрафной, чтобы остановить атаку соперника.

'84

Пытается «Шериф» выйти из-под прессинга на своей половине поля, но в центре поля «Юнайтед» совершает перехват.

'82

Салифу появился у «Шерифа» на поле вместо Ативмена. А Роналду с поля ушел у «Юнайтед», Эланга вместо него.

'80

Шоу обыгрался с де Хеа, а игроки «Шерифа» подкрались ближе к чужим воротам.

'78

Как-то совсем перестал быть заметен на поле Роналду. А шоу пытался подать с левого фланга, но не прошло.

'76

Попытался «Шериф» сыграть в прессинг, получилось не особо, но зато де Хеа сделал первый сэйв.

'74

Рашид уходит у «Шерифа», вместо него доиграет Визеу. Также Уаттара поле покинул, появился Родригес.

'72

Кики выносит мяч головой после удара Роналду.

'70

Люк Шоу выходит на поле у «Манчестер Юнайтед» вместо Далота.

'68

Немного, но отодвинул игру от своих ворот «Шериф» на парочку минут.

'66

Пытается «Шериф» что-то придумать впереди. Седрик неплохо отдал передачу на партнера, но достаточно быстро мяч вновь оказался у «Юнайтед».

'64

И очередной угловой у Юнайтед». Вновь Эриксен у флажка, мяч закручен в сторону ворот, но Коваль его выбивает.

'63

А Ативмен получает желтую за фол против Маласии в центре поля.

'62

Эриксен подает с углового, но мяч «Шериф» выносит подальше от ворот.

'60

Какой момент у Рашида! Издалека он бил, стараясь перебросить Де Хеа, но мяч ударился в сетку ворот сверху.

58

Мартинес бежит вперед, и никто его не встречает. Маласия и Каземиро сыграли недалеко от центра, но вступили в отбор игроки «Шерифа».

'56

Никакого прессинга сегодня на Де Хеа, просто не идут на него футболисты. И без проблем голкипер отправляет мячи своим футболистам.

'54

Контролируют мяч футболисты английского клуба.

'52

Сценарий во втором тайме у нас не особо поменялся — территориально преимущество остается все также за «Юнайтед».

'50

Седрик под подошву здорово принял мяч, но пришлось еще побороться с Вараном.

'48

Коваль вновь спасает свою команду после удара Фернандеша.

'46

И замена произошла в перерыве у «Юнайтед»: Каземиро появляется на поле, Мактоминей поле покинул.

'46

Второй тайм стартовал! Поехали!

Тут же звучит свисток на перерыв! Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Ну что же, счет весьма по игре — 2:0 в пользу английской команды. «Юнайтед» давит, прессингует больше владеет мячом. «Шериф» пока в основном вынужден обороняться. Ну и отметим важную вещь, Роналду забил первый мяч в сезоне!

'45

Угловой разыграл «Шериф», шла передача на Радовича, но был выбит мяч.

'43

Шикарная передача от Маласии вдоль ворот, но не догнал ее Антони.

'41

Продолжает активно прессинговать «Юнайтед».

'39

ГОООООООООООООЛ! Есть первый гол Криштиану Роналду в этом сезоне!

'38

Вот это у нас страсти пошли на поле! Клозо сбивает Далота в своей штрафной, сам он получает карточку, а «Шериф» получает пенальти в свои ворота.

'37

Вот это моментище! Радович спасает свою команду, вытаскивая мяч с ленточки ворот! Коваль ошибся в передаче, что привело к опасному удару «МЮ», но Радович вытащил.

'35

Мощная подача от Эриксена со штрафного, прямо в руки Ковалю.

'33

Ух, опасно! Отличная передача от Антони, и Роналду пробил из штрафной — выше ворот!

'31

Варан отбирает мяч недалеко от своей штрафной. Нет прессинга от «Шерифа», по крайней мере такого, который мог бы напрячь.

'29

Де Хеа обмениваются с партнерами короткими передачами. Сегодня испанский голкипер практически без давления играет.

'27

Кики отправляет мяч на Ативмена, но тот проиграл борьбу в воздуха.

'25

Очень грубая потеря от Эриксена, ее можно было бы и не допускать.

'23

Ативмен! Пробивает игрок «Шерифа» по воротам мощно, немного не точно.

'21

Позиционно идут в атаку футболисты «Юнайтед», правда, вновь достаточно высоко встречают их соперники.

'19

Тут же пытается «Шериф» отодвинуть игру от своих ворот, в том числе защитники задействуют вратаря.

'17

ГООООООООООООООООЛ! Санчо открывает счет! Давил «Юнайтед» и додавил. Эриксен прекрасно обыгрался в штрафной, отдал мяч Джейдону, и тот пробил в ворота.

'15

И снова оказывается Роналду напротив ворот, и снова Кики останавливает его подкатом — португалец тут же взывает к арбитру, сигнализируя, что его сбивали с нарушением правил, но судья принял решение продолжать игру.

'13

чень классная передача из глубины прошла на Роналду, но Кики подстраховал и даже сумел сохранить мяч в поле для своей команды.

'11

Не очень аккуратная передача прошла на Мактоминея, что привело к потере. А Уатттара вновь нашел на себе фол.

'9

Пока не может подобраться «Юнайтед» близко у чужим воротам. А Роналду опускается в глубину при атаке.

'7

Попытался позиционно атаковать «Шериф» с правого фланга, подача полетела в штрафную, но до игрока молдавского клуба она не дошла.

'5

Достаточно высоко играет «Шериф» первые минуты, сразу «Юнайтед» центральную линию перейти достаточно проблематично.

'3

Бадало попытался зацепиться на левом фланге за матч, правда, Далот ничего не дал ему сделать.

'1

«Юнайтед» разыграли мяч с центра поля, сразу же английская команда забрала преимущество по владению себе.

'1

Поехали, начался матч! Сегодня главный арбитр — Павел Рачковски из Польши.

19:40

Стартовые составы команд выглядят так:

«Шериф»: Коваль, Зохури, Кики, Раделич, Кпозо, Бадоло, Куабу, Диоп, Рашид, Атимвен, Уаттара

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Далот, Варан, Мартинес, Маласиа, Мактоминей, Эриксен, Фернандеш, Антони, Санчо, Роналду.

19:35

Поединок начнется в 19.45 по московскому времени.

19:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Манчестер Юнайтед» в выездном матче сражается с молдавским «Шерифом» во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Журналиста Forbes задержали по уголовному делу о фейках об армии
Министр обороны Франции пытается убедить Запад поставлять ВСУ больше систем ПВО
Нигматуллин об отравлении игроков «Сочи»: просто так взять и отменить матч нельзя