58' Мбаппе

70' Баркола

90' Траоре

90+5'

Матч окончен! «ПСЖ» во втором тайме сломил сопротивление «Сосьедада» и одержал уверенную победу — 2:0! Забитые мячи на счету Мбаппе и Баркола! Заметно прибавили во второй половине парижане, а гости, наоборот, перестали успевать, в результате чего и получили два безответных гола в свои ворота! Испанцы продлили свою безголевую серию до пяти встреч во всех турнирах, последний раз подобное с ними случалось в далёком 1973 году! Арсен Захарян появился на поле на 66-й минуте, сделал 13 касаний мяча, совершил один перехват и выдал 100%-ные показатели по точности передач (9/9), по пасам в финальную треть (4/4) и по выигранным единоборствам (1/1). На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+4'

Умар Садик забрался в положение «вне игры».

90+2'

Амари Траоре грубо подкатился под Руиса и получил жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Хон Арамбуру появился на последние минуты вместо Галана.

87'

После быстрой атаки парижан Коло Муани слева получил пас, вошёл в штрафную и из-под Траоре пробил рядом со штангой!

85'

Асенсио с подбора плотно приложился! Ремиро в падении выловил мяч!

84'

Мбаппе на левой половине штрафной у лицевой линии выкрутил все позвонки Субельдии и навесил во вратарскую, откуда мяч вынес Траоре.

83'

Рандаль Коло Муани поменял Дембеле.

81'

Асенсио у штрафной соперника обыграл Галана, а затем решил развернуться в сторону своих ворот.

79'

А Беньят Туррьентес вышел вместо Брайса Мендеса.

79'

Умар Садик заменил Андре Силву.

78'

Тройной заменой отвечает Иманол Альгуасиль. Вместо Ле Нормана появляется Хон Пачеко.

76'

Эрнандес надёжно отоборонялся на правом краю против Кубо, выбив мяч за лицевую.

74'

Мбаппе в штрафной получил передачу от Руиса, первым касанием принял мяч, а вторым пробил рядом с ближней штангой!

72'

А Марко Асенсио поменял Баркола.

71'

Двойную замену проводит Луис Энрике. Вместо Данилу Перейры вышел Лукас Эрнандес.

70'

ГОЛ! Баркола на левом фланге получил пас от Руиса, на скорости ушёл от Траоре и запустил мяч в «домик» Ремиро!

69'

Килиан Мбаппе с левого полуфланга пробил выше ворот!

68'

На передачу низом Траоре с правого фланга первым в штрафной хозяев успел Маркиньос.

66'

Примерно 30 минут есть у Арсена Захаряна, чтобы удивить Париж. Появился российский игрок вместо Барренечеа.

64'

Мбаппе, как и Мерино в первом тайме, мощно с радиуса штрафной выстрелил в перекладину! Разница лишь в том, что в этом эпизоде спас команду Ремиро, который зацепил мяч кончиками пальцев!

62'

Субельдия головой выбил мяч из штрафной после навеса Дембеле от лицевой.

60'

Прострел Хакими в собственной вратарской прерывает Брайс Мендес.

58'

ГОЛ! Дембеле подал угловой с правого фланга, Маркиньос сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Мбаппе расстрелял Ремиро!

57'

Упал на газон и схватился за колено Амари Траоре. У испанцев и так сплошные травмы крайних защитников, из здоровых на скамейке остался только Хон Арамбуру.

55'

Баркола врывался в штрафную по левому краю, успел выйти Ремиро и вынести мяч на угловой!

54'

Барренечеа делал прострельный пас от лицевой, от ноги Хакими мяч ушёл на угловой.

52'

Барренечеа на правом фланге не догнал мяч у боковой линии.

50'

После прострела Хакими Мбаппе из штрафной пробил в касание, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Ремиро!

49'

Субельдия на бровке успел сыграть в подкате и выбил мяч из-под ног у Мбаппе.

47'

В середине поля Витинья сзади врезал в бедро Андре Силве.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «ПСЖ» и «Реал Сосьедад» имели моменты в стартовые 45 минут, но забить так и не сумели! 0:0, немного отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Микель Мерино мощным дальним ударом зарядил в перекладину!

44'

Кубо увидел, что делает забегание Траоре, но слишком сильно покатил ему мяч.

42'

Кубо со своего фланга опасно простреливал во вратарскую, откуда мяч в падении вынес Данилу Перейра.

40'

Кубо на правом краю красиво ушёл от Бералдо, но успел бразильца подстраховать Фабиан Руис.

38'

В этом же эпизоде повреждение получил Мерино, пришлось врачам гостей выбегать на газон.

36'

Ле Норман сбил уходившего на скорости Дембеле и получил карточку.

35'

Дембеле исполнил угловой с правого фланга, Барренечеа с линии вратарской головой вынес, на подборе первым был Хакими, который вторым касанием пробил! Мяч срикошетил в центр штрафной, откуда Баркола пробил над перекладиной!

33'

Бералдо и Фабиан Руис вдвоём на фланге справились с дриблингом Кубо.

31'

Галан у правой бровки вышел на подстраховку Барренечеа и отобрал мяч у Дембеле.

29'

Кубо выполнял перевод на противоположный край, а там Барренечеа пропустил мяч под подошвой.

28'

Теперь уже Мбаппе на левом фланге залез в офсайд.

26'

Дембеле на фланге жёстко наступил на ногу Хави Галану, пока главный арбитр очень лояльно судит.

25'

После длинного паса от Хакими Дембеле у центральной линии поля оказался во «вне игры».

24'

Баркола на левом углу штрафной не сумел принять сильную передачу от Мбаппе.

23'

Андре Силва в атаке сфолил на всё том же Данилу.

22'

Кубо движением стопы подёргал Данилу и подал в центр штрафной, откуда головой Андре Силва пробил рядом с правой штангой!

21'

Данилу Перейра головой выбил мяч из штрафной после навеса Брайса Мендеса со стандарта.

19'

Кубо с правого угла поля выполнил подачу на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Витинья!

18'

Такефуса Кубо на правом краю штрафной качнул Бералдо и пробил резко в ближний угол! Мяч зацепил сетку с внешней стороны!

17'

Пришлось Доннарумме выносить мяч в аут после паса в створ от Фабиана Руиса.

16'

Микель Мерино после навеса Брайса Мендеса со стандарта забрался в офсайд.

14'

Барренечеа в центре поля схватил за руку Заира-Эмери.

13'

Фабиан Руис легко прочитал передачу Хави Галана с левого края.

11'

Мбаппе чуть-чуть не дотянулся до мяча после заброса со своей половины от Маркиньоса.

9'

Мбаппе в чужой штрафной дёрнул за футболку Субельдию.

8'

Заир-Эмери почему-то не стал сразу отдавать пас на выход Дембеле, затянул, а когда всё-таки решился сделать передачу, уже успел вернуться Галан!

7'

Дембеле покатил на ход Мбаппе, Килиан легко убежал от Субельдии и пробил низом в дальний угол! Спас команду Ремиро!

5'

Хави Галан на фланге дёрнул за плечо Дембеле.

3'

Субельдия в середине поля сыграл рукой в момент, когда Мбаппе прокидывал мяч себе на ход.

1'

Поборолся удачно с Маркиньосом Барренечеа, мяч отскочил к Андре Силве, который с радиуса штрафной опасно пробил рядом со штангой!

1'

Матч стартовал!

0'

«ПСЖ» против «Реала Сосьедад». Ещё пару месяцев назад это противостояние казалось одним из самых интригующих в плей-офф. «Сосьедад» осенью разрывал что в Европе, что в Испании. Но сейчас у команды большие проблемы, в том числе из-за травм.

Захарян дебютировал в плей-офф ЛЧ! Но у его команды большие проблемы
0'

Со следующего сезона в Лиге чемпионов поменяется формат группового этапа, который, судя по всему, усложнит дорогу в плей-офф «маленьким» командам. Подобных сенсаций будет меньше. Вспоминаем, кто ещё удивлял в XXI веке, бросая вызов фаворитам главного еврокубка.

10 великих сенсаций Лиги чемпионов в XXI веке. Такого в ближайшие годы уже не будет?
0'

Лига чемпионов наконец-то возвращается! Вот как команды изменились с середины декабря, когда отгремел финальный тур группового этапа.

Что поменялось за зиму в командах, играющих в ЛЧ на этой неделе. Клуб Захаряна в беде
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

МИД ФРГ ушел от ответа на призыв Китая расследовать взрывы на «Северных потоках»