66' Борха

84' Брума

56' Политано

79' Распадори

86' Оливера 88' Ньякате

90' Жесус

90+6'

Звучит свисток, матч окончен! Очень интересный и яркий футбол у нас сегодня получился. «Брага» боролась до последнего, смогла сравнять счёт, но всё же «Наполи» сегодня сопутствовала удача. Автогол защитника португальской команды приносит итальянскому клубу победу на старте еврокубкового сезона. Ну а хозяевам можно не унывать, все перспективы для хорошего выступления у команды точно есть, бороться она будет до последнего. 1:2 сегодня!

90+5'

Штанга напоследок! Брума слева отыграл на ход Пицци, который с острого угла сильно стрельнул в ближний угол, но угодил в стойку! Вот это шанс!

90+4'

Комбинирует «Брага», но никак не получается к штрафной площади соперника приблизиться.

90+3'

Жуан Жезус получил карточку, сбил соперника. Это Брума оказался на газоне.

90+1'

Джованни Симеоне также вышел на поле у «Наполи», отдыхать Виктор Осимхен отправился.

90'

Двойная замена в составе «Наполи». Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Натан.

90'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Какой момент имел Орта! Бросили его справа в штрафной площади, в дальнюю девятку исполнял Рикарду, но получилось рядом со штангой!

88'

ГОЛ! Вот это да! Зелиньски получил мяч на левом фланге, прострелил к линии вратарской, и непонятным образом подстроившийся под мяч Ньякате срезал его в собственные ворота!

86'

Матиас Оливейра нарушил правила на фланге, очередная карточка у нас.

85'

Луиш Пицци также вышел на поле у «Браги», отдыхать отправился Абель Руис.

85'

Замена в составе «Браги». Адриан Марин вышел на поле, а отдыхать отправился Кристиан Борха.

83'

ГОЛ! Добились своего игроки «Браги»! Саласар по центру набежал и выдал идеальный навес в штрафную, где Брума головой переправил мяч в дальний угол ворот Мерета!

81'

Продолжает «Брага» атаковать, ещё один навес с фланга, мяч после серии рикошетов полетел к Ньякате, но пробить не дали защитнику хозяев.

81'

Неплохой навес с углового на линию вратарской площадки, тут Ангисса спокойно вынес мяч подальше от ворот.

80'

Борха на левом фланге мяч получил, попытался накрутить Распадори, но прострелить мимо не удалось. Угловой!

79'

Распадори получил карточку. Помешал игрок «Наполи» быстро разыграть штрафной сопернику.

77'

Замена в составе «Браги». Вместо Альваро Джало на поле вышел Симон Банза.

76'

«Наполи» перешёл в атаку, Элмас отлично отыграл налево на Зелиньски, который вырвался на оперативное пространство, прострелил в центр, но Фонте сыграл на перехвате.

75'

Почаще стали переходить в атаку игроки «Браги», ну а что им ещё остаётся. Прострел с левого фланга, Мерет на выходе мяч накрыл.

73'

Очень хорошая атака «Наполи»! Заброс налево в штрафную на Зелиньски, который головой в дальний угол мяч отправлял, но не удалось в створ попасть!

72'

Угловой заработала «Брага» на левом фланге. Пошёл навес слева к линии вратарской площадки, куда влетал Ньякате, но и Мерет намеревался сыграть на выходе. Неприятное столкновение получилось, но всё в порядке с обоими.

71'

Повтор показал, что Лоботка цеплял за ногу Орту в штрафной площади, но как-то слишком картинно подкосились ноги у игрока «Браги».

70'

Элмас отыграл на Осимхена, который по центру к штрафной площади приближался, но полез сразу на троих соперников, обыграть которых не смог.

69'

Хорошая атака получилась у «Браги», Рикарду Орта упал в чужой штрафной площади, но никак не отреагировал судья!

67'

У «Браги» тоже замена состоялась. Витор Карвальо покинул пределы поля, вместо него будет играть Родриго Саласар.

67'

Джакомо Распадори также появился на поле у «Наполи», а отдыхать Маттео Политано отправился.

66'

Двойная замена в составе «Наполи». Для начала вместо Хвичи Кварацхелии вышел Элиф Элмас.

66'

У нас вновь карточка. Борха не успел за оппонентом, в итоге пришлось его рукой хватать.

64'

Скоро пойдут у нас замены, приближается второй тайм к своей середине.

62'

Орта опередил защитника «Наполи» и отлично пробил с линии штрафной площади! Немного точности не хватило, мяч рядом со штангой пролетел!

61'

Угловой заработала «Брага», пошёл навес от правого флажка, но вновь без опасности обошлось.

59'

Не очень опасным получился угловой у «Наполи», пошла подача справа на ближнюю штангу, хозяева отбились.

59'

Осимхен вновь пробивал из-за пределов штрафной площади, на этот раз точно был рикошет от ноги защитника, поэтому «Наполи» исполнит угловой.

57'

Осимхен неплохо пробил низом с линии штрафной площади, но не удалось в угол попасть! Требовал форвард угловой, но арбитр не дал.

56'

Политано получил карточку. Сзади по ноге Орте пробил игрок «Наполи». Всё справедливо.

55'

Жозе Фонте получил карточку. Выставил ногу защитник, до мяча не добрался, зато Осимхена уронил.

53'

Абель Руис здорово откликнулся на подачу с фланга, но удар головой с линии вратарской точным не получился! Такое чувство, что помешали там друг другу Руис и Карвальо.

52'

Удалось «Браге» перебраться в атаку, последовал прострел с правого фланга, но точно на игрока «Наполи». Мяч выбит.

51'

Кварацхелия получил мяч на левом фланге, но затянул с передачей, в итоге накрыл его защитник «Браги».

50'

Много владеют мячом игроки «Наполи» после перерыва, пока никак не могут хозяева в атаку перейти.

49'

Штрафной заработали игроки «Наполи». Зелиньски навесил с правого фланга, Ангисса головой смог пробить по воротам, и Лиме пришлось потрудиться! Отбил он мяч, но с трудом!

47'

Угловой на левом фланге заработали гости, разыграли, но до подачи дело так и не дошло. В позиционную переросла атака.

46'

Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень яркий футбол мы с вами посмотрели. Много моментов создали игроки обеих команд, но забить смогли только гости уже в добавленное арбитром время. Несколько раз должен был забивать Осимхен, но в итоге вместо него отличился Ди Лоренцо. «Брага» не выглядит безнадёжной и вполне себе может прибавить после перерыва. Итальянцам тоже нельзя опускать руки, всё же счёт скользкий. Будет интересно, можно не сомневаться!

45+4'

Перешли в атаку игроки «Браги», последовал заброс направо от Мусрати, слишком сильно получилось. В аут мяч улетел.

45+3'

Вновь перешли игроки «Браги» на половину поля соперника, но теперь им надо отыгрываться.

45+1'

ГОЛ! Угловой заработали игроки «Наполи», и если с первой подачей хозяева справились, то после второй Осимхен сбросил мяч на Ди Лоренцо. Капитан гостей пробил с лёта с отскоком от газона, и мяч от перекладины влетел в сетку!

45'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Джало сильно выбил мяч после свистка арбитра, за что получил карточку.

43'

«Брага» получше заканчивает первый тайм. Почти вся игра сейчас проходит на половине поля «Наполи».

41'

Осимхен получил карточку. Жестковато против него плечом сыграл Мусрати, арбитр фола тут не увидел. «Закипел» форвард гостей, стал руками размахивать, в итоге карточку получил.

41'

Отобрали хозяева мяч в центре поля и провели атаку, которая завершилась дальним ударом. Это Борха пробил, но рикошет случился, в итоге получилось не очень опасно.

39'

Не так много времени до конца первого тайма. Успокоились немного футболисты. Затишье перед бурей?

37'

Казалось бы, на табло 0:0, а сколько интересного мы уже увидели! Будем надеяться, что ещё и голы мы обязательно увидим!

35'

Нет, не будет пенальти! Арбитр увидел, что это не Осимхена роняли на линии вратарской, а сам форвард сзади прописал по ноге Ньякате.

35'

Арбитр побежал смотреть кино.

34'

Очередная опасная атака «Наполи»! Сначала Осимхена уронили на линии вратарской, когда тот пытался сыграть на подборе, затем ещё один прострел, и кажется, что в руку Ньякате мяч угодил.

33'

Пенальти назначил рефери в ворота «Браги», но сам же засомневался, кажется!

31'

Опаснейший момент! Длинный заброс вперёд, Руис вышел на ворота, пробивал мимо Мерета в угол, но смог добраться голкипер!

30'

Полчаса команды сыграли в первом тайме. Гости довольно серьёзно соперника прессингуют. Стараются хозяева атаку придумать.

28'

Что интересно в этой игре, футболисты отвечают друг другу на опасные моменты. Оживает игра, по моменту создали, вновь затишье.

27'

И сразу опасный ответ от «Браги», Орта слева забежал навесил на ближнюю штангу, и пробил головой Руис! Рядом со штангой!

26'

ПЕРЕКЛАДИНА! Сколько момент уже было у гостей! Осимхен стрельнул с линии штрафной площади, чуть каркас не сломал!

25'

Практически не расстаётся с мячом «Наполи», неплохой контроль со стороны гостей в середине первого тайма.

23'

Осимхен справа затащил мяч в штрафную, попытался прострелить в центр, но накрыл его игрок «Браги». Получше выглядят гости впереди.

21'

Уф, какой момент! Политано с правого фланга навесил в центр штрафной площади, Осимхен выиграл верх, отлично пробил головой, но получилось рядом со штангой!

20'

Мяч стоял левее центра, но почти на самой линии штрафной площади! Джало неплохо приложился, метил в ближний угол, но всё же рядом со штангой мяч пролетел! Хорошая возможность!

19'

Привёз себе Замбо Англисса проблемы. Завозился с мячом игрок гостей, в итоге его накрыл соперника и мог один на один убежать, если бы камерунец правила не нарушил. Это карточка.

17'

Угловой слева заработали гости. Неплохой навес получился к линии вратарской, скидка на Ди Лоренцо, который в створ не попал, но уже прозвучал свисток. Офсайд у капитана «Наполи».

15'

Угловой «Брага» заработала. С первой подачей гости справились, а после второй уже Алексу Мерету пришлось в игру вступить. На выходе он вынес мяч подальше.

14'

Руди Гарсия что-то увлечённо записывает в свой блокнотик на скамейке. Пропал у нас нерв игры из-за помощи голкиперу и вынужденной замены. Ждём новых событий!

13'

Замена в составе «Наполи». Лео Эстигор вышел на поле, а ушёл Амир Ррахмани. Судя по тому, что он вместе с врачами шагает к скамейке, повреждение у него.

13'

Угловой у ворот «Браги». Неплохой навес слева на ближнюю штангу, выносят мяч хозяева.

11'

Врачи «Браги» появились на поле, надо оказать помощь герою последней минуты — бразильскому голкиперу.

10'

«Наполи» чуть не забил! Какое спасение от Матеуса! Хвича навесил слева со штрафного, Осимхен пробил головой, прыгнул голкипер и вытащил мяч! При этом он получил повреждение, и после повторной подачи уже Ди Лоренцо сильно исполнил, но вратарь и тут в прыжке спас! Через боль!

9'

Дождливо в Португалии, довольно ощутимые осадки. Игра переместилась в центр поля, где идёт борьба за инициативу.

7'

Старается «Наполи» наладить контроль над мячом, но очень хорошо прессингует «Брага»! Скорости отличные!

6'

И вот уже «Брага» рванула в атаку, заработала угловой! Какой футбол у нас получается на первых минутах! Без центра поля играем!

5'

Ответ от «Наполи»! Ошиблась оборона «Браги», и Осимхен оказался один в один с голкипером хозяев! Очень вовремя на выходе сыграл Лима Матеус! Мяч отбит!

3'

Есть первый момент! Быстрая атака «Браги», последовал прострел с правого фланга, и Орта с разворота опасно пробил! Рядом со штангой получилось!

2'

Неторопливо команды начали поединок, футболисты «Браги» на правах хозяев спокойно катают мяч на своей половине поля.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Браги»! В красных майках, белых трусах сегодня хозяева, а «Наполи» сыграет целиком в голубой форме.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч «Баварии» и «МЮ» в ЛЧ! А команде Захаряна не хватило чуть-чуть до победы
0'

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии

Майк Киган: «Манчестер Юнайтед» интересен Кварацхелия
0'

Вингер «Наполи» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия не может забить уже в 20 матчах подряд.

Номинант на «Золотой мяч» Хвича Кварацхелия не забивает на протяжении 20 матчей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брага» — «Наполи». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.