82' Муса 83' Жиру

89' Крунич

49' Шер

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Милан» и «Ньюкасл» в лигочемпионском матче на «Сан-Сиро» не порадовали болельщиков голами! Россонери в первом тайме не реализовали серию моментов у ворот Поупа, а после перерыва «сороки» умело засушили игру, добившись гостевой ничьей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Непростительное пижонство звезды «Милана»! Зачем так играть пяткой в топ-матче ЛЧ? Видео
90+5'

Спортьелло среагировал на мощный удар Лонгстаффа, в прыжке отправив мяч на угловой! Не подвёл «Милан» вышедший на замену голкипер!

90+3'

Триппьер в роскошном подкате остановил фланговую атаку «Митлана»! Ещё и мяч не упустил за боковую капитан «Ньюкасла»!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных! Пулишич неудачно выполнил подачу от угла поля в штрафную «Ньюкасла» — всех перелетел мяч.

90+1'

Исак пешком покинул поле. Барнс — в игре.

89'

Крунич больше за эмоции получил успокоительный «горчичник». Появился нерв в концовке матча!

88'

Обменялись команды быстрыми атаками! Более опасен получился выпад «Милана», но удар Жиру с линии штрафной получился прямо во вратаря!

87'

А вот сейчас перспективно смотрелась атака россонери, но и тут не удалось довести мяч до ворот — заблокировали «сороки» удар из пределов штрафной!

85'

Большего мы ждали от второго тайма, что скрывать. «Ньюкасл» не прибавил, а «Милан» снизил давление на владения соперника.

83'

Жиру неаккуратно сыграл в верховой борьбе, локтем двинув сопернику в ухо! И это фол на жёлтую!

82'

Муса за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Бесспорное решение главного арбитра.

81'

Да, Меньян покинул поле в сопровождении врачей. Спортьелло вышел на концовку матча.

80'

Меньян присел на газон. И, похоже, хозяевам придётся пойти на замену вратаря!

79'

Флоренци выполнял подачу в расчёте на игру Леау головой, но тот никак не дотягивался до мяча! А последующий удар с лёта от Тео получился намного выше ворот.

78'

Включился «Милан»! «Ньюкасл» вынужден всё ниже садиться в оборону. Возможно, доберёмся до забитого мяча!

76'

Сразу два удара заблокировали защитники «Ньюкасла»! После розыгрыша углового хозяева создали угрозу воротам!

74'

Момент у «Милана»! Флоренци справа вырезал кросс в район вратарской, а Леау на скорости пробил в падении головой — над перекладиной!

73'

Андерсон получил шанс. Тонали сняли с игры.

72'

Не может Лофтус-Чик продолжить встречу. Муса вышел на поле, заменив пострадавшего.

71'

Лофтус-Чик в борьбе с Тонали получил повреждение. Пока не может полузащитник «Милана» подняться. Врачи приглашены на поле.

70'

Лофтус-Чик протащил мяч по правому краю и из борьбы от лицевой прострелил во вратарскую «сорок» — прямо в руки Поупа.

69'

Тео Эрнандес слева совершил безадресный заброс в штрафную гостей. Поуп сделал пару шагов на встречу мячу.

67'

Во втором тайме у «Милана» меньше получается в атаке. А «Ньюкасл» лишь на старте проявил некую активность у чужих ворот. Контуры на итоговые 0:0 прорисовываются всё больше.

64'

Рейндерс сразу проявил себя, но удар опасным не получился. Поуп без проблем поймал мяч.

63'

Альмирон заменил Гордона.

63'

Уилсон — вместо Мёрфи.

61'

И Рейндерс вошёл в игру. Побега заменён.

61'

Пулишич вышел на поле, заменив Чуквезе.

59'

Чуквезе искал вариант для удара после смещения в центр, но вынужден был расстаться с мячом.

57'

Крунич со стандарта закрутил мяч во вратарскую гостей, где Поупу помогли защитники, выбившие мяч за пределы штрафной.

55'

Меньян уверенно сыграл на выходе из ворот, в прыжке кулаками добравшись до мяча и прервав кросс Мёрфи!

53'

Флоренци воспользовался свободным коридором по центру, добрался с мячом до границы штрафной «Ньюкасла» и пробил низом — в сторону от ворот.

51'

Мёрфи завершил атаку «Ньюкасла» неточным дальним ударом. Меньяна пока серьёзно не тревожили, но всё же у гостей появились попытки ударов.

49'

Шер попытался выиграть верховое единоборство, но перестарался, грубо врезавшись в соперника. Испанский судья достал из кармашка жёлтую!

49'

Право на угловой получили хозяева, подача в штрафную пошла в направлении Леау, но тому не дали нанести удар головой.

47'

Тонали протащил мяч к миланской штрафной и пробил с ходу — Тшау заблокировал попытку бывшего игрока россонери!

46'

Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»!

46'

Калабрия не вышел на второй тайм. Флоренци появился на поле в составе «Милана».

45'

Ничего главный арбитр не добавил к первому тайму, дав свисток на перерыв! «Милан» создал несколько отличных моментов у ворот «Ньюкасла», но ни один из них не реализовал. Где-то гостей спас Поуп, а где-то хозяева сами перемудрили в завершении атак. Пока по нулям на табло!

43'

Леау ушёл в центр, попытался зацепиться за мяч, но в отличии от лайнсмена не уследил за линией офсайда.

42'

И хозяева заметно снизили обороты в концовке тайма. Ждут уже команды свистка на перерыв.

40'

Калабрия излишне завёлся, высказался в адрес судьи и получил жёлтую карточку! Не стал испанский арбитр церемониться с капитаном «Милана».

38'

Леау головой сделал скидку во вратарскую «Ньюкасла», Жиру не дали подстроиться под удар через себя, а Чуквезе головой пробил выше ворот! Ещё один хороший подход «Милана»!

36'

«Ньюкасл» продолжает раздражать болельщиков «Милана» своим длительным перепасом, в котором нет особого продвижения вперёд.

34'

Продолжает «Милан» транжирить моменты! Леау сместился в центр, выдержал паузу и зачем-то решил пробить пяткой — мяч не дошёл до ворот! А далее Побега пробивал с радиуса — и тут уже защитник на линии ворот подстраховал Поупа!

32'

Лонгстафф получил мяч у границы штрафной «Милана», продвинулся вперёд и после небольшого толчка в спину охотно упал на газон! Это не пенальти!

31'

Под свист миланских болельщиков «сороки» долго владели мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам.

29'

Теперь хозяева берут паузу, отказавшись от высокого прессинга. А гости по-прежнему не спешат выходить из обороны.

27'

«Милан» нанёс уже шесть ударов в створ, но ни один из них не стал голевым. «Ньюкасл» пока серьёзно не угрожал воротам Меньяна.

25'

«Ньюкасл» взялся за перепас на своей половине, но «Милан» моментально включился в активный прессинг. Справились гости с этим давлением.

23'

Попытались англичане правым краем выбраться в атаку, но первый же пас в направлении Исака получился в ойсайд.

21'

А теперь в атаке с ходу Лофтус-Чик решил зарядить из-за штрафной — выше ворот! Большое игровое преимущество «Милана»!

19'

Крунич от угла поля выполнил подачу в штрафную гостей, откуда набежавший Тео Эрнандес пробил головой — Поуп среагировал на угрозу воротам, отразив отскочивший от газона мяч!

18'

И снова Поуп в игре! Крунич с зоны подбора нанёс удар под перекладину, заставив голкипера переводить мяч на угловой!

16'

Паузу берёт «Ньюкасл», стараясь сбить атакующий настрой «Милана»! Близки были россонери к первому голу в матче.

14'

И ещё один момент у ворот «Ньюкасла»! Жиру успел к отскоку во вратарской и попытался протолкнуть мяч мимо вратаря! Поуп плечом спасительно зацепил мяч!

13'

Потеряли гости мяч на своей половине, что привело к опасному удару по воротам! Побега пробил из-за штрафной — Поуп дотянулся до мяча, летящего под самую штангу!

11'

Гордон на рывке добрался до лицевой и прострелил во вратарскую «Милана», но и тут обороняющиеся сыграли внимательно, быстро разрядив обстановку у ворот.

10'

Пока невысокий темп в игре. Команды присматриваются друг к другу, прощупывая слабые места в обороне.

8'

Жиру не стал ускоряться после длинного заброса к чужой штрафной, хотя и поблагодарил партнёра за эту задумку.

6'

Триппьер справа вырезал подачу к линии вратарской, но защитники «Милана» не позволили пройти удару в упор. Мёрфи рассчитывал на удар головой, но проиграл верховую борьбу.

4'

Леау сместился в центр и пробил с правой из-за штрафной «Ньюкасла» — лёгкий мяч для Поупа.

3'

Поуп начал атаку «Ньюкасла» длинной передачей на чужую половину, где Исак попался в положение «вне игры». Пока без подходов к воротам.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Команды приглашены на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Жаркая потасовка «ПСЖ» и «Боруссии» в матче дня в ЛЧ! А «Барса» унижает аутсайдера! LIVE
0'

Этот сезон Лиги чемпионов будет особенным по двум причинам. Первая: это последний розыгрыш турнира в нынешнем формате. Вторая: впервые с сезона-2002/2003 в нём одновременно не будут участвовать ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду.

Нас ждёт первая ЛЧ без Месси и Роналду за 21 год! Помните, каким тогда был футбольный мир?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Ньюкасл Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы