Стадион «Олимпико», Рим, Италия

27' Тейлор

35' Джонстон

50' Ровелла

82' Иммобиле 85' Иммобиле

89' Родригес

71' О'Райли

78' Ян

90' Габаррон

90+7'

Матч окончен! «Лацио» благодаря дублю Иммобиле переиграл «Селтик» — 2:0! Вышел 17-й номер сборной Италии на замену и через 20 минут решил исход игры! Хоть и говорили, что Чиро совсем не в форме, но даже если так, голевого чутья у нападающего такого класса не отнять, особенно это проявилось в эпизоде с победным мячом, когда он подкараулил рикошет от защитника гостей! Римляне набирают 10 очков и выходят на первое место в группе Е! Шотландцы потеряли шансы даже на выход в Лигу Европы, они точно останутся последними в этом квартете! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+6'

НЕ БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! После просмотра меняет своё решение турецкий арбитр! Была до этого показана карточка Патрисио, а раз фола нет, она должна быть отменена!

90+6'

Пошёл Халил Мелер сам смотреть! А это значит, что не согласна с его решением бригада VAR!

90+5'

Идёт проверка нарушения, смотрят видеоарбитры момент!

90+4'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Лацио»! Патрисио толкнул О Хюн Кю в спину во вратарской!

90+3'

О Хюн Кю нанёс дальний удар, Проведель отбил мяч в сторону!

90+2'

Картер-Викерс пробил мимо ворот после навеса О Хюн Кю с угла поля!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Педро получил карточку за грубый фол у штрафной соперника.

88'

Контролируют мяч игроки «орлов», никуда им теперь не надо спешить, имея преимущество в два гола.

86'

Дэвид Тернбулл появился вместо Хюн-Чун Яна.

85'

ГООООООЛ! Легенда «Лацио» Чиро Иммобиле вышел на замену и всё решил! Принял нападающий мяч в штрафной гостей, ушёл от Картера-Викерса и пробил точно низом в ближний угол!

84'

Даити Камада заменил Луиса Альберто.

82'

ГОООООООЛ! Исаксен из пределов штрафной бил в дальний угол, рикошет от защитника, на который первым реагирует Иммобиле, отправляя с линии вратарской мяч под перекладину!

81'

Отличная комбинация прошла у римлян, Иммобиле пропустил мяч на Альберто, а испанец из пределов штрафной не попал в створ ворот!

79'

Данило Катальди появился на газоне, заменил он Ровеллу.

78'

Хюн-Чун Ян на чужой половине поля врезал сзади по ногам Марушичу и получил «горчичник».

76'

О'Райли выполнил подачу с углового, легко справилась оборона «орлов».

74'

Перестала получаться атакующая игра у хозяев, свистит стадион, не нравится им происходящее на поле.

72'

Мэттью О'Райли на бровке сбил Гендузи, сорвав опасную контратаку! Жёлтая карточка выписана 33-му номеру гостей.

71'

О Хюн Кю пробил издали! По центру полетел мяч, Проведель его спокойно отловил!

70'

После подачи с левого угла поля Картер-Викерс пробил головой! Проведель в прыжке поймал мяч намертво!

69'

О Хюн Кю меняет Паулу Бернарду в составе гостей.

68'

Марушич с левого полуфланга пытался закрутить в дальний верхний угол! Не попал!

66'

В центре поля Мэттью О'Райли нарушил правила на Ровелле.

63'

Неслабо сейчас римляне поддавили шотландцев, с трудом, но пока удаётся «Селтику» отбиваться.

61'

А Педро Родригес заменил Фелипе Андерсона.

61'

Двойная замена у «Лацио». Вместо Кастельяноса появился Чиро Иммобиле.

61'

Майкл Джонстон заменил Форреста.

60'

Фелипе Андерсон покатил в штрафную на Исаксена, Густав в касание из-под Скэйлза пробил низом в дальний угол! Харт застыл на месте, а мяч разминулся с правой стойкой!

58'

Гендузи с правого края от лицевой навесил на Кастельяноса, Валентин скинул Альберто, намеревался испанец пробить, но защитник в последний момент снял мяч с ноги у 10-го номера «орлов».

56'

Форрест в середине поля сбил Лаццари. Пообщался главный судья с шотландцем, видимо, сказал, что следующий подобный фол уже будет караться карточкой.

54'

Альберто вновь подал угловой с правого фланга, на этот раз пробил головой Кастельянос! Результат тот же — мяч летит не в створ!

52'

Опаснейшую атаку провёл «Селтик»! Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Хюн-Чун Ян делал скидку во вратарскую, а там никого не оказалось!

50'

Ровелла за фол у бровки получил жёлтую карточку. По жестам арбитра стало понятно, что по совокупности нарушений было выписано предупреждение.

50'

Альберто навесил от правого углового флага в центр штрафной, там Хила выиграл воздух и пробил головой выше ворот!

49'

Первый момент у гостей! Фурухаси получил передачу в штрафной, подработал и вторым касанием пробил в дальний угол! Рядом со штангой прошёл мяч!

47'

Марушич после паса Андерсона ворвался в штрафную и пытался обыграть Хюн-Чун Яна, надёжно отоборонялся кореец.

46'

Начался на «Олимпико» второй тайм!

45'

Ничего не стал добавлять Халил Мелер, перерыв! Равная игра, без по-настоящему опасных моментов. Надеемся, во второй половине будет повеселее, а пока 0:0! Отдыхаем!

43'

Ещё одна попытка Альберто забить «сухой лист», на этот раз мяч попадает в сетку с внешней стороны.

42'

Андерсон с фланга пытался навесить в штрафную, мяч попал в Джонстона и ушёл на угловой.

41'

Ещё один удар из-за пределов штрафной нанёс Альберто, Харт легко поймал мяч!

39'

Дальний выстрел Ровеллы полетел гораздо выше створа.

37'

Ровелла на правой бровке сыграл в отборе против О'Райли и выбил мяч в аут.

35'

Джонстон в центре поля врезал по ногам Андерсону и получил «горчичник».

33'

Проникающий пас на Исаксена вышел слишком сильным, Тейлор поставил датчанину корпус, а Харт на выходе забрал мяч!

32'

Хорошую атаку разогнали «орлы», но Андерсон на дриблинге не смог пройти Джонстона.

31'

Скэйлз головой скидывал в штрафную хозяев, а Форрест с лёту не попал по мячу.

30'

Ровелла недалеко от собственной штрафной заехал по ногам Бернарду, фол свистнул главный арбитр.

29'

Прострел в штрафную римлян с правого края прервал Хила и вынес мяч.

27'

Грег Тейлор на фланге откровенно схватил руками Исаксена и тут же был награждён карточкой.

26'

Альберто с левого угла поля закрутил в створ ворот, Харт выбил мяч, а в этот момент в него влетел Кастельянос.

24'

Здорово на бровке защитник «орлов» сыграл против Хюн-Чун Яна в подкате, чисто, да ещё и мяч оставил у себя под контролем.

22'

Неточной получилась передача Альберто на Андерсона в штрафную, тем не менее успел Фелипе догнать мяч и продолжить атаку хозяев.

20'

Чуть поменялась игра к 20-й минуте, стал «Селтик» чаще владеть мячом и выбираться на половину поля соперника.

18'

Опасную атаку разгоняли шотландцы, но закончилась она неточной передачей Бернарду на Хюн-Чун Яна.

17'

Подача гостей со стандарта получилась безадресной, мяч, никого не коснувшись, покинул пределы поля.

16'

Едва сейчас Фурухаси не оказался перед пустыми воротами «Лацио», успел подстраховать Патрисио и вынес мяч из штрафной!

15'

Хюн-Чун Ян и Ровелла боролись на правом фланге за мяч, от игрока гостей он ушёл за боковую.

13'

Андерсон с подбора нанёс удар в касание, мяч вновь прошёл мимо ворот!

12'

Дальний выстрел Альберто оказался неточным, в сторону от левой стойки улетел мяч!

10'

Гендузи с правого полуфланга сделал классный кросс на дальний угол вратарской, откуда Фелипе Андерсон ударом головой от газона направил мяч над перекладиной!

8'

Альберто выполнил подачу с угла поля, Харт не очень уверенно сыграл на выходе, но через несколько секунд мяч всё же оказался в руках голкипера шотландцев.

7'

Скэйлз после навеса Исаксена перепрыгнул Альберто и выбил мяч на угловой.

6'

Довольно бодрое начало, уже обменялись команды ударами в створ, чуть больше пока с мячом римляне.

5'

Фурухаси получил пас на радиусе штрафной и пробил низом в левый угол! Проведель в падении зафиксировал мяч!

4'

Исаксен на этот раз получил пас на фланге, сместился в центр и нанёс дальний удар! Харт на месте!

3'

Густав Исаксен пытался достать передачу на правом фланге, но немного не успел, аут в пользу гостей.

2'

Судит встречу турецкая бригада во главе с Халилом Мелером.

1'

Матч в Риме стартовал! Поехали!

0'

В Сербии произошло нападение на игрока «Лацио» Адама Марушича, его жену, мать и агента Уроша Янковича.

«Били пистолетами по голове». За что на футболиста «Лацио» напали в Сербии
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Селтик». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.

В Бундестаге признали, что власти ФРГ препятствуют расследованию взрывов на «СП»
Московский бармен частично признал вину в диверсиях и теракте
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Еще четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы