24' Гонсалвеш

73' Ульрайх

55' Фальк

90+7'

ВС?! Матч окончен! Проглядела напоследок Фраппар игру рукой у футболиста «Копенгагена», но дело было не в штрафной площади, так что ничего катастрофичного не произошло. Не забили сегодня голов команды, хотя моменты периодически возникали. Другое дело, что «Бавария» уже вышла с первого места в плей-офф, поэтому не включала серьёзные обороты, а датчане просто не смогли справиться с более мастеровитым соперником. Несколько раз очень эффектно свою команду спас Мануэль Нойер. 0:0 сегодня на «Альянц-Арене» в Мюнхене!

90+6'

Зане здорово пролетел по левому флангу, от лицевой навесил на дальнюю штангу на Лаймера, который выполнил скидку в центр, но там не смогли хозяева за мяч зацепиться.

90+5'

Напоследок ещё одна замена в составе «Копенгагена». Тактическая, можно сказать. Диогу Гонсалвеш покинул пределы поля, вместо него пару минут доиграет Оскар Хойлунд.

90+4'

Пенальти не будет! Быстро приняла решение Фраппар!

90+3'

Сама Фраппар побежала смотреть кино. Кретциг принимал мяч слева на линии штрафной площади, после чего он отскочил от газона и угодил в руку Анкерсену.

90+2'

Пенальти ставит в ворота «Копенгагена» Фраппар! Мяч попал в руку Анкерсону. Француженка ждёт, подтвердит ли VAR.

90+1'

Павлович из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь «Копенгагена», там Грабара без особых проблем поймал мяч в руки.

90'

5 минут девушка из Франции добавила к основному времени второго тайма. Нравится Фраппар футбол, судя по всему.

89'

Всё ближе и ближе мы к итоговым 0:0. Старается прибавить на последних минутах «Копенгаген», и тут уже об обороне собственных ворот больше думают мюнхенцы.

87'

? Нойер дважды спасает «Баварию»! Угловой слева разыграли гости, последовал заброс на дальнюю штангу, после чего два удара практически в упор выдержал голкипер мюнхенского клуба! Это Эльюнусси на острие оказался!

86'

Замена в составе «Баварии». Альфонсо Дэвис отправился отдыхать, вместо него поиграет Франс Кретциг.

85'

Нет, пенальти не будет! VAR посмотрел и передал Фраппар, что против Мюллера никто правила не нарушал. Пенальти не будет!

85'

Пауза у нас в игре, VAR подключился к просмотру эпизода с падением Мюллера в штрафной площади.

84'

Мюллер упал в штрафной площади соперника, загудели болельщики, но Фраппар не реагирует на эти события.

82'

Всё идёт к нулевому ничейному результату сегодня. «Бавария» немного ближе к голу, потому как она практически постоянно владеет мячом на половине поля соперника.

80'

Угловой заработал Зане на левом фланге. Киммих исполнил, навесил в центр, и Юпамекано смог пробить головой с подступов к вратарской. Не получилось в створ попасть!

78'

Продолжает «Бавария» искать пути к воротам соперника, но пока относительно спокойно у ворот Грабары. Времени осталось не так много.

76'

Многовато пауз стало у нас, теперь на газоне оказался Альфонсо Дэвис. Оказывают помощь врачи «Баварии» своему футболисту.

75'

Время идёт, моментов не так много, но они есть. Вправе мы рассчитывать хотя бы на один гол сегодня. «Бавария» больше владеет мячом, около 55% владения у хозяев.

73'

Что-то не то сказал Ульрайх, который уютно расположился на скамейке, в адрес судьи, поскольку Фраппар подошла к нему, заставила подняться перед ней, после чего решительным жестом выдала ему предупреждение.

72'

Штрафной, наконец, исполнили игроки «Баварии». Зане неплохо исполнил, мяч по дуге опускался под перекладину, Грбара кончиками пальцев дотянулся, но Фраппар это не увидела. От ворот будет играть голкипер.

71'

Бойлесен в момент своего фола получил повреждение. Колдовали над ним врачи, но в итоге всё-таки замена потребовалась. Петер Анкерсен вышел играть.

69'

Павлович получил по ногам, это Бойлесен не дотянулся до мяча, в итоге сбил с ног оппонента. До штрафной площади не так далеко, немного правее центра установлен мяч для удара, это может быть очень опасно!

68'

? Кейн напомнил о себе! Хороший плотный удар получился из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, Грабара потащил!

67'

Ашури отметил свой выход на поле очень приличным ударом с левого края штрафной площади! В ближний угол исполнил игрок «Копенгагена», в прыжке Нойер мяч отбил.

66'

Середина второго тайма у нас идёт, «Бавария» во втором тайме пока обходится без опасных моментов. Кто знает, может свежие игроки что-то новое привнесут.

64'

Матис Тель также отправился на скамейку, пора и ему отдыхать. Серж Гнабри появился на футбольном поле.

64'

Александар Павлович заменил Рафаэла Геррейру.

64'

Сразу тройная замена в составе «Баварии». Для начала вместо Кингсли Комана появился Лерой Зане.

62'

Тель имел хороший момент после отличного паса под удар, но не получилось как следует под мяч подстроиться. Намекали хозяева на фол, и даже VAR включился, но никаких нарушений там не было.

61'

Не доходят мячи до Кейна сегодня, вот и очередной пас Мюллера был прерван. Но сохранили игроки «Баварии» контроль над мячом.

60'

Руни Барджи также отправился у гостей отдыхать, вместо него будет действовать Элиас Ашури.

59'

Замена в составе «Копенгагена». Вместо Виктора Классона на поле появился Оускарссон.

57'

Вновь комбинирует «Бавария» на половине поля соперника, Киммих пытался низом выполнить проникающую передачу в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник.

55'

У нас карточка. Фраппар решительно достала её после фола Фалька, который руками хватал Мюллера.

54'

Удалось игрокам «Копенгагена» отобрать мяч, а вот в быструю атаку убежать не получилось. Успели вернуться в оборону игроки «Баварии».

52'

На встречных курсах проходит второй тайм. Игроки «Баварии» стараются осадить штрафную площадь соперника, но пока без опасных моментов обходится.

50'

Да, при первой возможности футболисты «Копенгагена» сразу весьма резво мчатся в атаку. Настрой решительный у гостей, отступать особо некуда.

48'

Теперь уже игроки «Баварии» перебрались на половину поля соперника, но спокойно контролируют мяч, без особого приближения к штрафной площади.

47'

? Весьма активно начинает «Копенгаген» второй тайм, и очень опасный удар сходу получился у Диогу Гонсалвеша! Протащил он мяч по центру, пробил с подступов к штрафной! После неприятного для Нойера отскока от газона мяч всё-таки рядом со штангой пролетел, а ведь голкипер не дотянулся!

46'

Начался второй тайм! И сразу Нойер чуть не ошибся! Выносил он мяч вперёд, но попал в Классона. Не успел сориентироваться форвард «Копенгагена», голкипер «Баварии» всё-таки успел сыграть и разрядил ситуацию недалеко от своей штрафной площади.

45'

Звучит свисток! Ничего не стала добавлять к основному времени первого тайма Фраппар, команды отправились отдыхать при счёте 0:0. Не так много моментов у нас. Чувствуется, что «Баварии» в этом матче ничего не надо. Мюнхенцы мячом владеют, но при этом серьёзных моментов у ворот Грабары толком нет. Лишь в середине тайма команды обменялись великолепными моментами, но забить не смог никто. Будем надеяться, что после перерыва игра всё-таки оживится. «Копенгагену» надо бороться за зону плей-офф! Ждём!

45'

Теперь уже Мюллер прострелил слева в штрафную площадь, там оказался Лаймер, но не получилось у него на ударную позицию вырваться. Мяч упущен за лицевую.

44'

Ещё один неплохой навес справа в штрафную площадь «Копенгагена», Мюллер по мячу не попал, зато дальше перед вратарской был готов пробивать Тель. Замахнулся Матис, но и он до мяча не добрался, зато отоварил по ноге Йелерта.

42'

Коман справа ворвался в штрафную с мячом, пытался найти момент для удара, но сразу втроём его встретили защитники, в итоге ничего не получилось.

41'

Началась у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Контролируют игроки «Баварии» мяч, да и кое-какие интересные передачи стали проходить.

40'

Чуть не потеряли сейчас мяч игроки «Копенгагена», но Коман в попытке всё-таки наладить над ним контроль нарушил правила на Диксе. Жестковато влетел игрок «Баварии» в соперника. Без карточки Фраппар обошлась.

38'

Много владеют мячом игроки «Баварии», Коман сейчас справа отыграл на ход Лаймеру, которому пришлось поспешно возвращать мяч от лицевой линии, смог игрок «Копенгагена» сыграть на перехвате.

36'

«Бавария» образцово проводит текущий групповой этап, на счету команды Тухеля 4 победы в 4 матчах. Это позволило мюнхенцам уже оформить выход в плей-офф, причём гарантированно с первого места. В связи с этим сильно рвать и метать не будет сегодня «Бавария».

35'

Активен Яокб Неэструп в своей технической зоне. Понимает наставник «Копенгагена», что с такой «Баварией» можно не только играть, но и забивать.

34'

Попытались при помощи длинной передачи перейти в атаку игроки «Баварии», но перевод налево на Мюллера получился слишком сильным. В аут мяч улетел.

32'

Больше получаса команды сыграли в первом тайме. Обменялись они неплохими моментам. 3-2 на данный момент по ударам, из них 1-0 в створ. Получается, удар Мюллера стал первым в створ в сегодняшнем матче.

30'

? Опаснейший ответ от «Баварии»! Прекрасный футбол пошёл! Подача справа от Лаймера на дальнюю штангу, Тель скинул мяч во вратарскую, где Мюллер выиграл верх и сильно пробил головой! В прыжке потащил Грабара!

29'

Да, зевнула «Бавария» контратаку соперника. Думаю, и дальше гости будут искать и ждать свободные зоны в обороне немецкой команды.

27'

? Какой момент был у «Копенгагена»! Лукас Лерагер слева неплохо врывался в штрафную площадь, пробить сразу не успел, потому что успел подобраться Юпамекано! Зато полузащитник отыграл в центр на Барджи, который без сопротивления пробил, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги! Великолепная возможность!

25'

Исполнил в итоге с левого фланга штрафной Киммих, метил на дальнюю штангу, но там отлично сыграл на выходе Грабара. Мяч в руках голкипера.

24'

Диогу Гонсалвеш получил от дамы арбитра первую карточку в матче. Опоздал на мяч игрок «Копенгагена», в итоге влетел в ногу Телю.

23'

Навесил Киммих, наконец, справа на ближнюю штангу, гости отбились. Подбор за «Баварией», а вот удар из-за пределов штрафной площади не получился.

22'

Угловой на правом фланге заработала «Бавария». Киммих отправился подавать, но сразу не получилось его исполнить. Арбитр попросил паузу и прочитал лекцию слишком активным игрокам в штрафной.

20'

Расмус Фальк в центральном круге резко притормозил, закрыл мяч корпусом, в итоге на него по инерции налетел игрок «Баварии».

18'

Тель с левого фланга переводил мяч на дальний край штрафной площади в расчёте на Комана, но на перехвате успел сыграть игрок «Копенгагена». Не самый точный навес.

17'

Тель на левом фланге смело пошёл в прорыв, но не удалось переиграть последнего на пути защитника. Отбился «Копенгаген».

16'

Продолжают держать мяч футболисты «Баварии». Думаю, рано или поздно будут появляться какие-то моменты у хозяев.

14'

А вот это уже интересно получилось! Заброс в штрафную площадь «Копенгагена», пошёл перевод налево на Теля, который с угла вратарской сильно пробил с лёта, но в створ не попал! Тяжеловато было подстроиться под мяч.

13'

Дальний удар от подключившегося Дениса Вавро последовал по воротам «Баварии», но получилось совсем неточно. Неторопливо Нойер разыграл мяч с защитниками, продолжается игра в пас.

12'

В центре поля идёт игра у нас. Сначала одни мяч покатают, затем другие. Пока без атаки предпочитают команды действовать.

10'

Отобрали мяч игроки «Баварии», и теперь уже хозяева его контролируют. Не самый высокий темп встречи, моментов пока нет.

8'

Вот уже больше минуты игроки «Копенгагена» владеют мячом, но под прессингом «Баварии» толком не получается выбраться в атаку.

7'

Попытались перейти в атаку игроки «Копенгагена». Рванул было по правому флангу Йелерт, но пришлось притормозить и отыграть назад.

6'

Размашисто атакует «Бавария»! Коман вновь получил мяч на правом фланге, пытался отыграть в штрафную в касание, но защитник гостей встал на пути передачи.

5'

Высоко встречает соперника «Бавария», а Рафаэл Геррейру сейчас перестарался, в итоге нарушил правила на игроке «Копенгагена».

4'

Грабара в игре! Коман неплохо открылся на правом фланге, простреливал в центр в направлении Мюллера, но там первым на мяче оказался голкипер «Копенгагена».

2'

Футболисты «Баварии» наладили на первых минутах контроль над мячом, неторопливо его теперь разыгрывают.

1'

Прекрасная девушка арбитр Стефани Фраппар из Франции дала стартовый свисток. Наша игра началась! С центра поля стартовали игроки «Копенгагена». В тёмной форме сыграют гости, а «Бавария» будет действовать в белых майках с красными рукавами.

0'

Появились команды на поле! Прозвучал гимн Лиги чемпионов, а теперь Мануэль Нойер и Виктор Классон на правах капитанов играют в монетку.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Реал» обыграл «Наполи» Хвичи! А «Копенгаген» совершил сенсацию с «Баварией»!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Копенгаген». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.