Стадион «Паркен», Копенгаген, Дания

3' Хойлунд

28' Хойлунд

42' Рашфорд

83' Лерагер 87' Барджи

90' Магуайр

Овертайм
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Копенгаген» и «Манчестер Юнайтед» выдали невероятный матч, развязка в котором случилась в самой концовке! Первый тайм в себя уместил дубль Хойлунда, удаление Рашфорда и два ответных гола хозяев. После перерыва мяч Бруну Фернандеша с пенальти подарил шанс манкунианцам на важные три очка, но у датчан были свои планы. Два мяча после 80-й минуты предопределили волевую победу хозяев поля — 4:3! А ведь ещё был вызов медиков на трибуны и забег болельщика с флагом! Умопомрачительный сценарий, который писался на наших глазах! Про расклад в группе А уже будем говорить позже! А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Магуайр прибежал в атаку, продавил оппонента и пробил с линии штрафной — в перекладину! Фол? Да, судья заметил толчок со стороны защитника «Юнайтед», который за споры ещё и жёлтую получил!

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

89'

«Юнайтед» вынужден в меньшинстве искать спасение у чужих ворот! Пока гостевой контроль мяча в центре поля.

87'

ГОЛ! Бойлесен совершил навес в штрафную, отскок от Магуайра получился прямо на Барджи, который с полулёта пробил в ближний угол ворот! Невероятно! Разве такой сценарий не достоин «Оскара»?! Этот футбольный триллер можно смело экранизировать!

86'

Отбивается «Юнайтед»! Похоже, этот сценарий на концовку матча!

84'

Хойлунд заменён. Маунт вышел на поле.

83'

ГОЛ! После розыгрыша углового Фальк выполнил подачу в район дальней штанги, откуда Лерагер в касание протолкнул мяч в угол ворот! Настоящее безумие на трибунах!

82'

Бруну Фернандеш закрутил мяч во вратарскую, где Магуайр подтолкнул голкипера. Удар в пустые ворота после свистка лишь вызвал негодование болельщиков «Копенгагена».

80'

Бруну Фернандеш не смог покатить мяч под удар Мактоминей, который так здорово поддержал перспективную контратаку! Редкий огрех для капитана «Юнайтед».

78'

И Ларссон вошёл в игру, заменив Ашури.

78'

Бойлесен заменил Вавро

77'

Ван-Биссака прервал очередную подачу в штрафную «Юнайтед»! Тем временем «Копенгаген» готовит двойную замену!

75'

Пытаются датчане расшатать плотную оборону соперника. Пока безуспешно.

73'

Онана кулаками добрался до мяча после заброса во вратарскую, а далее Ван-Биссака заставил соперника сфолить.

71'

Оускарссон появился на поле, заменив Гонсалвеша.

71'

Сёренсен заменил Анкерсена.

69'

ГОЛ! Роскошный удар Бруну Фернандеша с 11-метровой отметки в девятку! Такой мяч не вытащить ни одному голкиперу в мире!

68'

Уверенный жест арбитра на «точку»! Это пенальти! Бруну Фернандеш уже схватил мяч!

67'

Побежал главный арбитр к монитору! Видимо, пенальти! Немного терпения!

66'

Магуайр прибежал в штрафную хозяев, где головой попытался сделать скидку, а мяч попал в выставленную руку Вавро! VAR изучает момент!

64'

Барджи сразу проверил свою левую, но удар из-за штрафной получился неопасным — мяч свалился с ноги!

63'

Эльюнусси сняли с игры. Барджи появился на поле в составе «Копенгагена».

61'

Магуайр в подкате заблокировал прострел Эльюнусси, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд в атаке хозяев.

59'

Никак хозяева не могут продвинуться к чужим воротам. А с дальними ударами Онана легко разбирается. Справился голкипер «Юнайтед» с попыткой Гонсалвеша из-за штрафной.

56'

И всё же «Копенгаген» начинает обозначать территориальное преимущество, пользуясь своим численным преимуществом. Правда, пока нет хороших подходов к воротам «Юнайтед».

54'

Манкунианцы не желают отдавать инициативу сопернику! Дало подключился в атаку, получил передачу в штрафной и пробил — мяч зацепил штангу!

52'

Вавро подготовил удар с дальней дистанции! Онана легко прижал мяч, не допустив отскок перед собой.

50'

В какой-то момент игра наверняка раскроется, а пока наблюдаем неспешный перепас от «Юнайтед».

48'

Манкунианцы начинают второй тайм с контроля мяча, а датчане лишь обозначают попытки прессинга.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Амрабат — вместо Эриксена. Замена «Юнайтед» в перерыве матча.

45+13'

Прозвучал свисток на перерыв! Многособытийным получился первый тайм нашего лигочемпионского матча! Здесь и четыре гола, и удаление Рашфорда, и вызов медиков на трибуны, и забег болельщика с флагом! Дубль Расмуса Хойлунда казалось гарантировал «Юнайтед» спокойное течение матча, но удаление Маркуса Рашфорда испортило все планы тен Хага. Эльюнусси сократил отставание «Копенгагена», а гол Гонсалвеша с пенальти вернул паритет на табло! 2:2!

45+11'

Вавро за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. Нервная концовка тайма!

45+9'

ГОЛ! Гонсалвеш хладнокровно с «точки» пробил в нижний угол ворот! И уже ничья на табло!

45+7'

Пенальти назначен в ворота «Юнайтед»! После кросса в штрафную мяч попал в руку Варана, а потом отрикошетил в руку Магуайра!

45+6'

Вавро принял мяч и зарядил из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.

45+5'

Бруну Фернандеш от угла поля исполнил подачу в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

45+3'

Дикс неплохо приложился из-за штрафной — в метре от штанги, но под контролем голкипера «Юнайтед»!

45+1'

Тринадцать (!) минут добавлено ко времени первого тайма!

45'

ГОЛ! Анкерсен с правого фланга вырезал передачу в штрафную, Гонсалвеш в касание сделал скидку в центр, а Эльюнусси из-под Варана в касание закатил мяч в ворота! Это серьёзный сигнал к камбэку!

44'

И сразу момент! Гонсалвеш со стандарта выполнил подачу к вратарской гостей, где мяч от головы Бруну Фернандеша отскочил в перекладину!

42'

Судью пригласили к монитору, где удалось досконально изучить момент! И это красная карточка Рашфорду! Пожалуй, справедливое решение! Вдесятером остаётся «Юнайтед»!

41'

Рашфорд наступил Йелерту на ногу! Очень грубо! Пошёл просмотр от VAR на предмет прямой красной карточки!

40'

Хойлунд в контратаке гостей протащил мяч в штрафную и пробил из борьбы — мимо дальнего угла ворот!

39'

Ашури у левого края штрафной «Юнайтед» пытался проскочить между двух защитников, но переоценил свой дриблинг.

37'

А теперь уже свисток арбитра прозвучал, но в пользу «Юнайтед». Лайнсмен ошибочно поднял флажок, лишив хозяев позиционной атаки.

36'

Лерагер не зацепился за мяч у границы чужой штрафной, решил упасть, но свистка арбитра не дождался.

34'

Справилась оборона «Юнайтед» с двумя кроссами в штрафную. Что-то начинается получаться у «Копенгагена» в атаке.

32'

Справились датчане с первым угловым соперника. Не задержался мяч в штрафной «Копенгагена».

30'

Близок был Хойлунд к хет-трику! Хороший удар с полулёта получился у Расмуса — Грабара одной рукой отразил мяч, летящий под перекладину!

28'

ГОЛ! Бруну Фернандеш совершил перехват рядом с центром поля, моментально разогнал контратаку и сделал своевременный пас на ход Гарначо, тот уже ворвался в штрафную и пробил низом — Грабара отразил мяч чуть в сторону! А бежавший параллельным курсом Хойлунд без помех добил в цель! И это дубль датчанина!

25'

Онана прочитал прострел в штрафную гостей, опередив Ашури в борьбе за мяч! Здорово голкипер «Юнайтед» подстраховал Ван-Биссаку, который зевнул рывок соперника.

24'

Дало с левого фланга совершил навес к 11-метровой отметке, где Гонсалвеш первым оказался на мяче.

22'

По-прежнему нет мяча у «Копенгагена». «Юнайтед» уверенно контролирует мяч на чужой половине, но не спешит обострять ситуацию у ворот.

20'

Продолжаем смотреть футбол! «Юнайтед» начинает атаку от своих ворот. Да, пауза была связана с оказанием помощи одному из болельщиков.

19'

Пошли аплодисменты по трибунам! Хороший знак! Видимо, скоро возобновится встреча.

17'

Пауза в игре! И с чем она связана? Возможно, кому-то из болельщиков на трибунах стало плохо! Пока это лишь догадка.

16'

Эванс уже покинул поле. Варан вошёл в игру.

14'

Эванс захромал! Похоже, не избежать манкунианцам вынужденной замены.

12'

Фальк получил свободный коридор по центру и пробил практически с линии штрафной «Юнайтед» — Онана не пустил мяч в ближний угол ворот!

11'

Гарначо слева неплохо простреливал под второй темп, но Мактоминей немного не дотянулся до мяча у линии штрафной.

9'

Ван-Биссака навязал борьбу у чужой лицевой и едва не заработал угловой. «Юнайтед» же активно играет без мяча, высоко прессингуя соперника.

7'

Онана активно участвует в длительном перепасе гостей, что вызывает оглушительный свист болельщиков «Копенгагена».

5'

«Копенгаген» продолжает наблюдать за владением соперника. Пока датчане без мяча.

3'

ГОЛ! Ван-Биссака справа сделал тонкую передачу под забегание Мактоминея в штрафную, далее последовал прострел Скотта от лицевой во вратарскую, откуда Хойлунд ударом в касание переправил мяч в сетку ворот!

2'

«Юнайтед» не спешит выходить из обороны в атаку. Долгий перепас затеяли гости на своей половине.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Копенгаген» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Лучший матч сезона в Лиге чемпионов! «МЮ» вёл в два мяча, но аутсайдер совершил чудо!
0'

10 последних лет «МЮ» следит только и исключительно за спонсорскими контрактами и выплатами за еврокубки. А футбольный клуб так не работает.

«Манчестер Юнайтед» проклят – его не спасёт ни один тренер
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Копенгаген» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.