Кошмарная Лига чемпионов завершена: «Ювентус» проиграл дома «ПСЖ», но пробился в Лигу Европы

Футбол. Лига чемпионов. «Ювентус» проиграл «ПСЖ»

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов туринский «Ювентус» играл с французским «ПСЖ. Парижане победили со счетом 2:1. Клуб из столицы франции пробился в плей-офф Лиги чемпионов, а «Юве», несмотря на поражение, весной выступит в Лиге Европы. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
Лига чемпионов. Группа H. 6-й тур
02 ноября 23:00
Ювентус
Турин, Италия
39' Бонуччи
1 : 2
ПСЖ
Париж, Франция
13' Мбаппе
69' Мендеш
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

14' Гатти

39' Бонуччи

13' Мбаппе

45' Милик

76' Фаджоли

69' Мендеш

85' Верратти

'90+4

Все, завершился матч. «ПСЖ» выиграл у «Юве» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. «Ювентус» продолжит борьбу в Лиге Европы. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'89

Барбьери появился на поле вместо Фаджоли.

'89

Данилу вместо Вератти вышел.

'88

Барренечеа заменил Куадрадо.

'87

Кьеза ворвался в штрафную, пробил по воротам, но попал в защитника.

'86

Соуле вышел вместо Локателли.

'84

Щенсны сыграл на выходе, прервав атаку «ПСЖ».

'81

Навес в штрафную «ПСЖ» привел к фолу в атаке.

'78

Локателли добил мяч в сетку после удара Костича, но арбитр зафиксировал офсайд.

'77

Фаджоли получил желтую карточку за фол на Мбаппе.

'75

Кьеза вышел вместо Миретти.

'75

По летящему мячу пробил Костич. Сильно мимо ворот полетел снаряд.

'73

Месси метров с 18 пробил чуть выше ворот.

'71

Но не стоит «Юве» отчаиваться, ведь «Бенфика» со счетом 3:1 обыгрывает «Маккаби».

'69

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Мендеш первым касанием вывел «ПСЖ» вперед. Мбаппе отдал Мендешу передачу, тот вышел один на один с Щенсны и отправил мяч точно в угол. 2:1.

'68

Вместо Солера и Берната вышли Мендеш и Экитике.

'67

Рамос пробил по воротам «Ювентуса», Щесны мяч выронил из рук, но никого не было на добивании.

'65

Хакими получил мяч на фланге, но защита «Юве» не дала ему к воротам прорваться.

'61

В параллельном матче «Бенфика» вышла вперед в игре с «Маккаби». Это значит, что «Юве» может и поражение может устроить в игре с «ПСЖ», но не стоит забывать, что «Маккаби» еще может отыграться.

'60

Вошел в штрафную Мбаппе, пробил по воротам, но Щенсны спокойно мяч в руки забрал.

'58

Куадрадо прострелил во вратарскую «ПСЖ», Доннарумма отбил мяч перед собой, но его подстраховали защитники.

'57

Не прошла передача Мбаппе на Месси. Мяч выкатился за пределы поля.

'55

Хакими отдал пас в штрафную на Мбаппе, тот отдал передачу на партнера, но заработал лишь угловой.

'53

Локателли жестко сыграл против Хакими, но арбитр посчитал, что все было в рамках правил.

'52

Не привел к опасному моменту угловой у ворот «Юве».

'50

Контролирует мяч «ПСЖ», «Ювентус» играет в обороне.

'49

Не прошел прострел Мбаппе в штрафную «Ювентуса».

'46

Начался второй тайм!

'45+1

А у нас перерыв. Давайте отдохнем 15 минут.

'45

Саншеша жестко остановил Милик, за что и получил желтую карточку.

'42

Гатти в эффектном подкате прервал быстрый проход Мбаппе.

'40

Миретти пробил с угла штрафной. Мяч полетел выше ворот.

'38

ГООООЛЛЛЛЛ!!!! После навеса в штрафную Куадрадо скинул мяч на Бонуччи, а тот внес снаряд в сетку. 1:1. «Ювентус» возвращается на третье место в группе!!!

'36

Костич отдал сильную передачу на Рабьо. Мяч выкатился за пределы поля.

'34

Мбаппе получил в штрафной обратный пас от Месси, пробил в упор по воротам, Щенсны с огромным трудом отвел опасность.

'32

Миретти пробил рядом со штангой из штрафной.

'30

Мбаппе метров с 30 зарядил по воротам «Ювентуса». Мяч просвистел над перекладиной.

'30

В Хайфе местный «Маккаби» играет вничью с «Бенфикой» (1:1). Это значит, что сейчас «Ювентус» опустился на последнее место в группе.

'28

Успокоилась игра, пропали моменты.

'24

По летящему мячу пробил Куадрадо, но попал в защитника он.

'22

Куадрадо в ближний угол пробил. Не попал игрок «Юве» в створ. Пока туринцы только дальними ударами угрожают воротам «ПСЖ».

'21

Вместо Руиса вышел Саншеш. Это вынужденная замена.

'19

«ПСЖ» спокойно обороняется на своей половине поля.

'16

Классно Локателли пробил с линии штрафной. Мяч рядом с девяткой прошел.

'14

Гатти получил желтую карточку.

'13

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!! Прорвался Мбаппе на линию штрафной «Юве» и пробил точно в уголок. Мяч от штанги влетел в стенку. Гатти чуть не порвал футболку, пытаясь остановить француза, но Мбаппе это не помешало.

'13

Прервал арбитр атаку «Юентуса». Милик в офсайд угодил.

'11

Не прошел заброс Месси в штрафную на Мбаппе.

'10

Долго «ПСЖ» держит мяч на чужой половине поля, но без продвижения к воротам.

'8

Локателли решился на дальний удар в одно касание. Мяч рядом со штангой пролетел.

'5

Милик после паса на линию штрафной в касание пробил по воротам, но мяч защитник заблокировал.

'4

«Ювентус» уверенно владеет мячом, «ПСЖ» пока вынужден обороняться.

'2

Рабьо сделал проникающую передачу в штрафную, но мяч не нашел адресата.

'1

Матч начался!

22:50

«Ювентус»:

Щенсны, Гатти, Бонуччи, Куадрадо, Алекс Сандро, Фаджоли, Локателли, Рабьо, Костич, Миретти, Милик.

«ПСЖ»:

Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Рамос, Бернат, Верратти, Руис, Витинья, Солер, Месси, Мбаппе.

22:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч между туринским «Ювентусом» и французским «ПСЖ».