На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пискун хотел повеситься

Защитник «Севастополя» Владислав Пискун, 20 ноября ставший виновником смерти четырех человек, пытался покончить с собой, находясь в следственном изоляторе. Как сообщает РИА «Новости», Пискун намеревался повеситься, однако сотрудникам СИЗО удалось вытащить его из петли, после чего над подследственным было установлено круглосуточное наблюдение.

Напомним, что утром 20 ноября он на своем автомобиле насмерть сбил женщину и двух ее дочерей — двух и пяти лет. Позже в больнице скончалась и спутница Пискуна, которая, по словам врачей, была беременна. Сам Владислав получил сотрясение мозга и перелом голени после того, как его автомобиль потерял управление и вылетел на тротуар.

Клуб Пискуна через официальный сайт заверил, что коллектив всегда верил в скорое восстановление футболиста после травмы и в то, что его карьера находится в стадии становления:

«…Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления. Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным…»

Новости и материалы
«Зенит» возглавил РПЛ, обыграв «Акрон» с Дзюбой
Стала известна судьба главного тренера «Ростова»
Суперкомпьютер назвал фаворитов чемпионата мира — 2026
Трамп поговорил по телефону с Роналду
Пушков заявил о росте тревоги в Европе из-за Украины
Сексуальные игры Павла Воли и Ляйсан Утяшевой попали на камеру
На Мичуринском проспекте неизвестные открыли огонь во дворе дома
Цыганова резко ответила на заявления Долиной: «Попыталась отмыть»
Звездному хирургу Хайдарову предложили продать жир Киркорова
Названы самые популярные смартфоны в мире
Москвичей предупредили о «происках» зимы на будущей неделе
Юрий Назаров назвал секрет долголетия: «Не живу для себя»
В Госдуме предложили повысить штрафы за утечки персональных данных
Команда Трусовой выиграла юниорский Кубок Первого канала
Филипп Киркоров раскрыл секрет привлекательности: «Природа-матушка»
Названы три проблемы, которые волнуют россиян больше всего
Байден назвал США «Америгадит»
В «Динамо» ответили, когда примут решение по тренеру Гусеву
Все новости