На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Девушки, вы потеряли Лёшу

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Cити Алексей Ягудин в ближайшее время может покончить со своим холостяцким прошлым. Избранницей знаменитого фигуриста станет питерская балерина Мариинского театра Алина Сомова.

По информации «Невского спорта», новая подружка Ягудина — одна из балерин младшего состава балетной труппы театра. Девушке не так давно исполнился 21 год, и живет она отдельно от родителей. Отношения молодых людей уже давно обсуждают в кулуарах Мариинки. Говорят, Алексей несколько раз был на выступлениях молодой балерины и именно там заприметил красавицу.

Свободного времени у Алины почти нет, поэтому встречаться молодым людям, видимо, приходится нечасто. Уже неделю труппа Мариинского театра гастролирует в Вене с «Лебединым озером». В этом классическом балете Алина играет роль Одетты. Однако Ягудина этот факт не сильно смущает.

«Алина сейчас на гастролях в Вене, а через пару дней уже будет в Канаде, куда и я поеду вместе с ней. Познакомились мы в Питере, у моих друзей. Смотрю, сидит в уголочке одинокая девушка, я подошел и раздобыл телефончик. Мы уже полгода вместе. Я очень трепетно отношусь к своей Алине. Когда ты начинаешь жить с человеком и работать над отношениями, это уже о чем-то говорит», — заявил Алексей Ягудин. А вот на вопрос о свадьбе фигурист ответил очень уклончиво. По словам Ягудина, в загс он поведет свою избранницу «сразу, как только почувствую, что нам это нужно».

Новости и материалы
Россиян предупредили о риске потери дачного участка из-за сорняков и хлама
Российский вратарь «Айлендерс» повторил клубный рекорд в матче НХЛ
Российские военные ликвидировали штурмовиков ВСУ, отказавшихся сдаться
Семь аэропортов России возобновили работу
На Украине призвали равняться на Северную Корею в одном вопросе
На Украине заявили, что нужно тянуть время на переговорах с США
Мошенники заставили подростка украсть у родителей полмиллиона и уехать в Москву
Сейсмологи зафиксировали мощный толчок в море Банда на востоке Индонезии
Трамп стал «официально презирать» европейских лидеров
Пострадавшие на танкере Swanlake россияне очнулись и остаются в больнице
В России раскрыли секрет эффективных ударов по Украине
Сафонов впервые за сезон сыграл «на ноль» в матче за «ПСЖ»
Россиянам рассказали, что площадь снега в стране на следующей неделе увеличится
В ЕС испугались, что Трамп может придумать новый план по Украине
На Украине объявили Степана Разина символом «российского империализма»
СМИ: на Украине могут согласиться на «несправедливый мир»
В одной из областей Украины уничтожены позиции двух бригад и спецроты ВСУ
ВСУ превратили церковь в Херсонской области в базу для запуска дронов
Все новости