На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Путин любит Beatles, а не АВВА

Премьер-министр России Владимир Путин не присутствовал на концерте группы Bjorn Again, которая имитирует АВВА, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в письме газете The Тimes.

«Мне жаль участников группы, которые думали, что играют для Путина на Валдае 22 января. Я не знаю, кто их тогда слушал, но Путина там не было – в это время он проводил совещание в правительстве. Кроме того, Путин больше любит The Beatles», — утверждает Песков, передает агентство AFP.

В начале февраля сразу несколько иностранных изданий, в том числе The Times и The Daily Telegraph, опубликовали сообщения о выступлении Bjorn Again перед Путиным. Участники группы рассказали, что они играли перед российским премьером в небольшом театре вблизи озера Валдай 22 января. О присутствии российского премьера их предупредили незадолго до концерта. В зале было всего 9 человек. Путин прибыл на концерт с дамой, рассказали собеседники изданий. Сопровождавшие премьера чиновники радостно аплодировали музыкантам. Bjorn Again исполнила 15 самых знаменитых композиций АВВА. За «один из самых странных концертов» в своей жизни участники группы, по их словам, получили 20 тысяч фунтов стерлингов.

Новости и материалы
Беспилотники ударили по месту перестрелки между ГУР и ВСУ в Киеве
В украинском Павлограде произошли взрывы
Индийские рыбаки поймали пятитонную акулу
Юрист назвал способ изменить лимит на снятие наличных в банкомате
Средний размер пенсии в России вырос на 11%
Россиян призвали не ждать снижения цен на кофе в ближайшее время
Британия может передать Украине активы России на миллиарды долларов
В Госдуме назвали фиксированый размер выплаты к страховой пенсии
На Камчатке произошло очередное сильное землетрясение
Парламент Бельгии поддержал решение по активам России
Для более чем половины россиян 2025 год оказался сложным
Беспилотники атаковали Сызрань
Аэропорт Сочи приостановил прием и выпуск самолетов
SpaceX отправила на орбиту новую группу интернет-спутников Starlink
В Белом доме заявили об ожидании решения по Украине в ближайшее время
Порт получил повреждения на юге России из-за атаки беспилотников ВСУ
В Киеве произошли взрывы
Долиной предлагали вернуть деньги за квартиру, но она отказалась
Все новости