Широков: обязательно обыграем швейцарцев дома

Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал поражение в матче с «Янг Бойз» (1:2) в Лиге Европы.
«Первый тайм получился хорошим, а второй мы провалили, — приводит слова Широкова «СЭ». — Мы перестали открываться друг под друга, в результате – как только отнимали мяч у соперника, тут же сами его теряли. конечно, Гол на чужом поле, конечно, важен, но с учетом того, как складывался первый тайм, который получился очень хорошим, надо было выигрывать в Берне 3:0 и спокойно ехать домой. А в итоге вместо этого мы даже позволили сопернику победить. Это вообще уму непостижимо. Получили в начале второго тайма гол – и вообще перестали что-либо созидать. Для нас теперь ничего значения не имеет – мы в любом случае должны выйти обыграть швейцарцев. Причем даже если бы счет остался 1:1 с точки зрения ответной встречи для нас, считаю, в этом смысле ничего бы не поменялось. Все равно в Питере надо было бы играть только на победу».