Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Обманывал на деньги»: Лолита публично обвинила Цекало

Лолита обвинила Цекало в финансовых махинациях

Певица Лолита Милявская обвинила бывшего мужа Александра Цекало в том, что он якобы «обманывал ее на деньги». Кроме того, она призналась, что некоторые человеческие качества продюсера ее никогда не устраивали.

Певица Лолита Милявская в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказала об отношениях с продюсером Александром Цекало, ее третьим мужем, с которым они расстались в 2000 году. Как отметила 56-летняя артистка, она не скучает ни по кабаре-дуэту «Академия», в состав которого входила вместе с бывшим супругом, ни по самому Цекало.

«Я принимаю это как свою юность, творческое начало. С данью уважения к партнеру — бесконечного. Потому что во многом это его заслуга. Но есть человеческие качества, которые меня никогда не устраивали», — поделилась исполнительница.

По словам Лолиты, после распада их дуэта она не была уверена, сможет ли состояться в качестве сольной артистки. Эту неуверенность в нее якобы вселил сам Цекало.

»[Когда мы расстались], мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли в качестве сольной артистки. Мне внушил это Саша. Говорил все время, что я 1001 певица и никому не нужна. Это суть моей неправильной женской натуры: до последнего момента что-то терпеть и обязательно думать, что это константа и за этим ничего нет, за этим только загробная жизнь, — отметила Милявская. — Я не слежу за изменениями в сашиной личной жизни. Но они такие громкие, что ты так или иначе на его изменения попадаешь. <...> Сейчас мы не общаемся».

Кроме того, певица утвердительно ответила на вопрос Гордона о том, обманывал ли ее Цекало на деньги.

«Да, это правда. Про деньги мне потом уже [рассказывали]. Более того, покойный Шабтай Калманович (предприниматель, убитый в 2009 году, — «Газета.Ru») рассказывал, как помогал ему втайне от меня счет делать в Австрии. Да, [он продавал дуэт по одной цене, а мне говорил, что продает меньше]. <...> Но я ему все это в глаза сказала. Он все это знал», — подчеркнула артистка.

Вместе с тем она призналась, что Цекало оставил ей «небольшой шанс себя уважать при разводе». «Деньги назад я не потребовала. Но у меня и ресурсов таких особо не было. <...> Когда мы расстались он сказал: «Ты смогла пройти славу и деньги, а я не смог». Для меня очень важно, когда человек оставляет возможность себя уважать», — рассказала Милявская.

В рамках интервью Гордону Лолита также ответила на вопрос о Крыме. Говоря о вхождении полуострова в состав России, артистка, в частности, прокомментировала свои слова в поддержку событий 2014 года.

«Во-первых, я не высказывалась ни за, ни против. Я сказала: «Не важно, какие зеленые человечки бы ни были — главное, чтобы не убивали, — пояснила Лолита. — Когда я в последний раз была на Донбассе, никаких военных там не видела».

Певица заявила, что у нее нет позиции относительно принадлежности Крыма к какой-либо из стран.

«Когда у меня спрашивают, чей Крым, я говорю: «Мой!». Потому что оттуда полетела жизнь моих родителей, — сказала Милявская. — Я не политик, я не знаю и принципиально не учу историю, потому что она настолько переписана. Я отстранилась от этой информации и не знаю, где правда. И для меня важно, чтобы никто не убивал. Люди не хотят воевать — это больная психика хочет воевать. Украина не сражалась за Крым, но Россия построила там аэропорт, построила хоть одну дорогу. Когда людям хорошо, они говорят: «Ребят, извините, мы не будем за вас голосовать, нам и так хорошо».

Новости и материалы
Айза рассказала об интиме с Гуфом после развода
Суд вынес приговор обвиняемой в совершении теракта в центре Стамбула в 2022 году
ВСУ ушли с передней линии обороны в Бердычах
«Корочка хлеба, маслице с сахаром»: Елена Борщева о скромных радостях детства
Россиянин выгнал собаку из будки, чтобы спрятаться в ней от силовиков
В сети обсуждают свадебный образ Дарьи Поверенновой: «Идеальное платье для невесты»
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Все новости