Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ты — психопатка»: Боня отчитала жену и детей Мамаева

Телеведущая Виктория Боня ответила на обвинения Аланы Мамаевой

Виктория Боня обозвала жену футболиста Павла Мамаева Алану психопаткой и заявила, что их дети «не могут двух слов связать». Таким образом телеведущая ответила на обвинения супруги футболиста в том, что у нее была с ее мужем интимная связь.

Продолжение скандала, случившегося на передаче «Прямой эфир» Андрея Малахова, не заставило себя долго ждать. Телеведущая Виктория Боня резко ответила на обвинения, которые высказала ей в своем инстаграме жена футболиста Павла Мамаева Алана.

Ранее Боня на передаче Малахова выступила в защиту находящихся в СИЗО после драки футболистов Мамаева и Кокорина, она заявила что их надо было наказать и простить, но не ломать судьбу.

Не в меру разгорячившись, телеведущая позволила себе использовать нецензурные выражения, на что ведущий Малахов резко прервал ее, выкрикнув: «Вика! Ты что?! Мы на федеральном телеканале! Ты с ума сошла?!».

После этого случая Алана Мамаева в своем инстаграме рассказала подписчикам, что Боня выступает в защиту Мамаева из-за того, что у них была сексуальная связь. Боня эти обвинения решительно отразила.

«Она совсем психопатка, видимо, да и льстит своему мужу. Я дружу с Сашей (Александром Кокориным) и пришла поддержать его», — цитирует комментарий Виктории Бони в соцсети «Starhit».

«Пусть лучше детьми занимается, а не по хирургам бегает. Бедные дети — в свои шесть лет двух слов связать не могут — ни один, ни другой. Бедные», — не унимается Боня, опускаясь до обсуждения детей.

Ранее стало известно, что жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева начала сотрудничество с известным юристом Назаром Назаровым, который специализируется на разводах и разделах имущества.

«Хочу сказать всем журналистам, кто мне пишет, по всем вопросам и нашим дальнейшим действиям, пишите в аккаунт, который я здесь отмечу. Всем пока», — написала Мамаева в своем инстаграме.

В последнее время не утихают скандалы вокруг передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», на ней то дерутся, то спасают жертв клеветы, то клевещут. Это привело к тому, что собралась немалая группа людей, которая считает неприемлемым, что подобный контент выпускают в прайм-тайм на центральном телевидении. По их убеждению, такого рода передачи «способствуют деградации, духовному и психологическому развращению общества», поэтому они решили действовать, начав сбор подписей за закрытие передачи Малахова, а вместе с ней и «Ты не поверишь» телеканала НТВ, а также «Пусть говорят» Дмитрия Борисова.

«Подобные передачи разрушают семейные традиционные ценности, которые заложены в русском народе генетически. Участниками программ становятся люди, откровенно аморального поведения, демонстрирующие свои пороки на публику и получающие огромные деньги от телеканалов. Это смотрят наши дети», — говорится в обращении составителей петиции.

Многие известные люди с радостью поддержала инициативу. Так известная российская актриса Мария Шукшина, личная жизнь которой не раз выставлялась на всеобщее обсуждение в передаче, давно испытывает неприязнь к ведущему и его детищу.

«Спасибо за этот крик души!!! Я подписываю!» — написала Шукшина у себя в инстаграме.

Как известно, в шоу Малахова частым гостем была несостоявшаяся невестка актрисы Фрейя Зильбер, которая родила ребенка от ее сына Марка Касаткина. Зильбер каждый раз вела себя агрессивно и поливала грязью Шукшину и ее семью.

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян тоже одобрил инициативу против телепередач такого рода. Манукян считает себя основоположником подобных социальных инициатив, после того, как написал петицию с критикой новогоднего эфира с участием певицы Аллы Пугачевой.

«Для меня является дикостью. Ругань и драки, теперь уже и до крови. До чего же мы дошли? Как стало возможно, что канал, который по логике должен являться визитной карточкой страны позволяет себе выпускать в эфир подобные шоу?» — заявил Манукян в беседе с TVC.Ru.

Разумеется, не могло обойтись без защитников скандального шоу. Виталина Цымбалюк-Романовская бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна рассказала, что Малахов и его передача очень поддержали ее в трудное время. По словам бывшей жены артиста, именно благодаря Малахову она смогла доказать свою невиновность в сложившейся ситуации вокруг развода.

Виталина около 20 раз становилось главной героиней на шоу Малахова. По слухам, это принесло ей немалый доход. Вот лишь малый перечень названий выпусков посвященных ей: «Развод Джигарханяна с молодой женой в прямом эфире», «Теща Джигарханяна: «Зять сделал мою дочь несчастной», «Тайный роман Виталины и Прохора: знакомство с родителями», «Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: новая пара?», «Скандал: Прохор и Виталина оказались в психиатрической клинике», «Полиция пришла с обыском к жене Джигарханяна», «Тайный покровитель Виталины делает сенсационное признание».

Новости и материалы
Губернаторам хотят разрешать продлять майские праздники
Экс-тренер «Вашингтона» объяснил главную проблему Овечкина
Автокомпания Chery назвала дату старта продаж нового Tiggo 9 в России
Dava и TSOY пришли на день рождения победительницы «Новых Звезд в Африке» Искандаровой
Российские военные ударили по месту запуска дронов ВСУ в Херсоне
Шойгу анонсировал скорое вступление Белоруссии в ШОС
На Украине подтвердили уязвимость танков Abrams перед российскими дронами
Пермяка осудили на десять лет за приготовление к поджогу военкомата
Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
В Германии оценили последствия передачи ATACMS Украине
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
Все новости