На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Передвинувших вручную автомобиль в московском дворе коммунальщиков накажут

В московском ГБУ «Жилищник Гагаринского района» назначена служебная проверка в отношении работников, которые вручную передвинули стоящий во дворе дома автомобиль с автоматической коробкой передач без вызова сотрудников ГИБДД. Об этом «Газете.Ru» в ответ на запрос сообщили в префектуре ЮЗАО.

Согласно ответу, руководством ГБУ «Жилищник Гагаринского района» в отношении работников ГБУ «Жилищник Гагаринского района» назначена служебная проверка. По результатам проверки будут применены меры дисциплинарного воздействия.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что на действия коммунальщиков в конце 2016 года пожаловалась москвичка Татьяна Александрова — директор архитектурно-производственного бюро, на которое и записан Honda Civic. По словам девушки, утром 21 декабря она припарковала автомобиль без каких-либо повреждений во дворе своего дома по адресу Ленинский проспект, 57. Вернувшись с работы вечером 22 декабря, она обнаружила у автомобиля многочисленные повреждения. Кроме того, по непонятной причине машина стояла уже в другом месте.

Как выяснила автомобилистка, весь день во дворе велась уборка снега с крыш. Она уверена: именно упавшие на машину снег и куски льда и стали причиной многочисленных повреждений. Напомним, что у иномарки оказались разбиты лобовое стекло, капот и боковые крылья, а также оторван госномер.

По словам свидетелей, которых успела найти девушка, при уборке снега коммунальщики накрыли стоящие во дворе дома автомобили матрасами, чтобы защитить их от повреждений.

Также сообщалось, что в Кирове коммунальщики срочно убирают улицы к приезду Медведева и Шойгу.

Новости и материалы
В России ответили на заявления о том, что война в Иране – это сигнал для Москвы
Юноша пропал после того, как поговорил с мошенниками о данных из военкомата
В Москве запустили пилотный проект по сбору ненужной одежды
В России представили дорогие смартфоны Xiaomi 17
Россиянам объяснили, как не наткнуться на бракованный iPhone
Посольство США в ОАЭ дало рекомендации соотечественникам на фоне ударов Ирана
В Екатеринбурге женщина пришла в суд с тайным клинком в трости
Россиян предупредили о росте долгов по зарплате в 2026 году
СМИ сообщили, что ВСУ перебросили под Сумы наемников и спецназ
Овечкин вышел на 16-е место по числу матчей в НХЛ
Бывший премьер РФ назвал последствия вступления Финляндии в НАТО
Фейковые Telegram-чаты спортивных клубов стали рассадником опасных вирусов
Стало известно, сколько доллар будет стоить в апреле
Мерц призвал усилить давление на Россию после встречи с Трампом
Курьер-аниматор выманил у саратовской пенсионерки 500 тыс. рублей
Россиянка получила срок 10 лет за необычный поцелуй в здании суда
«Вашингтон» Овечкина проиграл «Юте»
Россиян предупредили о новой схеме мошенников с проверками бизнесов
Все новости