Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Балерина Волочкова попала в ДТП: «дикая боль», ушибла лоб

Балерина Анастасия Волочкова попала в ДТП в Краснодарском крае. Авария произошла в субботу около 15.00 мск в районе поселка Верхнебаканский. «Волочкова ехала на BMW. Со второстепенной дороги выехал автомобиль Land Rover и допустил столкновение с BMW по касательной», – сказал РИА «Новости» источник. По его словам, «скорую помощь» сразу после ДТП никто не вызывал, госпитализированных нет. При этом представитель ГИБДД не исключил, что кто-то из участников аварии может в скором времени обратиться за медицинской помощью.

Сама Волочкова, в свою очередь, написала в своем блоге в Twitter: «Люди, мы… в аварию попали по дороге в Геленджик... Дикая боль...». Несколько часов до этого балерина писала в блоге, что «сегодня (состоится) заключительный концерт нашего тура по Черноморью». «Люди, спасибо за поддержку. После аварии пришлось зашивать раны… Дикая боль…», – уточнила позднее voIochkova_a.

В понедельник помощница Волочковой Татьяна Гринько сообщила, что артистка возобновит репетиции уже во вторник. «Анастасия сейчас в Москве. Насколько я знаю, она показалась врачу в Москве, а в Геленджике ей сделали УЗИ. Она получила ушибы, ей наложили шов на лоб - была глубокая рана, но переломов и травм внутренних органов нет», - цитирует помощницу агентство «Интерфакс».

Она также добавила, что, по ее данным, А.Волочкова не разбиралась с водителем-виновником ДТП и не планирует этого делать. Другая помощница балерины Екатерина Лазарева сообщила агентству, что попавший в аварию вместе с А.Волочковой танцор Ринат Арифулин находится примерно в таком же состоянии, что и балерина. Он тоже сильно ударился головой и получил ушибы, но в больнице не лежит.

В свою очередь пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщает, что на водителя «Land Rover», столкнувшегося с BMW, в котором ехала балерина, составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.13. КоАП РФ (не предоставление дороги автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков). Полиция отмечает, что BMW ехал по главной дороге. Столкнувшийся с ним «Land Rover» перевернулся и задел припаркованный автомобиль «ВАЗ-21093», а тот в свою очередь толкнул «ВАЗ 21213».

Вероятно, балерина ехала на люксовом BMW 750, который ей был подарен на день рождения в прошлом году. Ранее она в своем блоге похвасталась новым автомобилем Maybach 62, стоимостью более 20 млн рублей, который ей подарил поклонник.

Новости и материалы
Российские войска улучшили положение на Южно-Донецком направлении
Партия Шольца выросла в рейтинге политических сил Германии
Сенатор США рассказал о надеждах на наступление Украины в 2025 году
Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет США
Онлайн-кинотеатры за год увеличили выпуск оригинальных проектов вдвое
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам
Сенатор Грэм призвал украинцев всех возрастов идти воевать
В ресторане СПб расстреляли мужчину, предполагаемый убийца недавно вернулся с СВО
В нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога
Делегация Минкультуры России приехала в Северную Корею
Рособрнадзор не планирует объединять госэкзамены по истории и обществознанию
В России сформировали список мегапроектов технологического суверенитета
В Раде предложили ввести диктатуру ради победы над Россией
Вкладчикам разрешили оформлять и получать страховое возмещение онлайн
В России подскочил спрос на игрушки-антистресс и успокоительные
Сенатор Грэм согласился с идеей предоставления Украине помощи в виде кредита
ЦБ назвал причины проблем с обслуживанием китайских автомобилей
В МИД Турции считают, что конфликт на Украине не закончится в 2024 году
Все новости