41' Субименди
45' Кубо
Стадион «Керамика - Эль-Мадригал», Вильярреал, Испания

23' Капу

38' Мерино 41' Субименди

45' Кубо

49' Педраса

60' Субименди

90+4'

ВС?! Матч окончен! Ни секунды не стал добавлять арбитр к основному времени встречи. Лучшим игроком назвали Такефусу Кубо, на его счету сегодня гол и голевая передача. На счету Арсена Захаряна голевая передача, с чем мы его и поздравляем! Всё сделали в первом тайме игроки «Реала Сосьедад», в итоге после перерыва подопечным Альгуасиля просто оставалось довести дело до итогового успеха, что они с успехом и сделали. На табло 0:3.

Лучший матч Захаряна в Испании! Россиянин сделал ассист и организовал ещё один гол. Видео
90+4'

Заметался мяч в штрафной площади «Реала Сосьедад», несколько хозяев пытались нанести удар по воротам, но удалось отбиться гостям.

90+3'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Вильярреала». Неплохой навес получился в штрафную площадь, но пробить не получилось.

90+2'

Рамон Терратс также вышел на поле вместо Дани Парехо.

90+2'

Двойная замена в составе «Вильярреала». Вместо Херара Морено на поле вышел Бен Бреретон.

90+1'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Реала Сосьедад», Сёрлот до мяча не добрался.

90'

4 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

88'

Дальний удар по воротам Ремиро, но голкипер переместился и мяч отбил. Он в створ не летел, но решил всё равно сыграть голкипер «Реала Сосьедад».

87'

Комбинируют игроки «Вильярреала», продолжает «Реал Сосьедад» прессинговать, не давая сопернику ничего лишнего сделать.

85'

Стараются игроки «Вильярреала» хотя бы один мяч забить, да и моментов они много создали во втором тайме, но счёт не меняется.

83'

Траоре сыграл не очень хорошо, упустил он соперника, и лишь Ремиро вовремя сыграл на выходе, успел мяч вынести после длиной передачи у его штрафную!

82'

Неплохой навес получился со штрафного в центр штрафной площади «Реала Сосьедад», выбит мяч.

81'

Продолжает «Вильярреал» атаковать. Штрафной заработали игроки хозяев на правом фланге.

80'

Не дают особо развернуться сопернику игроки «Реал Сосьедада», вот-вот уже последняя десятиминутка основного времени второго тайма начнётся.

78'

Арсен Захарян также отправился отдыхать, вместо него будет играть Карлос Фернандес.

77'

Двойная замена в составе «Вильярреала». Вместо Умара Садика на поле вышел Айен Муньос.

76'

Штрафной слева заработали игроки «Вильярреала», неплохой навес получился на дальнюю штангу, но там Ремиро сыграл на выходе и выбил мяч кулаками.

74'

Замена в составе «Вильярреала». Сёрлот вышел на поле вместо Моралеса.

73'

Траоре оказался на газоне, зацепил его в центре поля Баэна. Ничего там серьёзного, но сбито дыхание, судя по всему, у игрока «Реала Сосьедад».

71'

Баэна оказался на газоне, Садик жестковато сыграл против игрока «Вильярреала» в центре поля. Всё будет в порядке!

69'

? Отличная атака «Вильярреала»! Педраса с левого фланга выполнил передачу на ход Баэне, который слева вырвался один на один, но переиграть Ремиро не смог!

68'

Середина второго тайма у нас идёт. «Вильярреал» неплохо атакует, и надо бы хозяевам забить, чтобы было веселее.

66'

Хорош Траоре! Быструю атаку провели игроки «Вильярреала», последовал прострел с фланга на Ахомаша, но там Траоре в отличном подкате сыграл!

64'

? Садик хороший момент имел, заложил несколько финтов в штрафной площади соперника, но пробить у него так и не получилось. В итоге уткнулся в голкипера форвард! Забавный момент!

62'

Педраса получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, гости отбились. Пачеко сыграл на подборе, добавил по воротам, но попал в соперника.

61'

Амари Траоре досталось, это Алекс Баэна перестарался в отборе в атаке.

60'

Субименди получил карточку, сбил он набравшего скорость Алекса Баэну.

59'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Покинул пределы поля Игор Субельдия, вместо него будет играть Хон Пачеко.

58'

Активнее после перерыва игроки «Вильярреала», но счёт обязывает. «Реал Сосьедад» всё контролирует.

56'

Угловой заработали на правом фланге игроки «Вильярреала». Навесил Баэна в центр, Куэнка попытался пробить по воротам, но не получилось как следует под мяч подстроиться.

55'

Фойт отыграл правее на Херара Морено, который навесил в штрафную площадь, и с линии вратарской площадки мяч головой вынес Траоре.

53'

Игроки «Реала Сосьедад» контролируют игру во втором тайме, но не спешат изо всех сил в атаку. Будут экономить силы гости.

51'

Оказывают помощь голкиперу «Реала Сосьедад», жестковато всё-таки в него влетел игрок «Вильярреала» Педраса. Пауза у нас.

50'

Первым был на мяче Ремиро, после чего в него вкатился Педраса. Ещё и жёлтую карточку получил игрок «Вильярреала». Больше было похоже на игровой момент, но арбитр рассудил иначе.

49'

Парехо в штрафной здорово отыграл левее на Педрасу, который рвался на мяч, но и Ремиро на выходе отважно сыграл!

47'

Амари Траоре с фланга навесил в штрафную площадь, Садик попытался удар нанести, но совсем не получился он у форварда «Реала Сосьедад».

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена в составе «Вильярреала». Адрия Альтимира покинул пределы поля, вместо него вышел Ильяс Ахомаш.

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Контролировали матч игроки «Реала Сосьедад» на протяжении всего тайма, а к концу тайма подопечных Альгуасиля прорвало, и гости забили сразу трижды. В одном из эпизодов голевую передачу сделал Арсен Захарян! 0:3, и теперь «Вильярреалу» надо очень постараться, чтобы спасти эту встречу. Задача сложная. Ждём второй тайм!

45+4'

ГОЛ! Застыл Марселино на своём месте, его команду громят! Захарян здорово обокрал Альбиоля, отыграл на Садика, который сделал пас на Мерино, а тот аккуратно отыграл направо в штрафную на Кубо! Японец отправил мяч в ближний угол!

45+3'

Доигрывают команды первый тайм. «Реал Сосьедад» неторопливо катает мяч на половине поля соперника.

45+2'

Аут слева заработали игроки «Реала Сосьедад», разыграли, но до подачи или опасного момента дело не дошло.

45'

4 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

? Ремиро дважды выручил свою команду! Опасный штрафной был! И с ударом справился голкипер, а потом и с добавлением!

42'

0-4 по ударам в створ в первом тайме. Очень хорошо «Реал Сосьедад» этот отрезок проводит. Непросто будет «Вильярреалу» игру перевернуть.

41'

ГОЛ! Арсен Захарян сделал голевую передачу! УРА! Сильно пробил справа с угла штрафной российский полузащитник, а Субименди на ближней штанге удачно подставил ногу, переправив мяч в ближний угол!

40'

Теперь уже слева заработали угловой игроки «Реала Сосьедад». Слева навесил Захарян в направлении Садика, удар у которого не получился.

38'

ГОЛ! Угловой справа заработали игроки «Реала Сосьедад»! Отличная подача на ближнюю штангу, Микель Мерино ускользнул от Куэнки, пробил с линии вратарской головой в дальний угол, а Йоргенсен решил сыграть на выходе, но до мяча не добрался!

35'

Захарян о себе напомнил! Очень здорово он слева открылся под передачу на ход, от лицевой простреливал на дальнюю штангу, но никто не добрался до мяча!

34'

Туррьентес вышел на поле у «Реала Сосьедад», ну а мы пожелаем здоровья Брайсу Мендесу.

33'

? Садик! Нигерийский форвард от души стрельнул справа с дальней дистанции, мяч очень эффектно летел в дальний угол, но пролетел рядом со штангой!

31'

Угловой справа заработали игроки «Вильярреала». Неплохая подача в штрафную площадь, Куэнка там был близок к удару, но не дали ему исполнить.

30'

Вдесятером «Реал Сосьедад». Мендес неторопливо с врачами вдоль бровки поля за его пределами шагает к скамейке запасных.

29'

Встал Мендес, но держится за руку. Судя по всему, после того самого удара Капу получил повреждение игрок «Реала Сосьедад».

28'

Захарян с левого фланга очень хороший навес в штрафную площадь исполнил, но не смогли его партнёры за мяч побороться. А потом ещё и Мендес сел на газон, показав, что играть дальше не сможет.

27'

Брайс Мендес навесил на дальнюю штангу, Садик там получил мяч на линии вратарской, но навесить ему не дали, а в дальнейшей борьбе форвард нарушил правила на Педрасе.

26'

Захарян отыграл на Мерино, сам побежал открываться под ответный пас слева, но Микель решил сыграть на Садика. Против того сразу нарушил правила Хорхе Куэнка.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Очень плотная борьба, пока преимущество отдать некому. «Реал Сосьедад» получше, конечно, но ни во что это перевести не получается.

21'

Капу получил карточку. Сначала полузащитник сфолил на Мендесае а потом в попытке достать по мяч по инерции залепил по руке лежачего оппонента.

20'

Садик с правого фланга простреливал в штрафную площадь, но прозвучал свисток. Положение «вне игры» было у нигерийского форварда. Но там и замыкать никто не был готов.

19'

Хорошая атака «Вильярреала»! Последовал навес с левого фланга, Херар Морено скинул мяч в центр, где Моралес его принял и уже был готов расстреливать Ремиро, но защитник успел накрыть форварда!

18'

Длинная передача вперёд в штрафную площадь гостей, но там никто Алексу Ремиро помешать не успел! Сыграл голкипер «Реала Сосьедад».

17'

Хорошая проникающая передача в штрафную площадь «Вильярреала», где Йоргенсен отлично сыграл на выходе и забрал мяч в руки буквально с ноги Брайса Мендеса.

15'

Не самый высокий темп встречи у нас пока получается. Игроки «Реала Сосьедад» продолжают контролировать ход встречи, но пока без моментов.

13'

Садик слева забрался в штрафную площадь, попытался из-под защитника нанести удар по воротам, но игрок «Вильярреала» мяч на себя принял.

11'

Продолжают игроки «Реала Сосьедад» искать счастье в атаке, очень много прессингуют футболисты гостей соперника.

9'

Захарян на фланге правила нарушил, остановил он смещение соперника. Напомнил о себе Арсен. Пора пользоваться возможностью! Барренечеа и Шо вечно травмированы не будут.

8'

Садик! Здорово форвард гостей развернулся и пробил с линии штрафной площади. Закрыл ближний угол ворот Йоргенсен и поймал мяч в руки!

7'

Первые минуты встречи остаются за игроками «Реала Сосьедад». Продолжают гости соперника прессинговать.

5'

? А вот и для Йоргенсена работа! После подачи справа Микель Мерино пробил головой с подступов к вратарской площадке! Опередил он Альбиоля, исполнил весьма опасно, но голкипер «Вильярреала» смог среагировать!

4'

Высоко прессингуют игроки «Реала Сосьедад», пока не могут хозяева никак выбраться со своей половины поля.

2'

Активнее начинают гости, ну а мы в очередной раз надеемся, что Захарян сегодня что-то интересное придумает. Хотелось бы голов.

1'

Поехали! Игра началась! В жёлтой форме будет играть «Вильярреал», а «Реал Сосьедад» в традиционной бело-голубой форме. В основном, конечно, белой.

0'

В Ла Лиге завершился 15-й тур. Он запомнился яркой встречей Жоау Феликса и «Атлетико», победным дублем суперветерана «Жироны» Кристиана Стуани и драматичной развязкой в Севилье. Об этих и других событиях — в нашем материале.

Чудо-камбэк конкурента «Реала» и драма «Вильярреала». Итоги 15-го тура Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.