64' Мендес

71' Пачеко

90' Мендес

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» в родных стенах с минимальным счётом переиграл «Мальорку» — 1:0! Гол Брайса Мендеса в середине второго тайма помог хозяевам заработать три очка! Арсен Захарян начал игру в стартовом составе, неплохо смотрелся на поле и нанёс один опасный удар из-за штрафной, а в перерыве был заменён! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Вальент остановил проход Садика, который через центр пробовал забраться в штрафную «Мальорки»!

90+3'

Мендес за фол в центре поля получил жёлтую карточку, хотя здесь больше был виноват Мерино!

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Какой момент у «Мальорки»! Ндиайе на дриблинге проскочил во вратарскую, далее отскок получился на Мурики, но его удар головой пришёлся в перекладину!

88'

Кубо опасно исполнил штрафной удар! Рядом с ближней девяткой получилось! Райкович лишь взглядом проводил мяч!

86'

Дани Родригес заменён. Льябрес вышел усилить атаку «Мальорки».

84'

Садик заменил Оярсабаля.

82'

Кубо выполнял мягкую подачу на дальнюю штангу, но там партнёру не дали добраться до мяча!

80'

Траоре от правого края штрафной низом простреливал под второй темп, но Вальент здорово сыграл по позиции, разрядив обстановку у ворот «Мальорки».

78'

Оярсабаль по центру забежал в штрафную гостей, перекинул вышедшего из ворот голкипера, но мяч прокатился мимо створа! Столкновение с Райковичем получилось болезненным!

76'

После розыгрыша углового Мурики сделал скидку во вратарскую, Кошта из борьбы пробил головой, но в створ не попал!

75'

Ндиайе тараном пошёл на оборону хозяев, оказался в штрафной и пробил с ходу — блокирована попытка!

73'

Ндиайе вошёл в игру, заменив Санчеса.

73'

Пратс заменил Ларина.

71'

Морланес заменил Копете.

70'

Ле Норман — вместо Субельдии.

70'

Пачеко наиграл на жёлтую карточку! Судья успел и поговорить с провинившимся.

69'

Коста вошёл в игру, заменив Лато.

69'

Да, отменён гол из-за офсайда! Справедливое судейское решение!

68'

Забивает Оярсабаль головой из вратарской «Мальорки», но, похоже, из положения «вне игры»!

67'

Хорошая темповая атака получилась у хозяев! Мендеса вывели на удар с линии штрафной — выше цели!

66'

«Сосьедад» взялся за перепас на своей половине, заставляя соперника более активно играть без мяча.

64'

ГОЛ! Кубо от правого угла штрафной закрутил мяч к линии вратарской, а Мендес даже без прыжка головой пробил под перекладину!

62'

«Мальорка» заглянула на чужую половину поля, но атака по центру заглохла на подступах к штрафной.

60'

Кубо заменил Фернандеса.

60'

Траоре вошёл в игру. Элустондо заменён.

58'

Ларин неприятно столкнулся с соперником, но тут нападающий «Мальорки» сам напирал на защитника.

56'

«Сосьедад» на старте второго тайма больше владеет мячом, но такую картину мы видели и до перерыва.

54'

Ларин оказался в офсайде, но помимо этого ещё и повреждение получил. За лицо держится нападающий «Мальорки».

52'

Ремиро среагировал на удар Дани Родригеса и на добивание Ларина из вратарской! Отличная игра вратаря!

49'

«Сосьедад» долго комбинировал на чужой половине, но передача в направлении Мерино не прошла.

47'

Субельдия за грубый фол удостоился жёлтой карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Барренечеа заменил Захаряна!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хозяева владели территорией и имели подходы к штрафной, а «Мальорка» отвечала быстрыми контратаками. Захарян отметился неплохим дальним ударом, ну и в целом Арсен выглядел хорошо и не выпадал из игры.

45+1'

Падение в штрафной хозяев! Копете рухнул на газон после контакта с защитником, но арбитр оставил эпизод без внимания.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ларин поборолся за верховой мяч и сделал скидку во вратарскую! Ремио в высоком прыжке снял мяч с головы Мурики.

43'

Антонио Санчес помешал хозяева разыграть штрафной и получил карточку.

41'

Лато сфолил на карточку, сбив в подкате в центре поля Элустондо.

38'

Лато из глубины сделал длинный заброс в расчёте на рывок Мурики! Ремиро вышел к границе штрафной и забрал мяч.

36'

Захарян в деле! Арсен открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил на исполнение — мяч пролетел в метре от штанги!

34'

Брайс Мендес проиграл позицию и сбил соперника в центре поля, сорвав быструю атаку «Мальорки». Обошлось без карточки.

32'

Гости провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Но баски справились с подачей во вратарскую.

30'

По владению мячом преимущество у хозяев — 60% на 40%. А по ударам равенство — 5:5 (в створ — 2:2).

28'

Контратакой ответила «Мальорка»! Дани Родригес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

26'

Мерино включился по правому флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.

24'

А теперь Копете получил повреждение в верховом единоборстве. Фол в атаке у «Сосьедада» зафиксировал арбитр.

22'

Фернандес в центре поля получил болезненный удар по ноге от Копете. Небольшая пауза возникла.

21'

Оярсабаль по центру рванул в свободную зону и сделал пас к штрафной! Настасич поставил корпус и помешал Мендесу выскочить на ворота гостей.

19'

Заброс в штрафную «Мальорки»! Фернандес поборолся и ковырнул мяч в сторону ворот — Райкович всё контролировал.

17'

«Сосьедад» владеет территорией и имеет подходы к штрафной. Но пока нет моментов у чужих ворот.

15'

Копете в верховом единоборстве откровенно толкнул соперника в спину и получил малый штраф.

15'

Хозяева организовали атаку по центру. Оярсабаль сделал пас пяткой в штрафную — Фернандес мог выскочить на ворота, но защитник оттеснил Микеля от мяча.

13'

Футболисты «Мальорки» долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

11'

Момент у «Мальорки»! Прошёл длинный заброс к штрафной хозяев, Ларин продвинулся вперёд и пробил низом — Райкович ногой отразил мяч!

9'

Хозяева выиграли борьбу перед штрафной, Захарян пробил после скидки партнёра! Мяч после рикошета улетел к угловому флажку.

8'

Захарян со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Райкович в высоком прыжке снял мяч с головы Фернандеса.

6'

Мерино из глубины сделал заброс в штрафную! Райкович вышел из ворот и опередил Фернандеса.

4'

Дани Родригес в верховой борьбе за мяч врезался в Мерино. Оба футболиста пострадали — возникла небольшая пауза.

2'

Шанс у «Мальорки»! Ларин влетел в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — Ремиро отразил мяч на угловой!

1'

Сразу отметим, что Арсен Захарян вышел в старте у хозяев. Будем следить!

1'

Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanykKk4V6

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Реалом Сосьедад» и «Мальоркой» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Девятый тур Ла Лиги запомнился двумя рекордами молодых игроков «Реала» и «Барселоны», парадом красивых голов в матче «Вильярреала» и «Лас-Пальмаса» и камбэком «Севильи», после которого был уволен Хосе Луис Мендилибар.

Падение рекорда Роналду и два супергола в одном матче. Главное о туре Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.