71' Левандовски
Стадион «Керамика - Эль-Мадригал», Вильярреал, Испания

26' Фойт

40' Сёрлот

12' Гави 15' Ф. де Йонг

44' Ямал

45' Фойт

45' Левандовски

50' Баэна

57' Терратс

80' Габбиа

68' Ф. Торрес 71' Левандовски

82' Гарсия

90+7'

ВС?! Матч окончен! Очень интересный и красивый футбол мы с вами посмотрели! Игра получилась непростой для обеих команд, но всё же игроки «Барселоны» смогли проявить характер! Сначала гости проигрывали со счётом 2:0, но смогли счёт сравнять, затем уже 3:2, но и тут они смогли забить два гола подряд, оформив итоговую победу. Футболисты «Вильярреала» заметно сникли после второго успеха соперника, в итоге концовка хозяевам совсем не удалась. У ворот Тер Штегена не получалось абсолютно ничего. 3:4, в голевом матче победу празднует действующий чемпион Примеры!

«Барса» пропустила три, но всё же победила! Сумасшедшая перестрелка в гостях
90+6'

Опасный навес в штрафную площадь «Барселоны», не смогли довести дело до удара игроки хозяев.

90+5'

Сникли игроки «Вильярреала». Всё же второй двойной голевой выстрел гостей совсем дезориентировал хозяев поля.

90+4'

Ничего у «Вильярреала» не получается, и скорее близки к голу гости, а не хозяева.

90+2'

Хорошая атака «Барселоны»! Фермин Лопес неплохо сместился с правого фланга, с линии штрафной по воротам пробил, в прыжке отразил Йоргенсен!

90+1'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Последние минуты второго тайма, «Вильярреал» большими силами в атаку идёт. В контратаку убежали игроки «Барселоны», Левандовски скорее всего был в офсайде, но всё же убежал один на один с голкипером Левандовски, пробил по воротам — отбил Йоргенсен!

88'

Неплохую атаку провели игроки «Вильярреала», подключился по левому флангу Педраса, навешивал в штрафную площадь на Сёрлота, но в офсайде он находился.

86'

У «Барселоны» тоже замена состоялась. Фермин Лопес появился на поле. Отдыхать Гюндоган отправился.

86'

Замена в составе «Вильярреала». Бен Бреретон появился на поле вместо Дани Парехо.

85'

Гюндоган выполнил заброс в штрафную площадь хозяев, Фати откликнулся, с лёта наносил удар по воротам, но точности ему не хватило.

84'

Никуда не торопится «Барселона», контролируют мяч гости. Но у «Вильярреала» и так ничего особо в атаке не получается. Забыли о ней хозяева.

82'

Посыпались карточки у нас! Теперь уже Эрик Гарсия сзади налетел на Сёрлота. И руками хватал, и немного ногой зацепил, в итоге предупреждение.

80'

Габбиа получил карточку за фол в центре поля. Фати уже избавился от мяча, и тут ему в ногу влетел игрок «Вильярреала».

79'

Парехо получил предупреждение за фол в центре поля, да ещё и спорить стал.

78'

В контратаку убежали игроки «Барселоны», Ферран Торрес мог и сам пробивать по воротам, но решил отдать на Фати, но того накрыли.

77'

У «Вильярреала» тоже замена состоялась. Хосе Луис Моралес вышел на поле вместо Алекса Баэны.

76'

Замена в составе «Барселоны». Покинул пределы поля Ламин Ямал, вместо него будет играть Ансу Фати.

73'

Давненько мы не видели «Вильярреал» в атаке, хорошо проводит «Барселона» этот отрезок игры.

71'

ГОЛ! Ямал с правого фланга отлично ворвался в штрафную площадь и сильно пробил по воротам! Йоргенсен в прыжке до мяча дотянулся, он отскочил в штангу и отлетел прямо на ногу Левандовски, который добавил его в пустой створ.

70'

Ильяс Ахомаш также появился на поле у «Вильярреала» вместо Херара Морено.

70'

Сантяьго Комесанья вышел вместо Рамона Терратса.

70'

Тройная замена в составе «Вильярреала». Для начала вместо Этьена Капу на поле вышел Денис Суарес.

68'

ГОЛ! Угадали с заменой гости! Ферран Торрес отлично пробил с отскоком от газона, а Гави прекрасно придержал корпусом защитника! Сравнивает счёт «Барселона»!

65'

Очень хорошая атака «Барселоны», Алонсо здорово забежал слева под передачу на ход, сильно пробил сходу, отбил Йоргенсен мяч, успев закрыть ближний угол.

63'

Замена в составе «Барселоны». Ориоль Ромеу покинул пределы поля, вместо него вышел Ферран Торрес.

62'

Гюндоган со штрафного мягкий заброс исполнил в штрафную площадь в район вратарской, но прямо на голову игроку «Вильярреала» получилось. Мяч выбит.

60'

Штрафной заработала «Барселона», слева стоит мяч, недалеко от штрафной площади, стенка уже в ней находится. Может получиться интересно!

58'

Кунде подключился к атаке, выполнил мягкий заброс в штрафную площадь в район одиннадцатиметровой отметки, но прямо на голову защитнику «Вильярреала».

57'

Рамон Терратс получил жёлтую карточку. Нарушил правила игрок «Вильярреала».

56'

Крестовина! Ламин Ямал великолепный удар нанёс из-под защитника из пределов штрафной площади, чуть каркас не сломал!

54'

Старается «Барселона» перевести мяч на половину поля соперника, надо прибавлять гостям.

52'

И продолжает «Вильярреал» владеть мячом. Непростой тайм предстоит «Барселоне», уже сейчас можно в этом не сомневаться.

50'

ГОЛ! Убежали в быструю атаку игроки «Вильярреала», Педраса протащил мяч по левому флангу, отыграл на ход Баэне, который великолепным обводящим ударом отправил мяч в дальний угол!

49'

Довели игроки «Барселоны» дело до удара, Ромеу приложился с подступов к штрафной площади, но выше перекладины мяч направил.

48'

«Барселона» лучше начинает второй тайм, контролируют мяч гости.

46'

Замена после перерыва состоялась в составе «Барселоны». Эрик Гарсия появился на поле вместо Андреаса Кристенсена.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень яркий и интересный матч у нас получается! Футболисты «Вильярреала» активно начали поединок, поначалу очень серьёзно напрягали оборону «Барселоны», но гости отвели ярким отрезком, забив дважды всего за несколько минут. Казалось, успех уже в кармане, но хозяева и не думали сдаваться, собрались, в итоге после удачного углового и гола Фойта окончательно вернулись в игру, сумев потом забить ещё. Второй тайм будет очень интересным, расходиться не советую!

45+5'

Можно уже давать свисток, команды готовы отдыхать!

45+3'

Неплохая атака гостей, Ямал справа ворвался в штрафную площадь, здорово между двумя защитниками просочился в центр и нанёс удар по воротам! Успел его накрыть Куэнка!

45+2'

Ничего интересного в последние минуты не происходит. В основном в центре поля все события у нас.

45'

6 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Ламин Ямал получил жёлтую карточку. Сорвал он атаку соперника, руками хватал убежавшего Педрасу.

42'

VAR посмотрел эпизод, там был вопрос по положению «вне игры», но в итоге решили, что всё справедливо. Гол засчитан! Уже 2:2!

40'

ГОЛ! Херар Морено классную передачу налево выполнил на ворвавшегося в штрафную Педрасу, Альфонсо прострелил на дальнюю штангу, и Сёрлот занёс мяч в створ!

39'

48% на 52% по владению мячом. Игроки «Вильярреала» в основном в начале матча свои цифры набрали.

38'

Очень хороший заброс в штрафную площадь «Вильярреала», Гави там в прыжке пытался добраться до мяча головой, чтобы пробить, но не дотянулся в итоге.

37'

Совсем перестало что-то получаться у игроков «Вильярреала». Всё гости контролируют.

35'

Разыграли игроки «Барселоны» угловой на левом фланге. Гюндоган отыграл на Де Йонг, получил ответный пас и навесил на ближнюю штангу. Выбил мяч игрок «Вильярреала».

34'

Хорошая атака «Барселоны», Маркос Алонсо забежал слева в штрафную, прострелил в центр, успел на перехвате Габбиа сыграть.

33'

Время идёт, футболисты «Барселоны» комбинируют, никуда особо гости не торопятся.

31'

Уф, довольно опасно пробил Баэна! Перебросил стенку игрок «Вильярреала», метил в девятку вратарского углу, справился Тер Штеген!

30'

Опасный штрафной заработал «Вильярреал». Капу разворачивался перед штрафной площадью, и его зацепил Гави. Это может быть очень опасно! Правее центра мяч стоит, но очень близко к штрафной.

29'

Хорошая атака «Вильярреала», Херар Морено после паса пробил уже из пределов штрафной площади, но его успел накрыть игрок «Барселоны»!

28'

Резвее заиграли хозяева после своего успеха, идут вперёд игроки «Вильярреала»! Надо сейчас выстоять «Барселоне».

26'

ГОЛ! Отличный угловой получился! Подача с правого фланга от Парехи, Фойт на линии вратарской улизнул от Серхи Роберто и Маркоса Алонсо и головой переправил мяч в угол ворот Тер Штегена!

25'

Хорошая атака «Вильярреала»! Пошёл длинный перевод налево на Педрасу, который ворвался в штрафную и сильно пробил низом в дальний угол! Ногой отбил Тер Штеген!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Игроки «Барселоны» всё контролируют, игра в пользу гостей складывается. «Вильярреал» после двух пропущенных подряд мячей и об атаке забыл.

21'

Де Йонг в центре поля оказался на газоне, и это всего лишь второй фол в матче. 1-1 по нарушениям. Очень корректная игра получается.

20'

Пытаются прийти в себя игроки «Вильяррела», Педраса навесил с левого фланга в штрафную площадь, голкипер «Барселоны» уверенно играет кулаками на выходе.

18'

Угловой у «Барселоны» получился не очень удачным, отбился «Вильярреала». Да, немного деморализованы хозяева после такого успеха гостей.

17'

Вновь перешли в атаку игроки «Барселоны», Маркос Алонсо по левому флангу подключился, прострелил в штрафную площадь, защитник выбил мяч на угловой.

15'

ГОЛ! Левандовски вдоль линии штрафной площади двигался и явно намеревался пяткой отыграть на де Йонга, но Педраса сделал это раньше! Пытался защитник снять мяч с ноги форварда, но отыграл точно на голландца, который оказался один в штрафной перед створом и уверенно переиграл Йоргенсена!

13'

ГОЛ! Второй темп атаки после углового принёс успех гостям. Ламин Ямал после отскока подобрал мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, и Гави с линии вратарской кивком головы переправил мяч в дальний угол!

12'

Угловой игроки «Барселоны» заработали. Гюндоган очень неплохо навесил с левого фланга в центр штрафной площади, мяч отбит. Подбор за «Барселоной», атака продолжается.

10'

Очень хороший момент у «Вильярреала», Сёрлот сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас ворвался в штрафную один на один, но очень здорово на выходе сыграл тер Штеген!

9'

Немного ошибся я в расцветке формы, всё-таки гетры у игроков «Барселоны» красно-синие, а не красные, но по общей картинке выглядят как красные, так что ассоциации с флагом России никуда не деваются.

7'

Очень неплохо хозяева поля начинают матч, мяч очень хорошо у них держится. «Барселона» пока бегает в поиске мяча.

6'

Педраса здорово прорвался по левому флангу, отыграл в центр на линию штрафной площади, пробил сходу Баэна, недалеко от крестовины! Хорошо начинает «Вильярреал»!

4'

А вот и первый гол случился! Сёрлот после длинного заброса вышел один на один, переправил мяч в створ, но арбитр свистнул об офсайде.

2'

В традиционной жёлтой форме сегодня сыграет «Вильярреал». А вот «Барселона» в не самых привычных белых майках, синих трусах и красных гетрах. Флаг России, не иначе!

1'

Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

0'

«Барселона» испытывает финансовые проблемы уже длительное время. Клуб разгребает завалы после работы экс-президента Жозепа Бартомеу.

Проблемы «Барсы» дошли до академии. Из-за кризиса прервали 25-летнюю традицию!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.