Стадион «Уэгос Медитерранеос», Альмерия, Испания

3' Аррибас

59' Чуми

90+10'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Реала» после перерыва смогли проявить высокий класс, забрали игру под свой контроль, уверенно доведя игру до победы. Очередной классный матч провёл Беллингем, который записал на свой счёт два гола и передачу. «Альмерия» показала неплохой футбол, особенно в первом тайме, но после перерыва сил у команды Висенте Морено уже не хватило. «Реал» забил красивые голы, успокоил игру и без проблем забрал три очка. Испанская Примера набирает обороты, всё самое интересное ещё впереди!

90+9'

Ух, Модрич что выдумал! Справа с линии штрафной площади внешней стороной стопы вырезал мяч на дальнюю штангу, Хоселу немного не добрался!

90+9'

Уже пешком ходят команды по полю, но арбитр пока не свистит.

90+8'

Доигрывают команды встречу. Никуда не торопится «Реал», спокойно гости катают мяч.

90+6'

Довели дело до удара хозяева, это Луис Суарес откликнулся на ближней штанге на подачу с правого фланга. Мяч после удара пришёлся точно в защитника.

90+5'

Пошли вперёд игроки «Альмерии», но без обострения обошлось. Не так много времени осталось играть в нашем матче.

90+4'

Фран Гарсия отличный прорыв по левому флангу совершил, забрался в штрафную и сходу пробил в дальний угол. Рядом со штангой получилось! Неплохо!

90+3'

Диас только вышел и сразу неплохо обострил игру! По правому флангу он прорвался, забрался в штрафную площадь, ему навстречу бросился Луиш Максимиану. Попытался прострелить игрок «Реала», но передача в центр получилась совсем неточной.

90+2'

Лазаро также вышел на поле у «Альмерии», отдыхать отправился Иддрису Баба.

90+1'

Двойная замена в составе «Альмерии». Вместо Серхио Аррибаса на поле вышел Арнау Пучмаль.

90+1'

9 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Браим Диас также появился на поле у «Реала», отдыхать отправился Винисиус.

90'

Замена в составе «Реала». Вместо Федерико Вальверде на поле появился Лукас Васкес.

89'

Модрич великолепный заброс выполнял на дальнюю штангу, ворвался Карвахаль под неё в штрафную площадь и опасно пробил с лёта в ближний угол! Справился Луиш Максимиану, смог мяч отбить!

89'

Карвахаль вновь подключился по правому флангу, навешивал в центр на Хоселу, но не добрался форвард до мяча. Защитник успел сыграть первым.

88'

Старается «Альмерия», не сдаются хозяева! Коне сейчас получил мяч слева в штрафной площади, но продавить Рюдигера не удалось. Прострелить, впрочем, немецкий защитник дал, но мяч за лицевую улетел.

87'

Неплохая подача с левого фланга в штрафную площадь «Реала», и на дальней штанге совсем немного не добрался до мяча Коне.

86'

Хорошая атака «Альмерии»! Прострел справа в штрафную площадь, Коне оттеснил Алабу, принял мяч и с разворота попытался пробить, но получилось не очень сильно. Поймал Лунин.

85'

Модрич в центре поля правила нарушил, ударил по ноге Баба. Разыграли штрафной хозяева и потащили мяч вперёд.

84'

Затяжная позиционная атака «Реала» завершилась подачей Винисиуса с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Луишу Максимиану.

83'

Совсем пропали у нас моменты. Это тот случай, когда одни не хотят, а другие уже не могут.

82'

Перешли в атаку игроки «Альмерии», последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, Суарес к мячу тянулся, но всё же не добрался.

81'

Замена в составе «Реала». Джуд Беллингем сделал своё дело, можно и отдохнуть. 2 гола плюс одна передача на его счету. Хоселу вышел вместо него.

79'

Не такой высокий темп у нас ближе к концу становится. «Реал» будет играть по счёту, а вот смогут ли хозяева оживиться напоследок?

78'

Игра возобновилась. После паузы в первом тайме игроки «Альмерии» заметно прибавили. Пройдёт ли у них такой финт теперь?

75'

Очередная пауза на водопой у нас объявлена. Есть пару минут у команд, чтобы подготовиться к решающей стадии второго тайма.

73'

ГОЛ! Ой, красота какая! Вальверде прорвался по правому флангу, отыграл на ближний угол штрафной на Беллингема, а Джуд продолжил передачу в центр на Винисиуса, который мяч принял и с разворота отправил его в дальнюю девятку! Небольшой рикошет от защитника был, но и с ним красивый гол получился!

72'

Камавинга также появился на поле у «Реала», а отдыхать будет Родриго.

72'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Тони Крооса на поле появился Лука Модрич.

71'

Опасная атака «Альмерии»! Эмбарба справа здорово освободился от защитника, здорово навесил на ближнюю штангу, где Суарес опередил Тчуамени, но пробил рядом со штангой!

70'

Алехандро Посо также появился на поле вместо Марка Пубиля.

69'

Двойная замена в составе «Альмерии». Вместо Лукаса Робертоне на поле появился Гонсало Мелеро.

68'

Ух, Родриго чуть не забил! Карвахаль справа отдал в штрафную на ход Родриго, который с острого угла неплохо в дальний угол пробил, но мяч в итоге рядом со штангой прокатился.

66'

И остался сидеть на газоне после своей подачи Пубиль. По всей видимости, какое-то повреждение в этом рывке получил. Врач «Альмерии» вышел на поле.

66'

Пубиль по правому флангу к атаке подключился, то ли пробил, то ли навесил сходу с правого фланга, мяч выше перекладины пролетел.

65'

Родриго слева неплохо забрался в штрафную площадь, но вот обыграть защитника не удалось. Эдгар Гонсалес мяч выбил.

64'

Вроде и забрал «Реал» игру под свой контроль, но надо понимать, что в первом тайме тоже так казалось. Смогут ли вновь оживиться хозяева?

62'

Веселее заиграл «Реал» после своего успеха, вновь мяч неплохо ходит у гостей на половине поля соперника.

61'

Замена в составе «Альмерии». Вместо Ларджи Рамазани на поле появился Ибраима Коне.

60'

ГОЛ! Великолепный гол получился! Кроос навесил в штрафную площадь, где Беллингем великолепно протиснулся между двумя защитниками, а Луиш Максимиану ошибся на выходе! В итоге Беллингем оказался первым на мяче и головой отправил его в створ!

59'

А вот и первая карточка. Винисиус на скорости с левого фланга начал смещаться в центр, и его сзади руками уронил Чуми.

58'

Суарес неплохо протащил мяч, намеревался пробить по воротам с дальней дистанции, но практически в последний момент успел Рюдигер снять мяч с ноги соперника.

57'

В быструю атаку побежали игроки «Реала», Винисиус на левом фланге один в один обыграл защитника, успел от лицевой прострелить, но до Родриго мяч не дошёл. На перехвате защитник сыграл.

55'

Десять минут сыграно в первом тайме, пока без опасных моментов у нас обходится. Темп не самый высокий, всё же жара присутствует.

53'

Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Альмерии», дело закончилось дальним ударом от Робертоне. Рядом со штангой мяч пролетел.

52'

Опасная концовка получилась у атаки «Альмерии». Неплохой пас слева пошёл в штрафную на Рамазани, которого успел накрыть Карвахаль. Угловой.

52'

Рамазани получил мяч на левом фланге, пытался забросить мяч с места в штрафную площадь, но на перехвате сыграл Карвахаль.

51'

Модрич и Начо с очень настороженными лицами сидят на скамейке и смотрят на поле. Да, игра для «Реала» крайне непростая.

50'

Пубиль оказался на газоне и пока встать не может. Очень неприятный стык у него тут с Винисиусом получился.

49'

Разыграли игроки «Реала», в итоге дело завершилось дальним ударом Вальверде, но в створ попасть не получилось.

47'

Комбинирует «Альмерия» в начале второго тайма, старается активно встречать соперника «Реал», не давая разгуляться.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+8'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Да, очень непростой поединок сегодня получается для «Реала». Очень жарко в Альмерии, но бороться надо не только с погодой. Хозяева отважно ведут борьбу с явным фаворитом поединка, забили быстрый гол, да и в дальнейшем несколько раз вполне серьёзно Лунина тревожили. Гости стараются действовать на классе, но не всё получается в атаке. Тем не менее, счёт они сравняли, а в конце и вовсе вышли вперёд, но гол был отменён из-за фола. Есть, о чём подумать Анчелотти. А пока перерыв!

45+7'

Уже почти семь минут команды переиграли. Карвахаль в очередной раз навесил с правого фланга, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

45+5'

Гол забил Тони Кроос после передачи Карвахаля, в касание стрельнул немец в самый угол, но арбитр тут же побежал смотреть VAR и определил, что Карвахаль мгновениями ранее наступил на ногу Акьему. Это фол. Взятие ворот отменено.

45+4'

К концу тайма игроки «Реала» смогли перевести игру на половину поля «Альмерии».

45+3'

И вновь очень опасно у ворот «Реала»! Разыграли справа угловой гости, в итоге Рамазани с подступов к штрафной опасно пробил, рядом со штангой мяч пролетел!

45+2'

Штрафной заработали игроки «Альмерии». Навесил Эмбарба с правого фланга, удалось отбиться «Реалу».

45+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Фран Гарсия подключился по правому флангу, навесил, и вступил в игру Луиш Максимиану. Отбил он мяч.

44'

Ряд забросов в штрафную площадь «Альмерии», без особых проблем справились хозяева.

43'

Пошла подача справа с углового, без проблем отбилась «Альмерия». Да, непростой поединок сегодня для «Реала».

42'

Перешли в коем-то веке в атаку игроки «Реала», Беллингем из-за пределов штрафной площади пробивал, но угодил в соперника.

41'

Родриго после подачи с углового не смог убежать с мячом из своей штрафной площади, в итоге сначала Робертоне опасно пробил с дальней дистанции — Лунин отбил. Затем он же добавлял с лёта, но выше перекладины получилось.

40'

Очень неплохо «Альмерия» выглядит после паузы на водопой, очередной удар по воротам гостей, от защитника мяч за лицевую улетел.

38'

Разыграли угловой игроки на левом фланге гости, и если сначала отбились, то затем даль Рамазани пробить головой после навеса слева. Поймал Лунин мяч на этот раз.

37'

Ещё один дальний удар по воротам «Реала» от Робертоне, Лунин ошибся, не сумев поймать в руки, а затем почему-то не побежал к лицевой, чтобы забрать его всё-таки. Угловой.

36'

В спокойном темпе игра проходит, «Реал» не торопится серьёзно давить на оборону соперника.

34'

Игра возобновилась, и сразу опасный момент получился у «Альмерии»! Иддрису Баба пробил с дальней дистанции, в прыжке смог Лунин мяч отбить! Нашлась работа для голкипера «Реала»!

31'

Пауза на водопой у нас объявлена. В Альмерии больше 30 градусов тепла на данный момент. Надо игрокам освежиться немного.

30'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Реала». Навесил Кроос центральную зону, но точно в скопление игроков «Альмерии» получилось. Эдгар Гонсалес мяч выбил.

28'

Отличная проникающая передача в штрафную площадь «Альмерии», Родриго из-под Эдгара Гонсалеса справа пробил в дальний угол, но мяч закрутился в сторону от створа и прокатился рядом со штангой.

26'

Перешли в атаку игроки «Альмерии», Эмбарба на правом фланге нашёл момент для навеса, но получилось точно в руки Лунину, который уверенно мяч в руки поймал.

25'

Продолжают владеть мячом игроки «Реала», «Альмерия» после своего гола совсем забыла об атаке. Карвахаль простреливал с правого фланга на дальнюю штангу, но не вырезал мяч, в итоге Фран Гарсия не успел замкнуть передачу.

24'

Пяткой отыграл Алаба на Вальверде, который мощно по центру приложился, но всё тут видел Луиш Максимиану, спокойно мяч поймал.

23'

А теперь ещё опаснее штрафной заработали игроки «Реала» после розыгрыша первого! На несколько метров ближе к воротам мяч стоит, но по-прежнему не так уже близко.

22'

Пубиль в этот раз по ноге ударил Винисиуса, очередной фол на бразильце, который на этот раз оказался ближе к правому флангу.

20'

Смотрите-ка, VAR в дело вмешался, но офсайд не увидел! «Реал» сравнивает счёт, не особо сильно и усердствуя.

19'

ГОЛ! Хорошая атака «Реала», пошла подача с правого фланга, пробил по воротам головой Вальверде, но попал в Беллингема, который с линии вратарской отправил мяч в дальний угол! Но не было ли там офсайда у англичанина?

18'

Родриго заработал штрафной. До ворот далековато было, в итоге решили разыграть футболисты «Реала». В позиционную атаку дело перетекло.

17'

Вновь Винисиус на фланге быстро играет на опережение, и в него сзади врезается Чуми. Много фолов на себе собирает бразильский игрок «Реала».

16'

Алаба от левого флажка навесил на дальний угол вратарской, тут выше всех прыгнул Эдгар Гонсалес и мяч вынес.

15'

Винисиус слева в штрафной площади здорово ушёл от защитника, но там успел подстраховать Чуми. Угловой будет!

14'

Карвахаль прострелил низом в штрафную площадь, Беллингем успел скинуть мяч на Вальверде, который сильно пробил по воротам, но попал в защитника!

14'

Вновь Винисиус получил мяч на левом фланге, но тут же против него Чуми сыграл не по правилам. Руками уложил бразильца защитник на газон.

13'

Винисиус очередной хороший прорыв по левому флангу совершил, убежал от защитника, и прострелил на Родриго, удар у которого не получился. Бразилец требовал угловой, но арбитр показал на угол вратарской.

12'

Чуть успокоилась игра, не получается у «Реала» серьёзно на ворота соперника насесть.

10'

Тчуамени сделал передачу в штрафную площадь соперника на Беллингема, у которого удар не получился.

9'

Заброс из глубины в штрафную площадь «Альмерии», Эдгар Гонсалес смог сыграть на перехвате, головой выбил мяч.

8'

Дальний удар последовал по воротам «Альмерии», но пока совсем неточно. Контролирует мяч «Реал».

7'

Подача в штрафную площадь «Альмерии», головой пробивал по воротам Тчуамени, но получилось не слишком сильно, не стало это большой проблемой для Луиша Максимиану.

5'

Неудачное начало матча для «Реала», но взяли сейчас гости мяч под свой контроль, конструируют новую атаку.

3'

ГОЛ! Упустили игроки «Реала» контратаку соперника! Робертоне прорвался по левому флангу, навесил в центр штрафной, где Аррибас улизнул от Крооса и с линии вратарской головой вогнал мяч в сетку!

3'

Навесил Кроос слева со штрафного в центр на Винисиуса, который как-то не очень удачно выставил ногу, и мяч отскочил в руки голкиперу.

2'

Сразу пошли в атаку игроки «Реала», получил мяч на левом фланге Винисиус, и тут его подножкой остановил Эдгар Гонсалес.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Альмерии». В красно-белой форме сегодня хозяева, а «Реал» сегодня будет играть в тёмной форме.

0'

Количество «крестов» пугает. Возможно, это последствия чемпионата мира в Катаре.

Сезон в Европе только начался, а травм уже полно. Вылетели не только Де Брёйне и Куртуа
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Альмерия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.