31' Бензема

33' Гарсия

60' Карвахаль

89' Родриго

51' Лопес 53' Комесанья

90+4'

Матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «Райо Вальекано» — 2:1. «Сливочные» не показали своего максимума и могли потерять очки, но в концовке победный гол забил Родриго. «Реал» набрал 74 очка и поднялся на второе место, опережая «Атлетико» на два балла (но у команды Симеоне есть игра в запасе). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Гости перешли в позиционную атаку. Де Томас приложился с 30 метров — мяч пролетел выше перекладины.

90+1'

Контратака «Райо»! Сальви на скорости влетел в штарфную и пробил в дальний угол — мяч прокатился мимо ворот!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

ГОЛ! Себальос сделал пас на ход Родриго, который спокойно дошёл до штрафной и технично уложил мяч в нижний угол ворот! Димитриевски не дотянулся.

86'

? Контратака «Райо»! Чаварриа сделал заброс в штрафную! Фалькао не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Куртуа.

84'

ГОЛ! Чаварриа совершил рывок по флангу, развернулся и сделал пас в штрафную. Де Томас обработал мяч и из-под Тчуамени пробил в ближний угол ворот — Куртуа не дотянулся!

83'

Тчуамени заменил Рюдигера.

82'

Фалькао появился в игру вместо Лопеса.

82'

Санчес вышел вместо Гарсии.

82'

Кроос выполнил подачу со штрафного! Рюдигер выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел далеко в сторону.

80'

Моментов совсем немного. У «Реала» лишь один удар в створ за 80 минут игрового времени.

78'

Карвахаль сделал мягкий заброс из глубины! Димитриевски вышел из ворот и снял мяч с головы Бензема.

76'

Оскар сделал заброс по флангу! Альваро Гарсия на скорости дошёл до лицевой, но упустил мяч.

74'

«Сливочные» устроили перепас на подступах к штрафной, но гости не позволяют бить по воротам.

72'

Асенсио сделал пас вразрез по центру! Родриго мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

71'

Асенсио заменил Модрича.

69'

Де Томас появился на поле вместо Камельо.

67'

Камавинга с фланга сделал перевод в центр, Кроос подхватил мяч перед штрафной и пробил низом, но защитники заблокировали.

65'

Модрич неудачно обработал мяч, а затем шипами наступил на ногу сопернику. Арбитр всё видел.

63'

Себальос заменил Вальверде.

63'

Трехо и Чеварриа вышли вместо Паласона и Комесаньи.

63'

Двойная замена у «Райо Вальекано».

60'

Карвахаль прихватил руками Лопеса, а затем на эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.

58'

Бензема развернулся в штрафной и прострелил в центр! Родриго подхватил мяч, но пробил в защитника.

56'

? Момент! Модрич сместился на левый фланг и внешней стороной стопы вырезал подачу на дальнюю штангу! Кархваль набежал и пробил в падении, но мяч улетел выше ворот!

54'

«Райо» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

54'

Ещё одна карточка. Комесанья проиграл позицию и схватил руками Крооса, сорвав атаку «Реала».

51'

Лопес откровенно прихватил руками Камавинга за футболку и получил карточку.

49'

Лопес забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Куртуа намертво забрал мяч.

48'

Кроос сделал длинный заброс по левому флангу! Балиу здорово отработал и помешал Родриго зацепиться за мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Единственный гол забил Бензема. «Сливочные» больше владели мячом, а гости имели несколько хороших моментов в быстрых контратаках.

45'

Кроос сделал мягкий заброс в штрафную! Бензема оказался один перед воротами и пробил в угол — Димитриевски в падении отразил мяч! Но на повторе видно, что француз был в офсайде.

44'

? Хозяева в контратаке выбежали два в два! Бензема сделал пас в штрафную, но Родриго споткнулся и не смог пробить по воротам!

42'

Лопес совершил перехват и сразу сделал скидку в штрафную! Куртуа выскочил из ворот и забрал мяч, помешав Камельо выскочить один на один!

40'

Родриго совершил рывок по флангу, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

38'

Родриго накрутил защитника у лицевой и попытался прострелить, но гости накрыли.

36'

Рюдигер совершил проход через полполя, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.

34'

? Паласон выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил в нижний угол ворот! Куртуа сложился и перевёл мяч на угловой.

33'

Гарсия получил карточку за споры с арбитром.

31'

ГОЛ! «Сливочные» забрали спорный мяч. Вальверде сместился к центру сделал пас вразрез — Бензема влетел в штрафную, обыграл голкипера и пробил по пустым воротам!

30'

Гости справились с очередной подачей, а Паласон получил повреждение в борьбе с Начо.

28'

Хозяева разыграли угловой. Камавинга открылся под передачу и пробил с 25 метров — мяч улетел мимо створа!

26'

Комесанья получил пас, дошёл по центру до штрафной и пробил под перекладину! Куртуа намертво забрал мяч!

25'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%. А по ударам впереди «Райо» — 4:1 (в створ — 1:0).

23'

Лопес сделал скидку в штрафную! Алаба выиграл единоборство у Паласона и выбил мяч в сторону.

21'

На 21-й минуте болельщики «Реала» аплодисментами поддержали Винисиуса, который стал объектом расистских нападок.

19'

Кроос с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

17'

Карвахаль подключился к атаке и прострелил в штрафную! Модрич остроумно пропустил мяч, а Бензема не дотянулся.

16'

Рюдигер подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну!

15'

Лопес сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил! Рюдигер принял удар на себя.

13'

Родриго убежал в контратаку и собрал на себя трёх соперников, но не смог сделать пас на ход Бензема.

12'

? Лопес открылся перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Куртуа кулаками отразил мяч в сторону.

10'

Камавинга сделал заброс в штрафную! Бензема поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Димитриевски в падении забрал мяч.

8'

Модрич сделал перевод на левый фланг, Рюдигер забежал и прострелил во вратарскую! Димитриевски кулаками вынес мяч в сторону.

6'

Алаба совершил перехват и сразу сделал длинный заброс вперёд, но Бензема не смог зацепиться за мяч.

5'

Оскар забрал подбор, сместился к центру и пальнул с 27 метров! Мяч просвистел над перекладиной.

3'

Спокойное начало встречи. Гости забрали мяч и перекатывают его в центре поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Райо» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.