70' Моралес
80' Чуквезе
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

25' Пино

35' Педраса 39' Чуквезе

69' Фойт 70' Моралес

80' Чуквезе

90+7'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Реала» проиграли на домашней арене «Вильярреалу», и теперь «Барселона» получила возможность ещё больше оторваться от мадридского клуба в борьбе за чемпионство. Команда Хави играет в понедельник, а «Реалу» остаётся готовиться к матчу с «Челси» в рамках Лиги чемпионов.

«Реал» проиграл «Вильярреалу» в матче Ла Лиги, у «Барселоны» — +12 и игра в запасе
90+6'

Долго готовили штрафной удар игроки «Реала», Асенсио в итоге с точки нанёс мощный выстрел по воротам, но выше перекладины получилось!

90+5'

Альберто Морено перед самой штрафной площадью сфолил на Винисиусе. Опаснейший штрафной может получиться!

90+4'

Очень хорошо сдерживает соперника «Вильярреал», буквально выдавливают гости соперника из своей штрафной площади.

90+3'

«Реал» пытается что-то впереди придумать, но давненько мы ничего интересного не видели. Последние минуты тайма идут!

90+2'

Штрафной заработали игроки «Реала». Долго хозяева готовились, до цели было 24 метра, Родриго решил исполнить, но попал в стенку.

90+1'

Хоан Мохика также появился на поле вместо Алекса Баэны.

90+1'

Итак, двойная замена в составе «Вильярреала». Кико Фемения вышел на поле вместо Саму Чуквезе.

90+1'

7 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.

90'

Начо пробил из-за пределов штрафной площади, но совсем не хватило тут точности защитнику «Реала».

89'

Двойная замена в составе «Вильярреала» готовится. Будет сейчас Сетьен оборону освежать. Осталось немного гостям потерпеть.

88'

Подача слева в штрафную площадь «Вильярреала», без проблем гости отбились. Думаю, много добавит арбитр, остановок было предостаточно.

87'

Последние минуты второго тайма у нас идут. Неужели игроки «Реала» проиграют на своём поле в момент ожесточённой погони за «Барселоной»?

86'

Винисиус слева ворвался в штрафную, раскачал Фойта и прострелил на ближнюю штангу! Родриго сыграл на опережение, пробил в касание, но не попал в ближний угол! Пау Торрес успел помешать тут!

85'

Не будет пенальти! Арбитр решил, что мяч по руке Манди не прокатился! Показал судья, что телом сыграл защитник «Вильярреала».

84'

Сам пошёл смотреть кино арбитр, а это значит, что момент очень спорный.

83'

Затягивается пауза! Это не ключевой момент матча, это может быть ключевой момент всего чемпионата! «Барселона» далеко впереди, её надо догонять «Реалу»!

82'

Пенальти в ворота «Вильярреала»! Камавинга слева ворвался в штрафную, сзади его атаковал Фойт, а потом мяч прокатился по руке стелившегося в подкате Манди! ВАР сейчас посмотрит!

80'

ГОЛ! Ого, красота какая! Чуквезе получил мяч на правом углу штрафной площади, двинулся к центру и великолепным обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот Куртуа! Не дотянулся бельгиец!

78'

Очень хороший момент от «Реала»! Модрич слева навесил в центр штрафной площади, где Асенсио смог под мяч подстроиться, пробил с лёта, но прямо по центру получилось! Поймал Рейна мяч!

77'

Довольно опасно получилось у «Вильярреала»! Подача справа с углового, и Фойт головой пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч, а Куртуа тут совсем затянул с прыжком. Но, повезло ему.

76'

Чуквезе навесил с правого фланга в штрафную площадь, Милитао не дал сыграть Моралесу, выбив мяч на угловой!

75'

Замена в составе «Реала». Даниель Себальос покинул пределы поля, вместо него будет играть Эдуарду Камавинга.

72'

Не так много времени до конца второго тайма! Должны футболисты «Реала» прибавить, явно не намерены они проигрывать сегодня.

71'

Замена в составе «Реала». Орельен Тчуамени покинул пределы поля, вместо него Лука Модрич поиграет.

70'

ГОЛ! Быстрая атака «Вильярреала», пошла передача направо на Чуквезе, который разобрался с двумя защитниками и прострелил в центр штрафной! Там последовала скидка от Тригероса на Моралеса, который сначала пробил в Милитао, но со второй попытки всё же отправил мяч в сетку!

69'

Винисиус практически убежал от Фойта, но защитник «Виьярреала» успел приобнять руками бразильца. Это карточка. Следующий матч Хуан пропустит.

67'

Также у «Вильярреала» на поле вышел Альберто Морено, а отдыхать отправился Йереми Пино.

66'

Двойная замена в составе «Вильярреала». Джовани Ло Чельсо покинул пределы поля, вместо него будет играть Хосе Луис Моралес.

65'

Ух, как опасно! Куртуа был вынужден играть на выходе, опережая Педрасу! Но при этом голкипер отыграл точно в ноги Йереми Пино, который взял небольшую паузу, но в итоге всё-таки пробил по пустому створу, но не попал!

64'

После подачи с угла поля Родриго сбрасывал мяч во вратарскую в направлении Рюдигера, но успел на опережение сыграть Рейна. Мяч в руках голкипер «Вильярреала».

63'

Опасно атакует «Реал»! Винисиус получил мяч слева в штрафной площади, зряче пробивал в ближний угол, но Фойт успел подставиться! Угловой!

62'

Пошла подача со штрафного направо в штрафную площадь гостей, Милитао там на мяч выскочил, но передача в центр у него не получилась. За лицевую отлетел мяч.

61'

Асенсио получил по ногам, это Баэна правила нарушил. Далековато до цели. Не думаю я, что удар будет.

59'

Замена в составе «Реала». Карим Бензема сегодня был не так заметен, в итоге можно и отдохнуть. Федерико Вальверде вместо него появился.

58'

Забили игроки «Вильярреала» после углового! Последовала скидка во вратарскую, откуда забил гол игрок гостей, но там был офсайд.

56'

Начо получил повреждение в подкате. Возможно, потянул мышцу, но с поля защитник «Реала» не уходит. Посмотрим, что будет дальше.

55'

Не так ярко выглядит «Вильярреал» во втором тайме. Всё же в первой части матча больше получалось у игроков гостей.

54'

Очень хорошая атака «Реала»! Бензема получил мяч по центру, отыграл налево в штрафную площадь на Винисиуса, который пробил сходу в ближний угол, но не смог в створ попасть!

51'

Ничего опасного не получилось у «Вильярреала», а вот «Реал» сразу пошёл в быструю атаку. Винисиус забегал по левому флангу, но как выяснилось, был тут офсайд.

50'

Чуквезе справа пошёл в обыгрыш, и Себальос зацепил форварда «Вильярреала». Весьма перспективный штрафной заработали игроки гостей.

48'

ГОЛ! Себальос слева отыграл на Винисиуса, который ворвался в штрафную, здорово двинулся между двумя защитникам, в итоге Манди ничего сделать не смог, и бразилец аккуратно отправил мяч в створ низом! Технично всё сделано!

46'

Начался второй тайм!

46'

После перерыва произошла замена в составе «Реала». Эдер Милитао появился на поле вместо Давида Алабы.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Поначалу казалось, что игроки «Реала» сумеют развить своё преимущество, но после гола игроки хозяев опустились к своим воротам, футболисты «Вильярреала» получили относительную свободу, которая завершилась голом Чуквезе. Интересный второй тайм нас ожидает!

45+2'

Штрафной напоследок заработали игроки «Реала», Алаба навесил в штрафную площадь, отбились гости. Атака продолжилась, ещё один навес в штрафную, Начо не смог как следует под мяч подстроиться. Удар точным не получился.

45+1'

Опасный удар слева по воротам «Реала», мяч прокатился рядом со штангой, но есть ощущение, что всё контролировал тут Куртуа.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

43'

В порядке Чуквезе. Обошлось в итоге без помощи врачей, самостоятельно пришёл в себя нападающий «Вильярреала».

42'

Чуквезе сидит в центральном круге, но врачи к нему не идут. Неприятный стык случился в центральном круге у нападающего с Тчуамени. Было похоже на фол, но свисток арбитра молчит.

41'

Игроки «Вильярреала» и не думали сдаваться раньше времени. «Реал» после своего гола заметно сбавил, опустился к своим воротам, поэтому гости и смогли впереди пару моментов создать, один из которых стал голевым.

39'

ГОЛ! Интересное развитие событий! Чуквезе получил мяч от Ло Чельсо на ход, на линии штрафной площади здорово убрал на замахе Начо и отличным ударом переиграл Куртуа! Счёт равный!

38'

Не так много времени до конца первого тайма. Давненько не было у нас опасных моментов, но надо отметить, что «Вильярреал» неплохо разыгрывает на половине поля хозяев.

36'

Альфонсо Педраса получил жёлтую карточку. Асенсио улизнул от полузащитника гостей, и тот его за трусы откровенно схватил.

35'

И ещё одна атака гостей, Чуквезе с линии штрафной обводящим ударом попытался переиграть Куртуа, но получилось не очень сильно, да и не туда. Поймал бельгийский голкипер мяч.

34'

Провели атаку игроки «Вильярреала», и Баэна пробил с подступов к штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.

32'

Замена в составе «Вильярреала» ещё в первом тайме. Судя по походке Терратса повреждение он какое-то получил, вместо него Ману Тригерос поиграет. А может это просто походка такая слегка недовольная? Узнаем позже!

31'

Затяжную позиционную атаку игроки «Реала» провели, но вот до удара дело довести не получилось. Большими силами обороняется «Вильярреала» сейчас.

29'

Родриго неплохо справа открылся в штрафной площади, прошла туда передача на него, но вот пробить ему защитники «Вильярреала» не дали.

27'

Чуквезе вновь о себе напомнил, в хорошей форме нападающий «Вильярреала»! Пробил он с дальней дистанции, но точности не хватило. Выше перекладины.

25'

А вот и первая карточка в нашем матче. Рюдигер по правому флангу к атаке подключился, Йереми Пино в подкате правила нарушил. Жестковато!

24'

Чуквезе получил мяч справа в штрафной площади, по пути в центр здорово обыграл Себальоса и пробил в дальний угол! Не попал в створ нападающий «Вильярреала»!

23'

Долго разыгрывали мяч игроки «Вильярреала», в итоге Терратс очень неплохой пас выдавал в штрафную на Чуквезе, но вовремя сыграл на выходе Куртуа!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Игроки «Вильярреала» смогли перебраться на половину поля соперника, мяч контролируют.

20'

Угловой заработали игроки «Вильярреала» на левом фланге. Пошла подача на дальнюю штангу, там верх выиграл Асенсио и мяч вынес.

19'

«Реал» вновь опасно атакует! Сначала Бензема опасно пробил слева, спас Рейна! Затем Родриго выводили на ворота, пытался он перебросить Пепе, но отлично сыграл на выходе страж ворот «Вильярреала»!

18'

А вот и «Вильярреал» ответил! Алекс Баэна пробил по воротам, но получилось точно в руки Куртуа! Но удар есть!

16'

ГОЛ! И всё-таки «Реал» забил! Быстрая атака хозяев левым флангом, Винисиус получил в штрафной, отыграл на Асенсио, который простреливал в центр, но мяч в итоге от Пау Торреса влетел в сетку!

13'

Ещё одна хорошая атака «Реала»! Винисиус получил мяч слева в штрафной, приблизился к углу вратарской и пробил из-под Манди в дальний угол! Не попал бразилец! Хороший момент!

12'

Неплохая атака «Реала»! Пошла передача в разрез на Начо, который слева в штрафную ворвался, прострелил, но его накрыл Манди!

11'

Много мелких фолов на первых минутах, сейчас Алаба сзади налетел на Дани Парехо. Гости разыграли и продолжают мяч катать.

10'

Пока не получается у «Реала» к воротам соперника приблизиться. Гости стараются особо не тушеваться, при первой возможности переходят на половину поля хозяев.

8'

Болельщики поют, «Реал» раскатывает мяч. Типичная обстановка на матчах на «Сантьяго Бернабеу».

6'

«Реал» больше владеет мячом на первых минутах встречи, но неожиданностью это не является. В роли фаворитов сегодня хозяева, хотя гости тоже могут сюрприз преподнести.

4'

А ведь получилось очень опасно, хоть и был офсайд! Разыграли справа угловой игроки «Реала», пошла подача в штрафную, и Рюдигер головой пробил с подступов к вратарской! Отбил Рейна! Красивый сейв, но как мы уже сказали, офсайд у немца.

2'

«Реал» сегодня в белом, а «Вильярреал» сыграет в жёлтом. В этом плане без неожиданностей.

1'

Поехали, игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

ERID: 2Ranymvo7WQ

0'

Будущее Карло Анчелотти остаётся туманным. Контракт итальянца истекает в 2024 году, но не исключено, что он сменит место работы уже ближайшим летом.

«Реал» тоже задумался о новом главном тренере. Основные кандидаты уже известны
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.