Мадрид, Испания
Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья, Испания

25' Камавинга

45' Карвалью

51' Сабали 51' Иглесиас

59' Родриго 59' Милитао

84' Винисиус Жуниор

90+6'

Вот и всё, финальный свисток прозвучал. «Реал» создал побольше моментов и был ближе к победе, но нельзя сказать, что «Бетис» не заслужил ничью. Грамотно играли хозяева, самоотверженно действовали в обороне и порой остро контратаковали — ну а голов мы так и не дождались сегодня. После второй подряд ничьей «Королевского клуба» его отставание от «Барселоны» возрастает до девяти очков, а всего через две недели, вечером 19 марта, они встретятся на «Камп Ноу». «Бетис» же остаётся пятым, в трёх очках позади «Реала Сосьедад». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Милитао подал с фланга к углу вратарской — Браво зафиксировал мяч.

90+4'

Луис Энрике в ответной атаке хлёсткий удар с дальней дистанции выполнил — рядом с правой штангой пролетел мяч!

90+3'

Бензема пытался прорваться справа в штрафную, путь к воротам ему преградила защита, и Карим пробил без подготовки почти — выше ворот.

90+2'

После углового Себальос оказался на подборе, но пробить ему не дали защитники.

90+1'

Ну, грань агрессии Винисиус всё-таки не перешёл настолько, чтобы вторую жёлтую получить. А вот если бы не было у него карточки, то первой жёлтой он бы наверняка обзавёлся тут.

90'

Пять минут добавлены были тем временем.

90'

Угловой слева зарабатывает «Реал», Браво не пускает Винисиуса к мячу, тот вскипает и чуть ли не в драку лезет — толкается и что-то кричит.

88'

Альваро сфолил в атаке, ударив Гвидо Родригеса по ноге.

87'

А Альваро Родригес заменил Тони Крооса. Отметим, что хотя «Реал» только четыре из пяти разрешённых замен сделать, пятую он провести уже не сможет, поскольку ограничены замены тремя слотами. При этом замены в перерыве слот не тратят.

87'

Вместо Миранды появляется Абнер.

87'

Руибаль уступает место на поле Хоакину.

86'

Готовятся последние замены у обеих команд.

84'

Винисиус с досады пнул мяч в сторону и получил жёлтую. В общем-то и раньше были моменты, где можно было его предупредить за неспортивное поведение или за фолы.

83'

Энрике пытается прорваться в штрафную и падает. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

82'

Винисиус на входе в штрафную врезался в соперника, сфолив в атаке.

80'

Гуардадо выходит на поле вместо Карвалью.

78'

Выбит мяч из штрафной после углового, после следует ещё одна подача, и Начо в прыжке бьёт головой в правый угол, с трудом дотянувшись до неудобного мяча — Браво легко справляется.

77'

Винисиус прорывается в штрафную по центру и, добравшись до левого угла вратарской, резко бьёт низом в ближний угол, опережая Песселью — Браво в красивом прыжке перводит на угловой!

75'

Карвахаль от границы штрафной покатил мяч на Себальоса, который после передачи тёзки пробил в касание из центра штрафной — рядом с правой штангой получилось!

73'

Энрике сбил Винисиуса на подступах к штрафной. Решили гости разыграть этот стандарт и ничего опасного не создали.

71'

А Виллиан Жозе заменил Борхе Иглесиаса.

71'

Двойная замена у «Бетиса» теперь. Луис Энрике вышел вместо Айосе Переса.

69'

Бензема тянулся к мячу у линии штрафной и, прежде чем нанести удар, попал по ноге Сабали.

67'

Перес на скорости ворвался в штрафную, обыграл там защитника, после чего выбили у него мяч за лицевую всё же. С навесом Миранды с углового справился Карвахаль.

65'

Бензема на скорости зацепился о ногу Переса и ударился коленом. Держится он за ногу, но через некоторое время всё же встаёт сам

63'

А Себальос появляется вместо Тчуамени.

63'

Начо выходит на поле вместо Камавинга.

62'

Кроос навесил с заработанного Винисиусом на фланге штрафного, и после небольшой суматохи Браво выбил мяч кулаком.

61'

Вальверде простреливает справа в центральную часть штрафной, Родриго бьёт в касание почти от линии вратарской — выше ворот!

60'

Угловой заработал «Бетис» тем временем, но ничего опасного с него не создал.

59'

Лукас очень раздосадован заменой. Кидает он бутылку в сторону и чуть не пинает что-то ногой с размаха перед тем, как сесть на скамейку.

59'

Первая замена в матче — Карвахаль вместо Васкеса.

59'

И тут же карточка Милитао за откидку мяча.

59'

Родриго получает отложенную жёлтую за фол на Сабали.

58'

В быстрой ответной атаке Тчуамени пробил от линии штрафной — Луис Фелипе принял мяч на себя.

57'

Песселья пробил головой в прыжке выше ворот после подачи от угла поля.

56'

Васкес блокирует прострел справа в штрафную, мяч уходит на угловой.

54'

В ответной атаке Вальверде плотно пробил с дальней дистанции — Браво сначала отразил удар перед собой, и только со второй попытки взял мяч в руки.

53'

Иглесиас на скорости врывается слева в штрафную после потери хозяевами мяча на фланге и мощно бьёт по центру — Куртуа спасает!

51'

Почти сразу после этого Иглесиас уронил Милитао на фланге, начал спорить после свистка и тоже получил «горчичник».

51'

Сабали прихватил Винисиуса, не дав ему убежать под разрезающую передачу Бензема.

49'

В продолжении атаки Камавинга вырезал передачу справа в центр штрафной — Бензема не ускорился вовремя, и Браво забрал мяч в руки.

48'

Винисиус врывается слева в штрафную и от её лицевой линии простреливает направо и назад, под удар Бензема, который бьёт в касание — Браво удаётся отбить мяч в сторону!

46'

Руибаль решил пробить с правого фланга, заметив, что Куртуа немного вышел из ворот — но в прыжке Тибо до мяча дотянулся и преградил ему путь в сетку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Начало было очень перспективное в плане голов — Перес опасно пробил под перекладину, потом Бензема забил со штрафного, но гол был отменён из-за попадания мяча Рюдигеру в руку. А дальше как-то разладилось с завершением атак у команд, да и самих этих атак стало меньше. Будем надеяться, что голы всё-таки будут, а пока отдохнём немного.

45+1'

Вильям Карвалью остался очень недоволен тем, что был зафиксирован фол во время опасной атаки его команды, и получил жёлтую за эмоциональную реакцию.

45+1'

Руибаль в атаке в верховой борьбе с Камавинга попал ему локтем по шее.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Сабали прорвался справа к штрафной «Реала» и, отпустив от себя мяч, в падении нечётко пробил намного выше ворот.

41'

Миранда навесил в центр штрафной с этого стандарта, откуда защита легко выбила мяч.

40'

Тчуамени на фланге попал Иглесиасу по ноге. Штрафной назначен.

38'

Руибаль несильно пробил низом от линии штрафной — Куртуа легко справился.

36'

Песселья на фланге выбивает мяч у Винисиуса. Чисто там было сыграно, судя по повтору, но бразилец пытается требовать у арбитра штрафной.

34'

Камавинга простреливает слева в штрафную, Винисиус успевает к мячу и резко бьёт в касание, но получается слишком высоко!

32'

Выбили хозяева мяч из штрафной после навеса от угла поля, а Вальверде, сыграв на подборе, с дальней дистанции закрутил мяч чуть-чуть выше перекладины!

31'

Родриго обыгрывается в «стеночку» с Бензема, врываясь в штрафную, но защите «Бетиса» удаётся прочитать комбинацию — на угловой выбит мяч!

29'

Теперь уже прострелил низом Руибаль в штрафную, но результат тот же — мяч в руках у Куртуа.

27'

Руибаль прорвался по левому флангу к штрафной и закрутил мяч к воротам — Куртуа на месте.

25'

Камавинга заехал Родри Санчесу по ногам в центре поля и получил «горчичник».

23'

Кроос неудачно со штрафного навесил, никому из партнёров за мяч зацепиться не удалось.

22'

Винисиус на левой бровке чуть не упускает мяч за боковую линию, но, похоже, всё-таки сохраняет его в поле. После этого почти врывается он слева в штрафную, но рядом с её границей Песселья жёстко встречает бразильца, роняя его на газон.

20'

Навесил сейчас сам Васкес с правого фланга в штрафную — Клаудио Браво спокойно поймал мяч. При этом Лукас рукой себе подыграл перед подачей, что арбитр не заметил.

18'

Лукасу Васкесу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до опасного прострела в штрафную.

16'

Не прошёл прострел в штрафную «Реала» с правого фланга, выбила защита мяч.

14'

И мяч не засчитан в итоге! Зацепил он запястье стоявшего перед «стенкой» Рюдигера, который пытался увернуться от мяча в прыжке, но чуть-чуть не успел, и уже с рикошетом от запястья влетел в сетку.

13'

Футболисты «Бетиса» показывают на руку. Арбитр сначала не реагирует толком, но потом VAR включается. Зовут Сесара Сото Градо к монитору.

12'

ГОЛ! Разбегается Бензема и великолепным ударом с этого штрафного по красивой траектории отправляет мяч прямо в дальнюю девятку!

11'

Песселья уронил Родриго на газон на подступах к штрафной.

10'

С углового ничего опасного хозяева не создали.

9'

Перес отличным мощным ударом из-за пределов штрафной, от дальнего края её радиуса — Куртуа в прыжке тащит мяч, летевший под перекладину!

7'

Камавинга в подкате в центре поля попал Родригесу по ногам, отделавшись устным предупреждением.

6'

Иглесиас у линии штрафной получил мяч от Родри и резко пробил, однако попал в соперника.

5'

Винисиус должен был врываться с левого фланга в штрафную на скорости, но вдруг поскользнулся на мокром газоне и упал.

4'

Навесил тот же Миранда с углового к воротам, Куртуа не зафиксировал мяч, уронив его, однако никто из игроков «Бетиса» не успел этим воспользоваться.

3'

Миранда врывается слева в штрафную, но долго думает, что делать с мячом, и его выбивают на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

ERID: 2RanykYj7Kv

0'

Команды вышли на поле.

0'

Давид Алаба выбрал лучшим игроком года Месси – теперь под его постом в соцсетях тысячи гадких сообщений.

«Отвечаешь Бензема ударом в спину?» Фанаты уничтожают звезду «Реала» за голосование ФИФА
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.