7' Милитао

22' Коке

36' М. Льоренте

56' Начо

85' Родригес 90' Модрич

64' Корреа

71' Молина

78' Хименес

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! В мадридском дерби на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» и «Атлетико» победителя не выявили — 1:1! Главные события матча произошли во втором тайме. После удаления Анхеля Коррея команды при стандартных розыгрышах обменялись голами: Хосе Хименес открыл счёт, а 18-летний Альваро Родригес спас хозяев от поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Даже судья не вытащил «Реал» в дерби. Чемпиона Испании спас 18-летний ноунейм
90+3'

Модрич от угла поля сделал подачу в штрафную, Облак на выходе столкнулся со своим защитником, но за эту неразбериху хозяева не наказали соперника.

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Модрич за срыв атаки получил жёлтую карточку. Пришлось хорвату фолить на Карраско.

89'

Винисиус попытался пробить пяткой после прострела в штрафную «Атлетико» — безуспешно!

88'

«Атлетико» всё глубже садится в оборону. Тчуамени зарядил низом с дальней дистанции — Облак и тут хорош!

87'

Бензема из-за штрафной пробивал на исполнение, но получилось неопасно — Облак справился.

85'

ГОЛ! Модрич от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, откуда Родригес головой направил мяч в дальний угол ворот! Облак даже не дёрнулся!

84'

Карвахаля сняли с игры. Васкес появился на поле.

82'

Камавинга у левого края гостевой штрафной пытался обыграть Лемара, решил упасть, но свистка не дождался!

80'

Есть ощущение, что у «Реала» после удаления Корреа даже меньше стало получаться в атаке. Ещё и пропустили «сливочные»!

78'

ГОЛ! В меньшинстве забивают «матрасники»! Гризманн со стандарта выполнил подачу в штрафную, где Хименес высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот!

77'

Родригес заменил Начо.

77'

Витсель вошёл в игру, заменив Коке.

76'

Сауль уступил место на поле Морате.

75'

Карраско протащил мяч вдоль линии штрафной «Реала», но пробить по воротам не позволили!

73'

Проникли «матрасники» в чужую штрафную, Гризманн протащил мяч и пробил с острого угла — в ногу Рюдигера!

71'

Молина за грубый фол против Начо удостоился жёлтой карточки. Здесь без вопросов.

68'

«Атлетико» и при игре в равных составах больше отсиживался в обороне. А теперь гости ещё глубже окопаются в своей штрафной.

66'

Теперь попробуй успокой гостей, которые требуют от арбитра разъяснение ситуации!

64'

Ничего себе! Корреа отмахнулся от Рюдигера, локтем двинув тому в грудь! И это в центре поля, где не было борьбы за мяч. Судья не стал долго думать, показав Анхелю прямую красную карточку!

63'

И ещё Тчуамени появился на поле, заменив Асенсио.

63'

Модрич — вместо Себальоса.

63'

Камавинга заменил Крооса.

62'

После розыгрыша углового Вальверде пробил с зоны подбора — мимо цели!

61'

Хороший момент у «Атлетико»! Карраско здорово выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Гризманн пробил низом — в метре от штанги! Куртуа, похоже, контролировал ситуацию!

59'

Асенсио открывался под заброс за спины защитникам, но в борьбе за мяч подтолкнул соперника.

57'

Лемар заменил Льоренте.

57'

Начо в центре поля сзади двинул Корреа по ногам! И это жёлтая карточка!

56'

Свисток арбитра остановил атаку «сливочных» — положение «вне игры» заметил лайнсмен. Второй офсайд хозяев.

55'

Асенсио от угла поля выполнил подачу, но Начо во вратарской «Атлетико» толкнул соперника — бесспорный фол в атаке.

53'

Вальверде сильно прострелил вдоль гостевых ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

52'

Всего семь фолов зафиксировано — 3:4! И это при трёх жёлтых карточках! Испанская Примера во всей красе!

51'

Винисиус сместился в лицевую и прострелил во вратарскую, Бензема сыграл на опережение, но удар в касание акцентированным не получился!

50'

Вальверде сделал передачу в штрафную «Атлетико», но Асенсио выполнил плохой обратный пас в лицевую — мяч укатился за пределы поля.

49'

Левым краем хозяева провели атаку, но длинный заброс в направлении Винисиуса не сработал.

47'

Сауль не попал по мячу из выгодной позиции — не удалось пробить в касание с линии штрафной «Реала»!

46'

Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Корреа вместо Барриоса — замена «Атлетико» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл не только без голов, но и без острых моментов у ворот. Неплохо команды комбинировали в атаке, но не хватало последнего паса. Этой игре нужен забитый мяч, а иначе — вялотекущий темп и останется на поле. Ждём начало второй половины встречи!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Асенсио загубил позиционную атаку «Реала», выполнил безадресную подачу в штрафную.

43'

Винисиус левым краем забежал в штрафную «Атлетико», затеял дриблинг, но упёрся в неуступчивого Савича.

41'

Гризманн совершил подачу во вратарскую «Реала», но Куртуа легко снял мяч с головы соперников.

40'

Подача Льоренте помогла «матрасникам» заработать угловой — Рюдигер срезал мяч за лицевую.

38'

Третий угловой заработали хозяева, Асенсио закрутил мяч в штрафную, где Облак безошибочно сыграл на выходе из ворот.

36'

Льоренте отмахнулся от Винисиуса, попав тому в лицо! Это фол на жёлтую карточку!

35'

Карвахаль низом прострелил в штрафную «Атлетико», но мяч не добрался Бензема!

33'

Винисиус разогнал атаку хозяев и сделал передачу к штрафной, Асенсио убрал мяч под любимую левую и исполнил обводящий удар — выше ворот!

31'

Передача из глубины обострила атаку «сливочных», но Асенсио выдавили в лицевую и оставили без мяча.

29'

Вернулся «Реал» к контролю мяча, но пока и эта позиционная атака выглядит безыдейно.

27'

Право на угловой получили гости, Карраско совершил силовую подачу во вратарскую, где Куртуа не добрался до мяча, но всё обошлось для обороны хозяев.

25'

«Атлетико» перебрался большими силами на половину соперника. «Реал» готов потерпеть в обороне.

23'

Хименес заменил получившего травму Мандаву.

23'

А Мандава не сможет продолжить встречу! На носилках унесли защитника «Атлетико». Замену готовят гости.

22'

Коке за откровенную подножку против Себальоса удостоился жёлтой карточки.

22'

Карраско от угла штрафной исполнил несильный удар, но заставил Куртуа в прыжке тянуться к мячу.

21'

Мандава получил повреждение в единоборстве с Вальверде. Врачи приглашены на поле.

20'

«Реал» больше владеет мячом, но ждать от «Атлетико» игры первым номером и не стоило. Тем более, при счёте 0:0.

18'

Бензема пробил с полулёта из центра штрафной, но недостаточно положил корпус — мяч полетел выше ворот!

16'

И вновь Эрмосо расположился на пути, головой отбив мяч после удара Винисиуса!

14'

Винисиус справа выполнил силовую подачу в район вратарской, Бензема готов был замыкать атаку, но Эрмосо в касание выбил мяч подальше от ворот.

13'

Гризманн на дриблинге проскочил в штрафную «Реала», попытался разыграть стеночку с Льоренте, но обратный пас не прошёл!

11'

Милитао продвинулся вперёд и вырезал кросс в штрафную гостей, где Бензема немного не подстроился под удар с ходу!

10'

Асенсио протащил мяч по правому краю и исполнил мягкий навес во вратарскую «Атлетико» — прямо в руки Облаку.

9'

«Реал» контролирует мяч на чужой половине, но пока без интересных подходов к воротам Облака.

8'

Асенсио нанёс плотный удар, но практически по центру ворот — Облак не стал рисковать, отбив мяч кулаками!

7'

Милитао двумя руками придержал Карраско, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

6'

А вот и спорный момент! После прострела в штрафную «Реала» мяч отскочил в руку Вальверде! Судейский свисток промолчал!

4'

«Реал» заработал первый угловой в матче, Кроос взялся за подачу в штрафную, Рюдигер пробил головой, но мяч полетел в сторону от ворот.

2'

«Атлетико» долго владел мячом, но в итоге первый заброс в чужую штрафную получился в руки Куртуа.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

0'

Мадридский «Реал» подпишет форварда на замену Бензема. Основные кандидаты на переход не слишком впечатляют.

«Реал» наконец-то одумался. Осталось не совершить роковую ошибку на трансферном рынке
0'

Треть состава «Реала» может покинуть команду уже этим летом.

«Реал» лишится Бензема, Модрича и Крооса? Всё из-за уникального правила контрактов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.