43' Араухо

49' Баэна

62' Парехо

71' Морено

56' Ф. де Йонг 58' Кунде

81' Рафинья

90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Много атаковали хозяева во втором тайме, но так и не смогли сравнять счёт, упустив несколько хороших моментов. Отрывается «Барселона» уже на 11 очков от «Реала» — правда, мадридцы свой матч 21-го тура ещё не сыграли из-за участия в клубном чемпионате мира. «Вильярреал» же терпит третье поражение подряд и понемногу отстаёт от еврокубковой зоны, оставаясь восьмым. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Барса» улетела от «Реала» уже на 11 очков! Но что происходит с Левандовским?
90+5'

Быстро вынесено решение. Игры рукой не было и, соответственно, пенальти тоже не будет.

90+4'

Рейна успел перехватить мяч на своей половине поля, вернуться в штрафную, взять его в руки и начать ещё одну атаку. Капу прострелил к воротам, Кунде выбил мяч — но проверка VAR на предмет игры рукой у нас!

90+3'

«Вильярреал» заработал угловой слева. Пепе Рейна даже побежал в штрафную, и пошёл навес в его сторону, но к мячу первым успел его визави, тер Штеген.

90+2'

Быстрая контратака после отбора мяча в центре поля у каталонцев не получилась, но во второй волне атаки Левандовски плотно пробил низом метров с 20 — Рейна среагировал и поймал мяч!

90'

Четыре минуты добавлены тем временем.

90'

ГОЛ не засчитан! Пино вырезает передачу на ход Чуквезе, который открывается у линии штрафной и чётко реализует выход один на один, отправляя мяч в сетку мимо тер Штегена — но офсайд был у Саму.

89'

Жорди Альба появился вместо Франка Кессье.

87'

Ниньо выиграл позиционную борьбу после навеса слева в центр штрафной и пробил в падении немного левее штанги!

85'

Чуквезе красиво развернулся у дуги штрафной и нанёс плотный удар — левее ворот полетел мяч!

83'

А Хоан Мохика — Алекса Баэну.

83'

Фер Ниньо меняет Хосе Луиса Моралеса.

83'

Тройная замена у «Вильярреала». Тригерос появляется вместо Морено.

81'

Ферран Торрес вышел вместо бразильца.

81'

Меняют Рафинью, и перед заменой получает он жёлтую за затяжку времени.

80'

Рафинья неудачно навесил от угла поля, мяч пересёк лицевую линию до того, как прилетел к воротам.

79'

Педри слева прострелил почти вдоль лицевой линии — Альбиоль подставил ногу и отправил мяч на угловой.

77'

Торрес мягкий заброс в штрафную на ход Пино выполнил, который чуть-чуть отпустил мяч от себя, и Араухо успел его выбить!

75'

В ответной атаке Чуквезе попал по «вне игры».

74'

Удар Рафиньи со средней дистанции был заблокирован, и следом прозвучал свисток — Левандовски, коснувшийся мяча перед этим, был в офсайде.

72'

Педри навесом со штрафного в дальнюю часть вратарской нашёл голову Араухо, который пробил выше цели.

71'

Морено завалил Педри на подступах к штрафной и получил карточку.

69'

Рафинья вырвался на ударную позицию и резко пробил от линии штрафной под правую штангу — Рейна парировал этот удар, и только после этого был зафиксирован офсайд, который и до того был заметен.

67'

Баэна пробил из-за пределов штрафной и не попал в ворота — правее цели полетел мяч.

66'

Прострелил сейчас сам Рафинья справа в штрафную, но тут защита хозяев прервала передачу.

64'

Рафинья открылся справа под передачу Левандовски и пробил низом в дальний угол — рядом со штангой получилось!

62'

Сбил Парехо Педри, не давая ему набрать скорость и побежать к штрафной «Вильярреала», и получил карточку.

61'

Два угловых подряд заработали хозяева. После навеса Парехо со второго Торреса пробил головой в прыжке под перекладину, но слишком близко к тер Штегену, который поймал мяч!

60'

Араухо! Парехо опаснейшую передачу слева на Пино вырезает, но Рональд в последний момент успевает пойти в подкат и не дать нанести удар по воротам с нескольких метров, выбивая мяч на угловой!

59'

Чуквезе в небольшой офсайд попал.

58'

Кунде на фланге отмахнулся рукой от того же Баэны. Тут тоже жёлтая показана.

56'

Де Йонг зацепил ногу Баэны и получил «горчичник».

55'

Левандовски в правой части штрафной неудачно подстроился под навес и сорвал удар в дальний угол ворот.

54'

Парехо выполнил навес от угла поля чуть дальше 11-метровой отметки, а Пино там пробил головой в прыжке намного правее ворот.

53'

Угловой на левом фланге заработали хозяева.

51'

В центре поля пока что идёт игра во втором тайме в основном.

49'

Баэна в жёстком подкате врезал Левандовски по ногам.

48'

Прошёл прострел справа в штрафную на Чуквезе, который неудачно обработал мяч и пробил намного выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. В целом «Барселона» выглядит лучше, хотя в самой концовке тайма был опасный момент у Луиса Моралеса. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+2'

Момент! Благодаря ошибке Педри в центре поля Луис Моралес убегает к воротам чуть левее центра и резко бьёт из штрафной, попадая в сетку с внешней стороны!

45+1'

Луис Моралес открылся слева под передачу Парехо, однако оказался в небольшом офсайде.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Дани Парехо плотно пробил с этого штрафного, но в ворота не попал.

43'

Чуквезе пробросил мяч себе на ход на левом фланге, Араухо оказался на траектории полёта мяча и остановил его, но при этом подыграл себе рукой.

41'

Морено подал с углового на правом фланге в центр штрафной, откуда защита уверенно выбила мяч.

40'

Капу навесил справа в штрафную — мяч зацепил Гави и улетел за лицевую линию.

38'

Пино сфолил в борьбе с Рафиньей, Торрес начал спорить с арбитром после этого и получил карточку.

36'

Уносят Коклена в подтрибунные помещения под аплодисменты болельщиков. Чуквезе появляется вместо него.

35'

Носилки вынесли врачи на поле. Потребуется замена, очевидно.

33'

Коклен столкнулся с Кессье и неудачно упал. Пауза в матче, оказывают помощь Франсису.

31'

Капу рвался по центру в штрафную, однако мяч у него был выбит в чистом подкате.

29'

Морено неплохую подачу слева в штрафную выполнил, но Араухо перепрыгнул Пино и выбил мяч за боковую линию.

27'

Левандовски обработал мяч в штрафной после короткой передачи справа и нанёс плотный удар низом — прямо в Рейну получилось!

25'

Рафинья пытался пробить по воротам с этого штрафного — рядом с дальней девяткой закрутил он мяч!

24'

Баэна зацепил Кунде на подступах к своей штрафной.

22'

Морено остановил бежавшего в атаку Педри, попав ему по ноге в центре поля.

20'

Хосе Луис Моралес плотно пробил после навеса в штрафную «Барселоны», но не смог направить мяч в створ.

18'

ГОЛ! Комбинационную атаку по центру проводит «Барса», а завершается она передачей Левандовски накоротке в штрафной на Педри, который, открывшись на грани офсайда, чётко бьёт низом мимо Рейны!

16'

Не получилась атака правым флангом у каталонцев, ушёл мяч за боковую линию.

14'

Кессье в центре поля несильно толкнул Коклена.

13'

Пино столкнулся с Араухо, врезавшись в него в верховой борьбе в центре.

11'

Гави неточную передачу в штрафную выполнил, не сумев снабдить мячом открывавшегося Левандовски.

9'

После навеса Педри справа в штрафную Кристенсен чуть зацепил мяч головой в прыжке, но не более того. Левее ворот полетел мяч.

8'

С углового на правом фланге каталонцы ничего опасного не создали.

7'

Рафинья закрутил мяч в штрафную, мяч был выбит на угловой.

5'

«Вильярреал» сейчас контролирует мяч, но происходит это неподалёку от центра поля.

3'

Опасно как! Левандовски врывается справа в штрафную, оказываясь один на один с Рейной, но Пепе здорово реагирует и спасает команду после резкого удара Роберта!

1'

Поехали, игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Барселона» попыталась зарегистрировать контракт Гави, но встретила сопротивление со стороны лиги – пришлось решать вопрос через суд.

«Барселона» потеряет игрока, которого оценила в миллиард? Что не так с контрактом Гави
0'

Жерар Пике строит бизнес-империю с самого дебюта в профессиональном футболе, и с каждым годом его инвестиционный портфель увеличивается.

Владеет двумя клубами, рубит деньги с саудовцев, развивает киберспорт. Бизнес-империя Пике
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.