70' Камельо

87' Лопес

90' Баэна

90+11'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Начав второй тайм с серии фолов, затем «Райо» перехватил инициативу, заиграв намного лучше и увереннее, чем до перерыва. В итоге Камельо прекрасно воспользовался своим шансом, и его гол оказался победным. 29 очков набирает «Райо Вальекано» и подтягивается к «Бетису» и тому же «Вильярреалу», у которых по 31 очку — правда, «Бетис» на один матч меньше сыграл. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+9'

Чуквезе попытался пробить от дуги штрафной, но мяч сорвался у него с ноги и полетел намного левее цели.

90+7'

Навес Франсиско Гарсии слева в штрафную был заблокирован, после чего Лопес успел к рикошету и нанёс удар — слабовато вышло, Йоргенсен легко справился.

90+6'

Эрнандес пробил со средней дистанции левее ворот.

90+5'

Баэна получил предупреждение за споры с арбитром.

90+4'

Последняя замена у гостей. Марио Эрнандес вышел вместо Иси Паласона.

90+2'

Момент! Коклен в штрафной сделал скидку головой на Жерара Морено, который мощным ударом из центра штрафной отправил мяч левее ворот!

90'

Девять минут добавляет главный арбитр. Флэшбеки ЧМ-2022 пошли.

89'

Гарсия оказался на газоне теперь. Врачи вышли на поле, очередная медицинская пауза у нас.

87'

Лопес свалил Баэну на газон и увидел перед собой жёлтую карточку.

86'

С углового «Вильярреал» ничего не создал, а во второй волне атаки Жерар Морено оказался в офсайде.

85'

Ещё одна замена у хозяев поля — Хоан Мохика появился вместо Альберто Морено.

84'

Чуквезе выполнил передачу в правую часть штрафной на Коклена, удар которого с острого угла принял на себя Катена!

83'

Фалькао подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. Почти сразу «Райо» вернул себе мяч, но Франсиско Гарсия пробил намного левее ворот с дальней дистанции.

82'

Фойт не может продолжать игру. Кико Фемения вышел вместо него.

81'

А Капу заменил Коклен.

81'

Моралес появляется вместо Пино.

80'

Уводят Хуана за пределы поля. Тем временем готовы замены у хозяев.

79'

Фойт получил травму. Оказывают ему помощь.

78'

А сеньор «он к нам не поедет» Фалькао появляется вместо Трехо.

78'

Ещё две замены у «Райо». Камелья отправляется отдыхать, Нтекья выходит вместо него.

76'

Кстати, у Балиу там офсайд был, но боковой арбитр его проглядела.

75'

Момент! Балиу в правой части штрафной покатил мяч на Камельо, который обработал его и резким обводящим ударом целился в дальний угол, но немного не попал по ширине!

73'

Альберто Морено неудачно навесил с фланга в штрафную — в той зоне никого из партнёров не было.

71'

Выровнял «Райо» игру по ходу второго тайма, но всё равно гол стал неожиданным.

70'

ГОЛ! Провалилась оборона «Вильярреала», позволив «Райо» провести кинжальную контратаку. Трехо выполняет дальнюю отличную передачу по левому флангу, Камельо убегает в штрафную и, не сближаясь с голкипером, бьёт обводящим мимо него, укладывая катящийся по газону мяч в дальний угол ворот!

68'

Отбиваются хозяева после этого стандарта.

67'

Унай Лопес навесил со штрафного к воротам, а там мяч был выбит на угловой.

66'

Фойт снёс Чаварриа и получил предупреждение.

65'

У Трехо не получился удар от линии штрафной, намного выше ворот полетел мяч.

64'

Привели врачи голкипера «Райо» в порядок, вернулся он в ворота.

63'

Димитриевски пострадал в столкновении с соперником тем временем, оказывают ему помощь.

63'

А Унай Лопес заменил Пате Сисса. Обоих «висевших» на карточке футболистов заменил Ираола.

63'

Двойная замена у гостей. Пеп Чаварриа выходит на поле вместо Андреса Мартина.

62'

Чуквезе от линии штрафной пробил плотно, но по центру — Димитриевски легко справился.

60'

Прошёл навес на ход Жерару Морено из глубины поля, но и тут был офсайд.

58'

Сначала Пино оказался в офсайде, а сразу после ввода мяча в игру Димитриевски во «вне игры» был уже Паласон.

56'

Сисс на этот раз уже подготовил удар, но не попал с дальней дистанции — намного правее ворот полетел мяч.

54'

14378 болельщиков сегодня на трибунах.

52'

Продолжают фолить гости. Андрес Мартин сбил Самуэля Чуквезе и получил карточку.

50'

Трехо на скорости врезался в Баэну, а Капу тем временем сумел вернуться в игру.

49'

Альберто Морено отметился резким ударом с дальней дистанции — выше ворот.

48'

Кое-как подняли врачи Капу на ноги и уводят его, хромающего на обе ноги, за пределы поля. Сильно досталось Этьену.

47'

Зато сейчас она может произойти, похоже. Капу лежит на газоне после жёсткого столкновения с Сиссом и не может встать. Не будь у сенегальца карточки, он бы наверняка получил жёлтую сейчас, а вот удалять его арбитр всё-таки не стал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. При большом игровом преимуществе «Вильярреала» прошла эта половина матча, но на счёте это пока никак не отразилось. Впрочем, есть сомнения в том, что если по игре ничего не изменится, «Райо» удастся выстоять ещё тайм. В любом случае ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Паласон слишком сильную передачу с фланга в штрафную выполнил, Мартин не успел к мячу.

43'

И вот наконец-то момент у гостей! Полуудар-полупрострел Камельо из правой части штрафной пришёлся в соперника, а дальше мяч срикошетил к Сиссу. Опорник «Райо» явно не был готов к такому повороту и не придумал ничего лучше, как пробить в касание пяткой, находясь спиной к воротам. Йоргенсен спокойно поймал мяч.

41'

7-1 у нас сейчас по ударам в сторону ворот. Подавляющее преимущество у «Вильярреала».

39'

Чуквезе обработал мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой вышло!

38'

Парехо навесил с углового — защита выбила мяч, а удар оказавшегося на подборе Баэны был заблокирован.

36'

Альберто Морено намного правее и выше ворот пробил с этого штрафного, отправив мяч на трибуны.

35'

Пате Сисс грубо сбил Алекса Баэну и получил «горчичник».

33'

Основательно поджимает «Вильярреал» соперника сейчас, конечно. При этом у «Райо Вальекано» впереди ничего не клеится.

32'

Два угловых подряд выполнили хозяева, «Райо» отбился.

31'

Опасно! Баэна резко пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол — Димитриевски справился с этим ударом, а затем ещё и добивание Капу от края вратарской парировал, переведя мяч на угловой!

29'

Парехо выполнил подачу с заработанного на левом фланге штрафного к воротам — защита выбила мяч.

27'

Жерар Морено навесил со штрафного к воротам, из которых вовремя вышел Димитриевски, не давший Капу пробить по мячу!

25'

Парехо вырезал передачу на Пино, который оказался в положении «вне игры».

23'

Сейчас Паласон мощно пробил из-за пределов штрафной после скидки Трехо — слишком высоко получилось.

21'

Паласон слишком сильно навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.

20'

Андрес Мартин выполнил подачу по центру в штрафную, заработав угловой.

18'

Жерар Морено выпрыгнул и пробил головой из центра штрафной после навеса Пино — над перекладиной полетел мяч!

16'

Навес Баэны в штрафную привёл к угловому, с которой «жёлтая подлодка» ничего опасного не создала.

14'

58% владения мячом сейчас у хозяев поля.

12'

Вышел «Вильярреал» из-под прессинга на левом фланге обороне и медленно начал развивать атаку, однако в итоге упустил мяч за боковую линию.

10'

Балиу на своём правом фланге подключился к атаке, но забрался в небольшой офсайд.

8'

Куэнка чётко сыграл на перехвате, прервав навес с фланга в штрафную в быстрой контратаке.

6'

Альберто Морено выполнил навес в штрафную на Жерара Морено, а тот оказался в офсайде.

5'

Пино врывается слева в штрафную, получает мяч после отличной разрезающей передачи и бьёт обводящим мимо Димитриевски в дальний угол — рядом со штангой!

3'

Йоргенсен уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса от угла поля.

2'

Камельо не смог обыграть соперника в штрафной, но заработал угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

С кем сыграют в ближайших турах лидеры и кому отдают предпочтение букмекеры.

Кто выиграет чемпионат Испании? Суперкомпьютер уже определил главного фаворита
0'

Сага с возможным переходом Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал» продолжается.

Килиану Мбаппе больше не нужен «ПСЖ»? Как же глупо он подставился!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Комментатор предсказал победителя в серии «Ванкувера» с «Эдмонтоном»