Эльче
Эльче, Испания
Стадион «Цивитас Метрополитано», Мадрид, Испания

45' Верду

50' Эрмосо 53' Эрмосо

56' Феликс

74' Мората 76' Барриос

48' Марти

80' Кольядо

86' Кина 90' Кина

90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Интересный матч получился, в котором удалений было больше, чем голов — но, к счастью, и без забитых мячей команды не обошлись. Дважды поразил «Атлетико» ворота соперника во втором тайме, будучи при этом в равных составах, 10 на 10. Выходят «матрасники» на третье место после этой победы над главным аутсайдером нынешнего сезона, но «Реал Сосьедад» по итогам тура ещё может вернуться на эту позицию. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

38119 болельщиков сегодня на трибунах в этот поздний (даже в Испании) час.

90+2'

Коке нашёл Морату в штрафной «Эльче», но Альваро затянул с ударом — да и всё равно оказался в офсайде.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Третье удаление у нас! Кина на скорости врезался в Морату, уронив его на газон, и получил две карточки, проведя на поле меньше десяти минут.

89'

Опасно! Кольядо низко подал с углового, мяч пролетел к дальней штанге, где Бигас резко пробил по воротам — Облак парировал этот удар!

87'

Мората неудачно обработал мяч в центре поля, когда была возможность убежать в быструю атаку.

86'

Кина быстро обзавёлся карточкой, врезав Хименесу по ноге.

85'

«Атлетико» даёт сопернику контролировать мяч в центре поля, при этом плотно перекрыв подступы к своей штрафной.

83'

А Кина заменил Гутьерреса.

83'

Тете — вместо Паласиоса.

83'

Все три остававшиеся замены использует «Эльче». Фидель Чавес выходит вместо Пере Мильи.

82'

Сначала «Эльче» мог убежать в быструю контратаку по центру, но Милья сыграл немного нерасторопно, а затем Кондогбиа в ответной атаке мощно пробил со средней дистанции рядом с левой штангой!

80'

Кольядо жёстко пошёл в борьбу с Кондогбиа и получил жёлтую.

80'

А Ньигес заменил Гризманна.

80'

Коке выходит на поле вместо Барриоса.

78'

Пере Милья попал в небольшой офсайд на левом фланге.

76'

Барриос врезал Маскарелю по ногам на фланге и получил «горчичник».

74'

ГОЛ! Мората справа уходит от соперника с помощью ложного движения, врывается в штрафную и бьёт по воротам с нескольких метров — мяч удачно рикошетит от ноги Маскареля, взмывая в воздух и попадая по дуге в дальний угол ворот!

72'

Опасно! Паласиос здорово навесил справа к воротам, Милья первым успел к этому мячу и пробил головой — совсем рядом с правой штангой получилось!

71'

Регилон сыграл в «стеночку» с Гризманном левее центра штрафной и пробил с острого угла — слабовато вышло, Бадия поймал мяч.

69'

А Кольядо заменил Бое.

69'

Понсе появился вместо «висевшего» на карточке Марти.

68'

Лемар закрутил мяч к воротам, где никому не удалось нанести удар.

67'

Регилон навесил с левого фланга в штрафную — мяч срикошетил от Паласиоса за лицевую линию. Задел он руку, но та была плотно прижата к телу, так что будет только угловой.

66'

Вынужденная замена. Феликс отправляется отдыхать, уступая место на поле Лемару.

64'

Феликс сел на газон и держится за ногу. Врачи вышли на поле.

62'

Гризманн подал угловой в центр штрафной, защита выбила мяч.

61'

В быстрой атаке Феликс получает мяч у края штрафной и резко бьёт в левый нижний угол — Бадия реагирует и в прыжке переводит на угловой!

59'

Попытался «Эльче» провести атаку правым флангом, но быстро потерял мяч.

57'

Регилон выходит на поле вместо Карраско.

56'

ГОЛ! Прошёл прострел справа в штрафную на Феликса, удар которого был заблокирован. На отскок успел Гризманн, от лицевой линии навесивший во вратарскую прямо в голову тому же Феликсу, который на этот раз спокойно отправил мяч в сетку!

54'

Клерк навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.

53'

Уравниваются составы! Эрмосо теперь влетел в подкате в Паласиоса, получив две жёлтые за несколько минут.

52'

Бадия выходит из ворот, не давая Феликсу нанести удар, после чего Гризманн от линии штрафной перебрасывает ворота обводящим ударом.

50'

Эрмосо уронил Пере Милью на газон и тоже получил «горчичник».

48'

Марти получил отложенную жёлтую за фол тем временем.

48'

Феликс в штрафной выполнил мягкую передачу пяткой на Гризманна, который пробил в касание выше ворот!

46'

Льоренте сразу убегал один на один, но оказался в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Атлетико» атаковал намного больше, но точности завершающим ударам немного не хватало раз за разом. В самой концовке «матрасники» ещё и в большинстве остались, что должно помочь им во втором тайме.

45+2'

Феликс со штрафного попал в «стенку», а добивание Кондогбиа с дальней дистанции получилось неточным.

45+1'

Прямая красная! Фол последней надежды определил Куадра Фернандес.

45+1'

Смотрит VAR главный арбитр.

45'

Верду сбил Морату совсем рядом со штрафной, когда тот убегал на ворота.

43'

Угловой заработал «Эльче», не создав с него ничего опасного.

41'

Бигас выбивает мяч головой из своей штрафной после навеса с левого фланга.

39'

Феликс справа ворвался в штрафную и нанёс удар низом, после которого мяч прошёл рядом с ближней штангой!

36'

Карраско получил мяч чуть левее центра, прошёл к штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но недокрутил мяч.

34'

Мората быстро обработал мяч после передачи Барриоса к линии штрафной и резко пробил низом — рядом с левой штангой!

32'

Маскарель навесил со штрафного к воротам — защита легко выбила мяч.

30'

Карраско прострелил слева в штрафную на Морату, который пробил с близкой дистанции в сетку с внешней стороны!

28'

Мората прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

26'

Кондогбиа нарушил правила в подкате на фланге, но не настолько грубо, чтобы получить карточку.

24'

Ещё один угловой заработали гости. Клерк отметился дальним ударом выше ворот во второй волне атаки после него.

22'

Верду и Мората упали после верховой борьбы в штрафной «Эльче». Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

20'

На этот раз Карраско удалось сместиться слева в штрафную и пробить, но Бадия уверенно справился с его несильным ударом низом в дальний угол.

18'

Карраско пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но в борьбе с Паласиосом немного упустил мяч за пределы поля.

16'

Жоау Феликс пробил со средней дистанции, Бадия поймал мяч.

15'

Покрасивший волосы в ярко-розовый цвет Гризманн навешивает справа в штрафную — Бадия вовремя выходит из ворот и прыгает руками вперёд, выбивая мяч и опережая Морату!

13'

Паласиос врезался в Карраско на фланге. Янник немного полежал на газоне, но быстро пришёл в себя.

11'

«Эльче» заработал угловой на левом фланге, но Мората спокойно перехватил мяч после навеса.

9'

Пере Милья решил пробить с дальней дистанции — мимо ворот полетел мяч.

7'

Мората рванул к штрафной по центру, но оказался в офсайде.

5'

Мората пытался прорваться по центру на ударную позицию, однако защита «Эльче» сыграла плотно и остановила Альваро.

3'

Заработал «Атлетико» угловой на левом фланге, но Гризманн слишком сильно навесил.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробный календарь до конца года, а также информация обо всех главных турнирах.

Какой футбол смотреть в ближайшее время. Англия возвращается топ-матчем!
0'

«Реал» отдаст € 72 млн за 16-летнего парня! Чем крут Эндрик?

«Реал» отдаст € 72 млн за 16-летнего парня! Кто это вообще такой?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Атлетико» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.