Мадрид, Испания
83' Бензема
89' Бензема
Стадион «Хосе Соррилья», Вальядолид, Испания

81' Санчес 82' Леон 82' Фернандес

83' Бензема

89' Бензема

90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в концовке дожал «Вальядолид», одержав непростую победу со счётом 2:0. Дублем в составе «сливочных» отметился неподражаемый Карим Бензема. Коллектив Карло Анчелотти перебирается на промежуточное первое место в таблице Примеры, опередив на два очка «Барселону», которой лишь предстоит провести свой матч 15-го тура. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Модрич попытался пробить в створ после кросса Васкеса в штрафную — мимо цели!

90+3'

Под свист болельщиков проходит концовка встреча, которые не могут простить арбитру назначение пенальти и удаление Леона.

90+1'

Восемь минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

ГОЛ! Камавинга выиграл забег у защитника, оказался в штрафной и зряче прострелил в центр, где Бензема обработал мяч и через паузу пробил мимо вратаря! Дубль Карима!

88'

Модрич вышел на концовку, заменив Винисиуса.

87'

Тчуамени заменил Вальверде.

84'

Мончу заменён. Росу вошёл в игру.

84'

Кенеди заменил Плано.

83'

ГОЛ! Бензема уверенным ударом с точки развёл вратаря и мяч по разным углам!

82'

Ещё и Фернандесу прилетела карточка, но тут только жёлтая!

82'

Леон высказался в адрес арбитра, а тот всё услышал, полез в карман и удалил форварда «Вальядолида»!

81'

Да, пенальти! Мяч при простреле Рюдигера попал в выставленную руку Хави Санчеса! Это ещё и жёлтая карточка для защитника «Вальядолида».

80'

Есть подозрение на игру рукой в штрафной «Вальядолида»! Хави Санчес, возможно, привёз пенальти! Главный арбитр отправился к монитору!

79'

Бензема прошёл вдоль линии штрафной и исполнил обводящий удар в дальний угол ворот — Масип потащил!

79'

Красиво в касание хозяева комбинировали на подходе к штрафной, но не хватило последнего точного паса.

77'

Рюдигер не дал Леону убежать один на один с Куртуа — не позволил защитник «Реала» выиграть забег форварду «Вальядолида».

75'

Есть что-то неестественное в этих нулях на табло, тем более, когда играет мадридский «Реал». А во втором тайме атаки «Вальядолида» выглядят даже острее. Есть предпосылки на сенсацию!

74'

Кроос от углового флажка доставил мяч на ближнюю штангу, где партнёров не оказалось.

72'

Плата не обработал мяч в чужой штрафной, загубив перспективную атаку «Вальядолида».

70'

Камавинга появился на поле, заменив Себальоса.

68'

Как опасно! Леон выиграл позицию в центре штрафной «Реала» и пробил головой под самую штангу — Куртуа в прыжке добрался до мяча!

67'

И ещё один корнер получили хозяева. Агуадо от угла поля попытался хитро закрутить мяч в ближний угол ворот — Куртуа с трудом отразил мяч у линии ворот!

66'

Свой первый угловой заработал «Вальядолид», но подача в штрафную получилась слишком высокой.

64'

Не закрываются хозяева, отвечая именитому сопернику атакой на атаку. Должны команды уйти с нулей на табло.

62'

Плата был уверен, что заработал угловой для «Вальядолида», но судья назначил удар от ворот.

60'

Алаба покинул поле. Васкес вошёл в игру.

60'

Луис Перес вошёл в игру. Меса заменён.

60'

Родриго заменил Асенсио.

60'

Кике Перес заменил Эскудеро.

58'

Бензема открылся под передачу в штрафную, но удар сильным не получился — Масип справился.

57'

Меса захромал. Похоже, хозяевам придётся прибегнуть к вынужденной замене.

55'

Иван Санчес заменён. Плата вошёл в игру в составе «Вальядолида».

52'

Ещё один корнер разыграл «Реал», но уже через короткий пас, а последующий прострел Винисиуса во вратарскую получился в руки Масипа.

50'

Кроос от угла поля закрутил мяч к линии вратарской, Рюдигер из борьбы пробил головой, но в угол ворот немного не попал!

48'

Сразу пошли свистки от главного арбитра. Первый тайм, к слову, получился корректным. Пока без жёлтых карточек обходится игра.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! «Реал» в первой половине тайма создавал хорошее давление на оборону соперника, но подходы к воротам не были реализованы, а промах Бензема при добивании — это главный упущенный момент гостями. «Вальядолид» ближе к перерыву ответил своей острой атакой, в которой Куртуа пришлось спасать «сливочных». Пока по нулям в нашем матче!

45+1'

Одну минуту Хосе Монтера добавил ко времени первого тайма!

43'

Асенсио взял игру на себя, сместился в центр, долго искал момент для удара с левой, но в итоге направил мяч на трибуны.

41'

Плано получил мяч в штрафной «Реала», но спиной к воротам, а удар с разворота заблокировали!

39'

Во второй половине тайма хозяева заиграли более уверенно. Уже не так хорошо у гостей держится мяч.

37'

Момент «Вальядолида»! Агуадо откликнулся на пас Ивана Санчеса к линии штрафной, откуда в касание пробил под перекладину — Куртуа в красивом прыжке дотянулся до мяча!

35'

Алаба не дал пройти проникающему пасу в штрафную «Реала», умело оттеснив Леона от мяча.

34'

Винисиус поверил в свой дриблинг, прокинув мяч в штрафную мимо двух защитников, но Масип своевременно вышел из ворот.

32'

Карвахаль у края мадридской штрафной завалил соперника, но этот стандарт хозяева не использовали — прямой удар получился в стенку.

30'

После кросса в штрафную хозяев Асенсио в борьбе с защитником решил упасть на газон, но толчок в спину был минимальный! Выпросить пенальти гостям не удалось!

29'

Прошла прострельная передача в штрафную «Реала», Хави Санчес обработал мяч, развернулся к воротам и пробил с правой — промах!

28'

Кроос проверил свою правую, но удар с дальней дистанции пришёлся намного выше ворот.

27'

Кроос разрушил позиционную атаку «Вальядолида», перехватив мяч и тут же получив по ногам.

25'

Вальверде попросил пас в лицевую, но партнёр чуть запоздал с доставкой мяча в эту зону — получилось в положение «вне игры».

23'

35% на 65% — серьёзное преимущество «Реала» по владению мячом.

22'

Иван Санчес рванул с правого фланга в центр, долго готовил удар, но в итоге плохо исполнил — мяч свалился с ноги.

21'

Корректно команды действуют на поле. Всего два фола зафиксировал рефери к середине тайма — 1:1.

19'

Кроос со стандартного положения совершил высокую подачу в штрафную хозяев — лёгкий мяч для голкипера.

17'

Первый опасный момент! Винисиус левым краем забрался в штрафную «Вальядолида» и низом аккуратно пробил под дальнюю штангу — Масип дотянулся до мяча, отбив в сторону! После чего Бензема добивал в касание, но запустил мяч выше ворот!

16'

Кроос от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

14'

Не смогли хозяева выбежать в контратаку правым краем, хотя перехват в центре поля смотрелся весьма перспективно.

12'

Заигран момент, случившийся в штрафной «Вальядолида»! Карло Анчелотти решил пообщаться с главным арбитром.

10'

Масип среагировал на удар Асенсио с линии штрафной, мяч от рук вратаря отскочил в лицевую, после чего последовал прострел в лицевую, где был намёк на игру рукой, но судейский свисток промолчал! Возможно, в паузе ВАР бригада вмешается!

8'

Меса левым краем ворвался в штрафную «Реала», отпасовал в центр, но с Леоном сыграли плотно, помешав нанести удар!

6'

Винисиус заработал первый угловой в матче, следом гости получили право на второй корнер, но с этими стандартами оборона «Вальядолида» справилась.

5'

Не удалось гостям развить атаку правым флангом — Карвахаль выполнил слишком сильную передачу в направлении Асенсио.

3'

«Реал» был близок к перехвату на чужой половине, но Себальос всё же подтолкнул соперника в спину.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

0'

Разбираемся, какие команды выступали лучше других в еврокубках в течение последних пяти лет, на основе данных клубного рейтинга УЕФА.

Лучшие клубы Европы последних пяти лет. «Реала» нет даже в пятёрке!
0'

Будущее Мбаппе остаётся неопределённым. Что делать Килиану, если всё-таки придётся покинуть Париж?

Мбаппе ставит «ПСЖ» новые условия. Вовлечены Месси, Неймар и топ-клуб АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.