Бильбао, Испания
Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья, Испания

86' Хоакин

54' Весга

82' Саррага 86' Берчиче

90' Фелипе

90' Вивиан

90+9'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Второй тайм получился поинтереснее в плане моментов. Симон несколько раз спасал свою команду, «Атлетик» тоже атаковал, но в створ так ни разу и не пробил. Остаются пока «Атлетик» и «Бетис» на четвёртой и пятой строчке таблицы соответственно, но если мадридский «Атлетико» чуть позже обыграет дома «Эльче», то опередит их. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+8'

Уильямс с трудом догнал мяч после сильной передачи Беренгера и пробил в касание мимо ворот.

90+7'

Оказали Муньяину помощь после этого стыка, который, кстати, ещё и потасовку на поле спровоцировал. Продолжается игра сейчас.

90+5'

Удаление! Луис Фелипе грубо прыгает Муньяину в ноги и получает за это красную.

90+4'

Виллиан плотно пробил со штрафного в левый верхний угол — Симон в прыжке отразил этот удар!

90+3'

Вивиан завалил Хуанми на газон на подступах к штрафной.

90+2'

Беренгер попал в небольшой офсайд.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр ко второму тайму.

88'

Хоакин сильно прострелил справа в штрафную, никто из партнёров замкнуть не успел.

86'

Оба по «горчичнику» получили.

86'

Хоакин и Берчиче что-то не поделили и начали толкаться, упёршись друг в друга лбами.

84'

А Руибаль заменил Сабали. Это усиление атаки.

84'

Хоакин появляется на поле вместо Луиса Энрике.

83'

Берчиче ворвался слева в штрафную, но Рауль Гарсия запоздал с рывком и не успел к его прострелу к дальней штанге.

82'

Саррага получил карточку за задержку Карвалью руками.

81'

Берчиче резко пробил из центра штрафной, однако его удар пришёлся в Сабали.

79'

Разыграли гости заработанный Муньяином штрафной, но Беренгеру не дали пробить по воротам из хорошей позиции.

77'

А у «Бетиса» Хуанми появился вместо Каналеса.

77'

Вынужденная замена — Саррага вышел вместо Гарсии.

76'

Дани Гарсия пострадал, лежит он на газоне. Врачи вышли на поле.

75'

Беренгер пробил от левого угла штрафной — слабовато вышло, Силва легко поймал мяч.

73'

Нико Уильямс навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

72'

А Алекс Беренгер заменил Иньяки Уильямса.

72'

Двойная замена у «Атлетика». Рауль Гарсия выходит вместо Горки Гурусеты.

71'

Нико Уильямс вошёл слева в штрафную и пробил — Луис Фелипе заблокировал его удар.

69'

Сабали прострелил справа в штрафную, где Фекир в касание пробил выше ворот.

67'

И тут же перестановка у гостей. Муньяин заменил Сансета.

66'

Первая замена в матче — Виллиан Жозе вместо Борхи Иглесиаса.

65'

Энрике получил мяч в штрафной от Фекира и резко пробил в правый угол — Симон сумел среагировать и отразить удар! Морено оказался на подборе, но у него удар не получился, слишком высоко полетел мяч.

63'

Берчиче слишком сильно навесил слева в штрафную, мяч за пределы поля улетел в итоге.

61'

У Карвалью не прошла передачу в штрафную на Энрике — Альварес сыграл на перехвате.

59'

Разыграл «Бетис» угловой, но Каналес слишком долго возился с мячом у линии штрафной и в итоге потерял его.

58'

Луис Энрике на дриблинге прорвался справа в штрафную и с острого угла пробил под ближнюю штангу — Унай Симон среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой!

56'

Навес де Маркоса справа в штрафную принёс его команде угловой, с которым хозяева легко справились.

54'

Весга прихватил Энрике руками в центре поля. Первая жёлтая в матче.

54'

Быстро перехватил мяч «Бетис», но теперь Фекир оказался в офсайде.

53'

Фекир заработал штрафной в борьбе с Альваресом метрах в 22 от ворот и резко пробил с него — рядом с правой крестовиной полетел мяч!

51'

Теперь Берчиче пробил от левого угла штрафной, но попал в Сабали.

50'

Берчиче в атаке подыграл себе рукой.

48'

Сообщается, что 53565 зрителей сегодня на трибунах.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Завершился первый тайм. Под его занавес команды получше задвигались и начали что-то создавать в атаке, но в целом атак и ударов по воротам было слишком мало. Будем надеяться, что после перерыва футболисты прибавят.

45+2'

«Бетис» спокойно дожидается свистка на перерыв, перекатывая мяч на своей половине поля.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Слишком близко к Силве полетел мяч от угла поля — вратарь спокойно поймал его в прыжке.

44'

Навес Иньяки Уильямса к воротам приводит к ещё одному угловому. Поддавливает «Атлетик» в последние минуты тайма.

42'

Удар Сансета со средней дистанции снова был заблокирован. На этот раз мяч на угловой ушёл, а Иньяки Уильямс навесил с него слишком высоко.

40'

С углового ничего опасного создать не получилось — оказавшийся на подборе Гарсия намного выше ворот пробил.

39'

Иньяки Уильямс врывается справа в штрафную и то ли бьёт в дальний угол мимо голкипера, то ли простреливает к дальней штанге — в любом случае Луис Фелипе в красивом подкате выбивает на угловой!

38'

Отметим, что перед этим удар Сансета заблокировал Гаррета. Показывают нам повтор этого эпизода с разных ракурсов, но непохоже, чтобы была там игра рукой — скорее в район лопатки мяч попал.

37'

Момент наконец-то! Прошла отличная разрезающая передача справа на Фекира в контратаке, тот добежал до линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Симон справился!

35'

Нико Уильямс переборщил с силой передачи на левый фланг на того же Берчиче.

33'

Берчиче открылся под передачу из глубины на фланге, но оказался в офсайде.

31'

Фелипе отработал в обороне, перехватив навес Де Маркоса в штрафную. По-прежнему очень малособытийная игра у нас.

29'

Нико Уильямс выполнил слишком сильный навес по левому флангу.

27'

Де Маркос прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную, где Сансет неудачно обработал мяч.

25'

Карвалью выполнил передачу налево, на Морено, который при обработке мяча у чужой штрафной подыграл себе рукой.

23'

Хозяева заработали угловой после красивого прострела пяткой к штрафной и рывка Энрике, но навес Фекира получился неудачным.

21'

Гурусета оказался в небольшом офсайде на левом фланге.

19'

Энрике сильно навесил налево — Фекир не добрался до мяча, и тот улетел за боковую линию.

17'

По-прежнему почти без ворот играют футболисты. Пока зрелищным футбол не назовёшь.

15'

Каналес в отсутствие лучших вариантов попробовал пробить из-за пределов штрафной и попал в соперника.

13'

Иньяки Уильямс прострелил справа в штрафную — Фелипе перехватил мяч.

11'

Сансет на скорости врывался в штрафную и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. По повтору сложно однозначно сказать, был ли фол в принципе — но если и был, то до штрафной.

9'

Карвалью сфолил в атаке в борьбе с тем же Берчиче.

7'

Де Маркос прострелом справа в штрафную заработал угловой. «Атлетик» его разыграл, Иньяки Уильямс после этого попытался войти в штрафную, но мяч у него отобрали.

5'

У Карвалью не прошла передача в штрафную на Энрике — Берчиче перехватил мяч.

3'

Спокойно проходят первые минуты встречи, без каких-либо обострений игры.

1'

Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробный календарь до конца года, а также информация обо всех главных турнирах.

Какой футбол смотреть в ближайшее время. Англия возвращается топ-матчем!
0'

«Реал» отдаст € 72 млн за 16-летнего парня! Чем крут Эндрик?

«Реал» отдаст € 72 млн за 16-летнего парня! Кто это вообще такой?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Бетис» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.