65' Альбиоль

78' П. Торрес

90' Фернандес

90+4'

Отбиваются хозяева после навеса с углового, и звучит финальный свисток. Лишь в самой концовке удалось «Вильярреалу» встрепенуться, но сравнять счёт он не сумел, хотя в последней атаке шанс был. «Реал Сосьедад» выигрывает третий матч подряд и идёт шестым с 16 очками, а «Вильярреал» с 12 баллами и всего тремя пропущенными голами за восемь туров становится девятым. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

На последней минуте чуть не сравнивает счёт «Вильярреал»! Моралес выскакивает на ударную позицию в правой части штрафной после отличной разрезающей передачи Чуквезе, смещается к углу вратарской и резко бьёт низом в дальний угол — Ремиро реагирует и отбивает мяч в падении, после чего Ле Норман выносит мяч на угловой, не давая Торресу сыграть на добивании!

90+2'

32689 зрителей сегодня на трибунах.

90+1'

Фернандес сбил Чуквезе в грубом подкате и получил «горчичник».

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Баэна нанёс хлёсткий удар по воротам от правого края штрафной, угодив в Пачеко.

87'

Последняя замена в матче — Наварро вместо Кубо.

86'

Моралес резко пробил со средней дистанции, однако этот удар был заблокирован соперником.

84'

Шо рванул вперёд после перехвата мяча Ле Норманом и дальней передачи, но оказался в офсайде.

82'

Сола обхватил Педрасу руками и завалил на газон. Посыпались «горчичники» у нас.

81'

И Кико Фемения отправился отдыхать, уступив место на поле Манди.

81'

У «Вильярреала» Чуквезе появляется вместо Ло Чельсо.

81'

А Ле Норман — вместо Элустондо.

81'

По две замены у каждой команды. У «Реала» Туррьентес выходит вместо Мендеса.

79'

Жёлтую получает Торрес, сбивший Шо.

77'

Баэна неудачно закрутил мяч в штрафную — он перелетел там всех и пересёк лицевую линию.

75'

Элустондо грубо нарушил правила в борьбе с Джексоном. Ещё одна жёлтая заработана на Николасе.

74'

А Фернандес заменил Сильву.

74'

Первые замены у хозяев поля. Мохамед-Али Шо появляется вместо Александра Сёрлота.

72'

Сёрлот почти добрался до мяча после передачи в штрафную, но Альбиолю удалось его опередить и выбить мяч.

70'

Спокойно контролирует мяч «Реал Сосьедад» на своей половине поля.

68'

Мендес уложил Джексона на газон и получил «горчичник».

66'

Удар Кубо со штрафного пришёлся в «стенку».

65'

Альбиоль сбил Кубу в подкате. Это жёлтая.

64'

Третья замена у гостей — Баэна вместо Коклена.

62'

Элустондо выбивает мяч к центру поля после прострела в штрафную.

60'

После углового мяч отскочил к Субименди, пробившему из-за штрафной правее ворот.

59'

Опасно! Сильва вырезает отличную передачу на ход Сёрлоту, выводя его фактически один на один с Рульи, который, однако, выскакивает навстречу и рукой отбивает летевший в ворота мяч, а затем Торрес мешает норвежцу быстро сыграть на добивании, и вернувшийся к воротам Рульи успевает перевести повторный удар на угловой!

57'

Не получается атака правым флангом у «Вильярреала», упускают гости мяч за лицевую линию в итоге.

55'

Сильва остался чем-то недоволен и получил жёлтую за споры с арбитром.

54'

Моралес на скорости ворвался в штрафную и нанёс резкий, но неточный удар — рядом с левой штангой полетел мяч!

53'

Сёрлот на скорости ворвался в штрафную, но оказался в офсайде.

51'

Прошёл навес в штрафную на Давида Сильву, который неудачно пробил головой в прыжке, направив мяч правее ворот.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

48'

Угловой заработала «жёлтая субмарина», но ничего опасного из него не извлекла.

46'

А Хосе Луис Моралес заменил Йереми Пино.

46'

Двойную замену сделал Эмери. Джексон вышел вместо Данжумы.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Баски намного интереснее этот тайм провели — собственно говоря, у «Вильярреала» даже ни одного удара по воротам не было! При этом не сказать, что хозяева прямо-таки россыпь моментов создали — счёт 1:0 вполне по делу. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ло Чельсо врывается в штрафную, спотыкается о соперника и падает, получая вместо пенальти жёлтую за симуляцию!

42'

Разыграл «Реал Сосьедад» угловой на левом фланге, после чего у Мендеса не получилась подача к воротам.

40'

Привели Муньоса в порядок, продолжает он матч.

38'

Муньос сидит на газоне, требуется ему медицинская помощь. Пауза в игре.

36'

Кубо оказался в офсайде.

35'

Мерино сейчас сам резко пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

33'

ГОЛ! Неудачно выносят мяч из своей штрафной гости. После перехвата Мерино выполняет отличную передачу на Мендеса, который входит в левую часть штрафной и в падении срезает мяч в сетку мимо выскочившего навстречу Рульи!

32'

Заблокировал Альбиоль удар Кубо, на угловой улетел мяч.

30'

Субименди на скорости врывается в штрафную после ошибки Альбиоля, но бьёт намного выше ворот.

28'

Альфонсо Педраса блокирует удар Мендеса со средней дистанции.

26'

Эмери возмущается после свистка по итогам борьбы Кико с Пачеко в пользу «Сосьедада» и получает жёлтую карточку.

25'

Коклен в ответной атаке врывается в штрафную и падает после контакта с соперником, но арбитр показывает, что пенальти тут не будет.

24'

Рульи спасает после резкого удара Мендеса из центра штрафной, отбивая мяч!

22'

Коклен перехватил мяч на фланге, прервав быструю атаку хозяев.

20'

Заработали угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали снова.

18'

75% владения мячом к этой минуте у «Реала Сосьедад».

16'

Мерино нарушил правила в борьбе с Альбиолем.

14'

Данжума в атаке сфолил в борьбе с Элустондо, заехав ему локтем по голове.

12'

Парехо неудачно навесил от углового флажка.

11'

Педраса закрутил мяч с фланга в штрафную — Мерино в прыжке головой выбил мяч за лицевую.

9'

Сола резко пробил со средней дистанции — слишком близко к центру ворот полетел мяч, Рульи уверенно справился.

7'

Два угловых подряд выполнили хозяева — после второго защита спокойно выбила мяч.

5'

Долго контролировал мяч «Сосьедад» на чужой половине поля, но конвертировать это в опасную атаку так и не смог.

3'

Муньос прошёл по флангу к штрафной и навесил к дальней штанге, где никто из партнёров за мяч не зацепился.

1'

Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.