48' Феликс

90' Хименес

73' Пино

90' Молина

90' Парехо 90' Баэна 90' Морено 90' Морено

90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетико» на своём поле уступил «Вильярреалу» — 0:2! В первом тайме гости в атаке выглядели интереснее, но хозяева не сделали выводы даже в перерыве, пропустив в итоге два мяча. Пино и Морено отметились прицельными ударами. Команда Унаи Эмери одерживает вторую победу подряд на старте сезона. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+9'

Морено не справился с эмоциями после забитого мяча, повздорив с соперником. Судья и тут полез в карман за жёлтой карточкой.

90+7'

ГОЛ! В контратаку «4 в 2» убежали гости, Морено получил мяч уже в штрафной, откуда мощным ударом поразил цель!

90+5'

Молина уже после свистка дважды толкнул соперника в спину! И это красная карточка за неспортивное поведение!

90+4'

Разошёлся главный арбитр встречи. Ещё и Баэна удостоился жёлтой карточки.

90+3'

Парехо слишком долго готовил подачу от углового флажка, за что получил жёлтую карточку.

90+2'

Морено в контратаке гостей ворвался в штрафную, но затянул с ударом, позволив сопернику со спины помешать в подкате!

90+1'

Пять минут ещё есть у «Атлетико» на спасение.

90'

Хименес довольно быстро наиграл на жёлтую карточку.

88'

Хименес упал в чужой штрафной, призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался.

86'

Баэна решил завершить атаку гостей немного поспешным ударом — прямо в защитника.

84'

Моралес заменил Джексона.

83'

Карраско запорол атаку хозяев, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

81'

«Атлетико» кружит у чужой штрафной. Пошли кроссы к воротам Рульи.

79'

Блестящий сэйв Рульи! Лучше в этом туре Примеры вы точно не увидите! Первый удар Матеуса с линии вратарской пришёлся в перекладину, после чего Карраско добивал головой казалось наверняка, но голкипер смахнул мяч с самой ленточки!

76'

Чуквезе заменил получившего повреждение Пино.

75'

Хименес вышел на поле. заменив Савича.

73'

ГОЛ! Молина сделал неудачную скидку в центр штрафной, Пино подхватил мяч и низом пробил под дальнюю штангу!

71'

Корреа на скорости справа прострелил во вратарскую «Вильярреала», Матеус из борьбы замыкал эту атаку, но Рульи помешал мячу пройти за линии ворот!

70'

Матуес вместо Феликса — замена хозяев.

70'

Корреа заменил Морату.

70'

Баэна вышел на поле, заменив Ло Чельсо.

70'

Коклен вошёл в игру. заменив Капу.

68'

Унаи Эмери готовит первые замены в матче. А пока гости никак не могут придумать обострение в позиционной атаке.

66'

«Вильярреал» не отказывается от своей игры, предпочитая длительно владеть мячом.

64'

Карраско сделал подачу к линии вратарской, где Феликс, оставшийся без опеки, немного не дотянулся головой до мяча!

62'

Гризманн вместо Лемара — вторая замена «Атлетико».

62'

Льоренте покинул поле. Де Пауль вошёл в игру.

60'

Неплохо «Вильярреал» комбинировал в касание, но последнему пасу в штрафную не хватило продолжения.

58'

Перевели гости игру на чужую половину, но неспешный перепас выглядит пока бесперспективно.

56'

В втором тайме «Атлетико» старается активнее играть без мяча, затрудняя сопернику выход из обороны в атаку.

54'

Свой четвёртый угловой заработал «Вильярреал». Парехо забросил мяч на ближнюю штангу, где Морено едва не довёл дело до удара по воротам!

52'

Коке вывел Молину на удар с радиуса гостевой штрафной — мяч попал в Морату!

48'

Феликс в грубом подкате снёс с ног соперника — это жёлтая карточка! Первое предупреждение в матче!

47'

Карраско доставил мяч в штрафную гостей, но Феликсу не позволили обострить ситуацию у ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вильярреал» в атаке выглядел предпочтительнее, но «Атлетико» привычно надёжно отработал в обороне, оставив свои ворота в неприкосновенности. Пока по нулям на " Ванда Метрополитано". Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил к основному времени первого тайма!

44'

Феликс на радиусе штрафной «Вильярреала» здорово поймал мяч на ногу, но удар с лёта пришёлся на трибуны!

42'

Мората теперь пяткой с лёта пробивал из центра штрафной, но и этим не удивил Рульи!

40'

Лемар вырезал кросс в штрафную гостей, Мората выбрал хорошую позицию и пробил головой без опеки — Рульи на месте!

39'

Феликс получил болезненный толчок в спину — Ло Чельсо не стал церемониться с соперником. Без карточки обошлось.

37'

Феликс довёл атаку хозяев до удара в сторону ворот, но тут до створа было далековато.

35'

Продолжают нам крутить повтор опасной атаки «Вильярреала», указывая на то, что всё же была игра рукой со стороны Морено у линии ворот!

33'

Парехо ст стандартного положения сделал подачу в штрафную «Атлетико», Фойт продолжил ближе к воротам, Морено с близкого расстояния головой пробил в перекладину, а уже при добивании Жерар подыграл рукой!

31'

Полчаса игры позади. Пока действия «Вильярреала» в атаке выглядят содержательнее. Более перспективны подходы гостей.

28'

Парехо здорово сработал в подкате в штрафной «Вильярреала», прервав острую передачу в направлении Феликса.

26'

Теперь «Атлетико» получил мяч под контроль, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

24'

Коке с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Мората выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — прямо во вратаря!

22'

Продолжают гости владеть мячом на своей половине, вызывая свист на трибунах. По-прежнему без намёка на прессинг от хозяев.

20'

«Вильярреал» практически не расстаётся с мячом. 21% на 79% — тотальное преимущество гостей по владению мячом.

19'

Капу заставил Облака вступить в игру! Среагировал голкипер «матрасников» на плотный удар!

18'

Второй угловой «Вильярреала» привёл к прострелу Ло Чельсо, в результате Пино попытался пробить, но обороняющиеся заблокировали мяч!

16'

Не спешат гости выходить в атаку, но хозяева по-прежнему не лезут в высокий прессинг.

14'

Стартовые минуты игры позади. И пока можно сказать смело — атаки «Вильярреала» выглядят острее и доходят до ударов в сторону ворот.

12'

Ло Чельсо ударом с линии штрафной проверил Облака! Голкипер «Атлетико» в прыжке отразил мяч в сторону!

10'

Пино завершил контратаку «Вильярреала» ударом от края штрафной — промах, который Облак контролировал.

8'

Карраско в касание простреливал во вратарскую гостей, но Парехо заблокировал мяч!

7'

Облак справился с высокой подачей в штрафную «Атлетико», уверенно сняв мяч с головы соперника.

5'

«Вильярреал» неспешно перекатывает мяч в центре поля, а соперник этому особо не мешает.

3'

Мората вышел на ударную позицию, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал положение «вне игры».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Атлетико» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.