Мадрид
Стадион «Эль-Садар», Памплона
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
90+4'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Недостаточно остро действовал в атаке мадридский «Реал» в сегодняшнем матче, а «Осасуна» вовсе предпочла сосредоточиться на обороне. В результате вполне справедливые итоговые цифры были зафиксированы на табло стадиона в заснеженной Памплоне.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Бензема отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Менди и тот в касание пробил намного выше створа ворот.
87'
Мариано Диас отправил мяч в сетку ворот с передачи от Бензема, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
85'
Хони Родригес оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
83'
Бензема приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался пробить или навесить, но отправил мяч за лицевую линию поля.
81'
Лукас Васкес здорово сыграл в подкате на перехвате в центре поля, сумев остановить опасную контратаку соперников.
78'
Вышел на поле Хони Родригес вместо Рубена Гарсии.
78'
Вышел на поле Будимир вместо Кальери.
76'
После длинной передачи из глубины поля Мариано Диас забрался во вне игры у чужой штрафной.
75'
Вышел на поле Иско вместо Модрича.
75'
Вышел на поле Мариано Диас вместо Азара.
73'
Лукас Васкес исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
71'
После передачи с левого фланга атаки от Рубена Гарсии получил отличную возможность для удара с 11-ти метров Роберто Торрес, но отправил мяч выше цели!
68'
Все меньше времени остается у нас до финального свистка. С каждой минутой можно ожидать более активных атак от «Реала» при заснеженной погоде в Памплоне.
66'
Вышел на поле Вальверде вместо Асенсио.
65'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Лука Модрич.
63'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
61'
Кроос навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Бензема со второй попытки затолкал мяч в ворота, но из офсайда.
58'
Лукас Васкес исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. В результате мяч улетел за лицевую линию поля.
56'
Каземиро получил пас от Лукаса Васкеса на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
54'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был защитник.
52'
Хуан Круз исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.
50'
Асенсио приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но выручил в прыжке свою команду Эррера.
48'
Кальери получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч по центру и не слишком сильно, что дало возможность Куртуа среагировать.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. На заснеженном газоне почти без опасных моментов провели первую половину встречи команды.
42'
Модрич исполнил красивую разрезную передачу на Менди в чужую штрафную, но Видаль в классном подкате сумел француза опередить.
40'
Роберто Торрес исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл Серхио Рамос.
38'
Довольно спокойно развивается у нас игра. Бодаются команды часто в силовой борьбе на плохом газоне, но почти без создания опасных моментов.
35'
Асенсио навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Эррера.
33'
Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.
32'
Модрич получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но Давид Гарсия вынес мяч на угловой.
30'
После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Ойер Санхурхо пробил головой в ближний верхний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа.
29'
Лукас Васкес отдал опасную передачу назад на Варана и тот при попытке остановить мяч выпустил его на угловой.
26'
Кальери получил передачу в чужой штрафной, но в борьбе с несколькими соперниками шансов нанести удар у него не было.
24'
Менди исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Каземиро, но завершающий удар у бразильца в борьбе нанести не удалось.
22'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
20'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты мадридского «Реала», но пока без создания опасных моментов.
17'
Менди исполнил слишком сильный перевод на правый фланг в направлении Васкеса и тот лишь проводил мяч в аут.
15'
Азар получил пас от Бензема на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
13'
Торрес навесил с углового с левого фланга в центр ужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
11'
Каземиро попробовал исполнить перевод на левый фланг атаки, но там против Азара на опережение сыграл Видаль.
9'
Неожиданно для всех Лукас Васкес решился на удар фактически от центра поля, но уверенно в рамке ворот сыграл Эррера.
7'
Менди на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке отпасовать в центр отправил мяч за лицевую линию поля.
5'
Асенсио заработал угловой при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную. Однако, подача с угла поля от Лукаса Васкеса опасной не получилась.
3'
На заснеженном газоне проводят сегодня игру в Памплоне команды. Кроме того, снег продолжает идти и в таких условиях демонстрировать техничный футбол будет непросто.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Осасуна» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Нигматуллин: было больше удовольствия от матча «Локо» с «Пари НН», чем от дерби ЦСКА — «Спартак»