Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

33' Иско 38' Рамос

57' Видаль

69' Гарсия

73' Карвахаль

79' Рамос 84' Васкес

90' Йович

90+3'
Матч окончен! «Реал» на выезде разгромил «Осасуну» — 4:1. Хозяева здорово выглядели в первые минут 20, но затем инициатива целиком и полностью перешла к «Реалу». У «сливочных» отличились Иско, Серхио Рамос, Лукас Васкес и Йович. Команда Зидана сохраняет лидерство в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
ГОЛ! Модрич сделал длинный заброс к штрафной, Вальверде аккуратно скинул мяч в центр, а Йович мощно пробил точно под перекладину!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Йович вошёл в игру.
88'
Бензема заменён.
86'
Кардона пробросил мяч мимо Рамоса, но Варан подстраховал партнёра и остановил прорыв соперника.
84'
ГОЛ! Быстрая атака «Реала»! Бензема дошёл до штрафной и покатил мяч направо, Васкес с семи метров мощно пробил в дальний угол!
84'
Винисиус подхватил мяч возле штрафной, сместился к центру и пробил! Унай Гарсия заблокировал.
82'
Винисиус вышел вместо Иско.
82'
Замена от Зидана.
79'
Рамос в подкате снёс Кардону. Жёлтая карточка для капитана «Реала».
77'
Кардона вышел вместо Торреса.
77'
Третья замена у «Осасуны».
75'
Бензема разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную, Эррера забрал мяч в ногах Иско.
73'
Карвахаль отмахнулся от соперника и получил «горчичник».
71'
Васкес появился на поле.
71'
Бэйл заменён.
70'
Опасно! Иско пробил из-за пределов штрафной — Эррера парировал. Варан добивал с пяти метров, но голкипер потащил удар в упор!
69'
Давид Гарсия сбил Бэйла и получил карточку за срыв атаки.
67'
«Реал» уверенно перекатывает мяч на чужой половине поля. Территория за гостями.
65'
Гальего сделал заброс в штрафную, Рамос выиграл борьбу и не пустил Рубена Гарсию к мячу.
63'
Бензема дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Эррера забрал мяч.
61'
Гальего вошёл в игру.
61'
Арнаис заменён.
59'
«Осасуна» активно идёт в прессинг и не позволяет «сливочным» подолгу разыгрывать мяч.
57'
Видаль в грубом подкате влетел в ногу Вальверде. Жёлтая карточка.
54'
Унай Гарсия пробил головой после подачи с углового! Мяч ушёл выше цели.
52'
Перес! Подобрал отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч пролетел над перекладиной!
50'
Мадридцы разыграли мяч в чужой штрафной, Унай Гарсия накрыл удар Бензема.
48'
Модрич упал в чужой штрафной в борьбе за мяч! Арбитр показал, что всё было чисто.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Реала» после 45 минут. «Осасуна» бодро начала и закономерно вышла вперёд после гола Гарсии. Затем игра перешла под контроль «Реала» — мадридцы стали создавать моменты и забили два гола подряд. Отдохнём!
42'
Арнаис на фланге ушёл от Бэйла и прострелил на ближнюю штангу — Куртуа сыграл на перехвате.
40'
Хозяева прибавили в активности после пропущенного гола. Гости вынуждены отойти в оборону.
38'
ГОЛ! Модрич навесил с углового, Каземиро сделал скидку во вратарскую, а Рамос без помех поразил пустые ворота! Красиво сыграно.
37'
Карвахаль с фланга пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Эррера кончиками пальцев перевёл на угловой!
35'
Унаи Гарсия развернулся и с дальней дистанции пробил в нижний угол — Куртуа всё контролировал!
33'
ГОЛ! Менди навесил в штрафную, мяч от Бэйла отскочил к Иско, который здорово подстроился и с отскоком от газона пробил в дальний угол!
30'
Опасно! Карвахаль мягко навесил во вратарскую, Бэйл выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше перекладины!
28'
Эррера на выходе не добрался до мяча! Набежавший Карвахаль бил по полупустым воротам — защитники вынесли мяч!
26'
Мадридцы выиграли подбор, Модрич попытался протолкнуть мяч дальше, но Бэйл не сумел зацепиться.
24'
Карвахаль вновь ускорился по флангу, но подача получилась в руки Эррере.
22'
«Реал» наладил контроль над мячом и запер соперника возле штрафной.
20'
Эррера забрал мяч после подачи с фланга, опередив Бензема.
18'
Момент у «Реала»! Карвахаль вырезал подачу на дальний угол вратарской, Бэйл пробил в касание, но мяч попал в сетку с внешней стороны!
16'
Иско сделал передачу к штрафной, Бензема обыграл вышедшего из ворот Эрреру и пробил — защитники на «ленточке» подстраховали голкипера.
14'
ГОЛ! Рубен Гарсия выполнил подачу с углового — Унай Гарсия оторвался от Каземира и пробил головой в падении в нижний угол ворот!
12'
Рубен Гарсия с углового навесил на ближнюю штангу — гости без проблем отбились.
10'
Мерида вошёл в игру.
10'
Вынужденная замена у «Осасуны» — Монкайола захромал.
8'
Иско классной передачей по центру разрезал оборону «Осасуны»! Бэйл мог убежать один на один, но Унай Гарсия оттеснил Гарета от мяча.
7'
Бэйл ошибся в передаче в центре поля! Хозяева после перехвата убежали в контратаку, но не довели дело до удара.
5'
Ещё момент! Рубен Гарсия влетел в штрафную, на паузе убрал Рамоса, сместился к центру и пробил в упор — Куртуа потащил!
4'
Арнаис с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
2'
Момент у «Осасуны»! Видаль получил мяч у штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
1'
Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Осасуна» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Осасуна» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним