Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)

70' Перишич

89' Дибала

90' Кьеллини

90+6'
Матч завершён! Не сказать, что мы стали свидетелями невероятного зрелища. Однако так часто бывает. Вывеска матча ярче самой игры по факту. После девяти туров «Интер» идёт на третьей позиции, «Ювентус» — на шестой. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+5'
Отложенный штраф для Кьеллини. Во время быстрой атаки «Интера» он в середине поля фолил. Арбитр не забыл про это и показал жёлтую карточку ветерану итальянского футбола.
90+4'
Кьеза с фланга на дальнюю штангу подал, но никто из партнёров не смог нанести удар. Мяч за лицевой.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Весино заменил Бареллу.
89'
Гол! Дибала переиграл Хандановича, пробив низом. В другой угол прыгнул голкипер «Интера».
88'
Инзаги удалили за излишнюю эмоциональность на бровке.
87'
Сандро по ноге получил в штрафной. VAR подтвердил пенальти.
84'
Локателли покинул поле, его заменил Жорже. Артур вышел вместо Маккенни.
82'
Сандро в попытке обыграть защитника так закрутился у лицевой линии, что сам запутался и упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
80'
Мората в борьбе за мяч влетел в Хандановича после флангового навеса.
79'
Санчес рукой себе подыграл в середине штрафной.
77'
Локателли правила в чужой штрафной нарушил после навеса Сандро. Фол в атаке. Ханданович спешить не будет.
75'
Никуда не спешат хозяева, катая мяч в середине поля.
72'
Санчес и Дюмфрис вышли на поле, заменив Перишича и Мартинеса.
72'
Дибала пробил со штрафного низом. Ханданович не без проблем отбил мяч, а затем защитник выбил его подальше.
71'
Перишич сбил Кьезу возле угла штрафной и получил предупреждение.
70'
Дибала ударил с линии штрафной в защитника.
69'
Сандро из-за пределов штрафной пробил низом. Мяч рядом с ближней штангой прошёл.
68'
С забросом в штрафную «Ювентуса» справилась защита «Интера».
65'
Кьеза и Дибала вышли. Покинули поле Куадрадо и Кулушевски.
63'
Перишич протащил мяч к углу штрафной и пробил мимо ворот.
62'
Бонуччи пробил в защитника с близкого расстояния после заброса в штрафную из-за боковой.
62'
Гальярдини заменил Чалханоглу.
60'
Джеко головой от линии вратарской пробил после навеса в штрафную из глубины. Не попал Эдин в створ.
57'
Данило высоко ногу поднял и прямо в лицо Джеко попал в борьбе за мяч. Но всё в порядке, кажется, с боснийцем.
56'
«Интер» перекатывает мяч в середине поля.
54'
Джеко уронили в центральном круге.
52'
Кулушевски вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
49'
Чалханоглу со штрафного навесил к воротам. Это к опасности не привело.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Закончилась первая половина встречи! Джеко — автор пока единственного гола. Отдохнём минут 15!
45+3'
Джеко сбили в середине поля. Штрафной для «Интера».
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Сандро в середине поля грубо сыграл и получил предупреждение.
42'
Куадрадо навесил к воротам со штрафного. Небольшая паника возникла, мяч отскочил к Бонуччи, который с линии вратарской пробил мимо рамки.
40'
Первая жёлтая карточка в матче у Бареллы. Его жёсткий подкат не понравился арбитру.
38'
Кулушевски сбил в середине поля Барелла.
36'
Перишич с угла штрафной в защитника ударил.
35'
Чалханоглу навесил к воротам со штрафного. Ещё один угловой для «Интера» после этого.
33'
Теперь два угловых хозяева подали. Ничего опасного в обоих случаях.
30'
Перишич скинул на Хандановича. Неточно, угловой для гостей. Курьёзный эпизод. Не совсем понятно, что делал Перишич.
27'
Кажется, в порядке де Врей.
26'
Кулушевски случайно коленом ударил в лицо соперника, который лежал на газоне. Неприятное столкновение. Нужна помощь де Врею.
24'
Куадрадо от линии штрафной низом пробил в дальний угол. Не попал игрок «Ювентуса» в створ.
23'
Ханданович забрал мяч в руки. Навес на Морату не прошёл.
20'
На ровном месте пропустил «Ювентус», ещё и игрока потерял.
18'
VAR подтвердил взятие ворот. Не было у Джеко офсайда.
18'
Бернардески всё же не может продолжить матч. Его заменил Бентанкур.
17'
Гол! Чалханоглу издали пробил в каркас. Джеко на отскок среагировал и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
15'
Бернардески как-то неудачно упал в борьбе с защитником. Что-то с плечом. Возможно, нужна замена.
13'
Бернардески в офсайде оказался.
12'
Данило низом пробил со штрафного. Очень неточный удар.
11'
Кулушевски сбили. Опасный стандарт для гостей.
10'
Морату сбили в середине поля.
7'
Мората с угла штрафной пробил, не сразу Ханданович зафиксировал мяч, добивал с близкого расстояния кто-то из футболистов «Ювентуса», но вратарь «Интера» надёжен.
6'
Перишич сбил на фланге Куадрадо.
5'
Шкриньяр пробил после навеса с углового, но в створ не попал.
4'
Перишич навесил в середину штрафной, защитник на угловой выбил мяч.
2'
Маурицио Мариани — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Стартовый свисток, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам