83' Фернандиньо
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

69' Фред

48' Фернандиньо 50' Стоунс

78' Канселу 83' Фернандиньо

90' Шоу

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Лучше соперника провели второй тайм подопечные Гвардиолы и заслуженно победили. В четвёртый финал Кубка лиги подряд выходит «Манчестер Сити». Собственно говоря, все три эти финала «горожане» выиграли, и сейчас они в шаге от повтора рекорда «Ливерпуля», завоёвывавшего этот трофей 4 раза подряд (с 1981 по 1984 годы). В финале «Сити» сыграет с «Тоттенхэмом». Этот матч должен состояться 25 апреля, если не будет никаких переносов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Шоу навесил от угла поля в центр штрафной, защита выбила мяч.
90+3'
Хлёсткий удар Гринвуда от линии штрафной заблокирован. Угловой будет на последней минуте матча.
90+1'
Шоу грубо сыграл в подкате на правом фланге и получил «горчичник».
90'
Три минуты добавляет главный арбитр.
88'
Вторая замена «МЮ» — ван де Бек вместо Фреда.
87'
Канселу вырезал неплохую передачу в штрафную, но Линделёфу удалось её прервать.
85'
Стерлинг со средней дистанции отправил мяч намного выше ворот.
83'
ГОЛ! После навеса с углового Ван-Биссака выбил мяч к линии штрафной, а находившийся там Фернандиньо пробил в касание в левый нижний угол ворот!
82'
Де Брёйне получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол, но попал в защитника.
80'
У Фернандеша не получился удар с дальней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.
79'
Родри вышел на поле вместо Мареза.
78'
Канселу наступил Фернандешу на ногу и получил жёлтую.
77'
Не прошёл навес Фреда в штрафную, защита выбила мяч.
75'
Только сейчас происходит первая замена в матче — Гринвуд выходит вместо Мактоминая.
74'
Защита «Сити» без особых проблем справляется с навесом Фернандеша в штрафную.
72'
Быстрая атака «МЮ» закончилась прострелом из левой части штрафной на Фернандеша, который получил мяч напротив ворот и закрутил его чуть правее девятки!
71'
Фоден угодил в офсайд.
70'
Фред получил «горчичник» за грубую игру в подкате.
69'
Удар Фернандиньо со средней дистанции был заблокирован.
67'
Пробил низом от линии штрафной Фернандеш, но получилось прямо по центру, и Стеффен легко поймал мяч.
65'
Фернандеш навесил от угла поля, Магуайр пробил головой — выше цели получилось.
63'
Потерял «Сити» мяч после этого углового быстро.
62'
Марез обработал мяч у линии штрафной и пробил в левую девятку — Хендерсон в прыжке опять перевёл на угловой!
60'
Стерлинг в штрафной получил мяч от Канселу, пробросил его себе на ход, и в этот момент Хендерсон успел сыграть на перехвате и забрать его в руки!
58'
После розыгрыша углового Канселу навесил в штрафную, а Фоден чуть-чуть не дотянулся до этой подачи.
57'
Стерлинг выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой в левый угол после навеса — Хендерсон в красивом прыжке перевёл на угловой!
55'
Погба пытался вырезать передачу в штрафную на Рашфорда, но мяч был перехвачен.
53'
Канселу получил мяч у линии штрафной и мощно пробил — рядом с девяткой получилось!
51'
ГОЛ! Фоден навесил со штрафного, несколько игроков «Сити» были на линии офсайда в этот момент — но Стоунс точно находился в правильном положении, и именно он, опередив Шоу, с близкого расстояния пробил мимо Хендерсона в ближний угол!
50'
Мактоминай прихватил Стерлинга, остановив его на подступах к штрафной с нарушением правил.
48'
Фернандиньо в подкате попал Погба по ноге. Устное предупреждение он уже получал, настала пора жёлтой карточки.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Ничего интересного в компенсированное время не произошло. С одной стороны, мы увидели три отменённых из-за офсайда гола и удар в штангу, с другой — всё это было в первой половине тайма, а вторая половина получилась малособытийной. Ждём второй половины матча, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Мяч попал в руку Стоунсу в штрафной «Сити». «МЮ» требует пенальти, арбитр не согласен.
42'
Де Брёйне не сумел выполнить точную передачу в штрафную на Фернандиньо.
40'
Фоден пытался прострелить в штрафную от её левого края, но попал в соперника.
38'
Хендерсон вовремя вышел из ворот и выбил мяч, прервав прострельную передачу в штрафную.
36'
Стерлинг упал в штрафной «МЮ», арбитр показал, что нужно играть дальше.
35'
Мактоминай неточно пробил с дальней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.
33'
Фоден пытался прорваться в штрафную по левому флангу и не смог обыграть там двух соперников.
31'
Рашфорд оказался в офсайде, однако на этот раз момент голевым и так не был.
29'
Фернандеш грубо сыграл в отборе, но и здесь обошлось без жёлтой.
27'
После навеса Шоу с углового Магуайр пробил выше ворот.
26'
В ответной атаке Рашфорд получил мяч в штрафной, обработал его и пробил низом почти от линии вратарской — защита заблокировала удар! Угловой.
25'
Третий гол из офсайда за тайм! Фоден получил мяч на левом фланге, убежал в штрафную и забил с близкого расстояния, однако было зафиксировано «вне игры».
23'
Де Брёйне закрутил мяч в штрафную, что привело к угловому, с которым «МЮ» легко справился.
21'
Марсьяль неплохо открылся, но оказался в положении «вне игры».
19'
Марез навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
18'
«Манчестер Сити» забрал себе мяч и держит его на чужой половине поля, но сейчас это без особых обострений происходит.
16'
Неплохая разрезающая передача в штрафную на Рашфорда прошла, но Маркус неудачно обработал мяч и потерял его.
14'
Де Брёйне мощным ударом со средней дистанции попал прямо в левую штангу! Мяч отскочил в штрафную и достался защите «МЮ».
12'
Фернандиньо жёстко заехал Фернандешу по ноге. Пока решил арбитр обойтись без карточки, вынеся устное предупреждение.
10'
Шоу навесил с углового, защита выбила мяч.
9'
Бруну Фернандеш получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — Стеффен в прыжке перевёл на угловой!
7'
Погба выполнил передачу в штрафную на Рашфорда, однако она получилась слишком сильной — мяч пересёк лицевую линию.
5'
Ещё один гол отменён! Гюндоган обыгрался с Фоденом и из штрафной поразил ближний угол, но и здесь был офсайд.
3'
Гол не засчитан! Марсьяль прострелил в штрафную, Рашфорд пробил в касание, и мяч, коснувшись Стоунса, влетел в сетку, но Маркус был в офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.
Украинский дрон сбросил боеприпас на жилой дом в Курской области
Экс-нападающий сборной России назвал несправедливой победу «Спартака» над «Локомотивом»