Кейн прервал полет «суперорлов»

Гол Кейна принес сборной Англии победу над командой Нигерии

Футбольная сборная Англии одержала победу над командой Нигерии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Гари Кэхилл и Гарри Кейн. У гостей мяч забил Алекс Айуоби. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи 1
02 июня 19:15
Англия
7' Уолкер
39' Кейн
2 : 1
Нигерия
47' Айуоби
Стадион «Уэмбли», Лондон
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

7' Уолкер

39' Кейн

52' Стерлинг

47' Айуоби

77' Муса

90+4'
Матч завершён! Сборная Англии одолела Нигерию в товарищеском матче. Англичане показали превосходный футбол в первом тайме, а после перерыва успешнее играли уже нигерийцы, которым удалось отыграть один мяч. Полезная игра для обеих сборных.
90+3'
Лофтус-Чик забросил мяч на Роуза, который оказался в положении вне игры.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
Айуоби решился на обострение, сделав сильный заброс на ход Мусе, Ахмед попросту не успел за таким пасом.
86'
Рашфорд забежал на подачу Делфа и пробил головой над воротами!
85'
Арбитр не среагировал на падение Уэлбека у линии штрафной Нигерии.
84'
Идову забежал в положение вне игры, открывшись на диагональ на левом краю атаки.
82'
Дефл вышел.
82'
Алли сняли с игры.
81'
Рашфорд завершил затяжную атаку Англии неточным ударом из-за пределов штрафной.
78'
Трост-Эконг отлично сыграл в подкате, помешав Уэлбеку выскочить на свидание с Узохо!
77'
Муса не зацепился за мяч и в попытке его вернуться грубо сыграл в подкате, получив предупреждение.
77'
Ихеаначо вышел.
77'
Игало покинул поле.
75'
Пауза в матче из-за повреждения двух игроков сборной Нигерии.
73'
Уэлбек и Рашфорд вышли.
73'
Кейн и Стерлинг ушли.
71'
Стерлинг потерял мяч в чужой штрафной, слишком долго выискивая адресата для передачи.
70'
Пикфорд справился с дальним ударом Оби Микела.
69'
Муса ворвался на левый край штрафной Англии и прострел, но партнёр по сборной не успел ворваться в нужную зону.
68'
Роуз вышел на край обороны.
68'
Эшли Янга сняли с игры.
67'
Лофтус-Чик в игре.
67'
Лингарда заменили.
66'
Эбюэхи ускорился по правому флангу и сделал слишком сильный и высокий навес, мяч улетел в аут.
63'
Муса освежил атаку Нигерии.
63'
Мозес ушёл.
62'
Дайер выскочил на подачу с углового и пробил головой рядом с дальней штангой!
61'
Мозес не успел за диагональным пасом Идову.
59'
Идову отличным подкатом остановил рывок Стерлинга в контратаке англичан.
57'
Кейн отметился неточным пасом на Стерлинга. Пропала уверенная игра в нападении у сборной Англии.
56'
Мозес решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше ворот Англии.
54'
Оби Микел подбежал к чужой штрафной через центр и ошибся с пасом, исполнил несильный пас на изначально закрытого партнёра.
52'
Стерлинг выскочил на проникающий пас и картинно упал, уходя от Узохо. Арбитр решил наказать Рахима за симуляцию.
50'
Мозес классно проскочил Кейна на фланге, а затем потерял мяч, не справившись с игроком Англии оборонительного плана.
49'
Идову подключился к атаке слева и сделал прострел в Триппьера, от которого мяч ушёл на угловой.
47'
ГОЛ! Игало выскочил на заброс через центр и из-под соперника пробил в дальнюю штангу, а после отскока мяч достался Айуоби, который с ходу расстрелял практически пустые ворота!
46'
Эбюэхи, Этебо, Огу и Омеруо вышли.
46'
Шеку, Балогун, Джоэл Оби и Онази заменили в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45'
Закончился первый тайм. Сборная Нигерии показала беззубую игру против Англии. Британцы полностью контролировали ход встречи и регулярно имели голевые возможности, две из которых им удалось реализовать. Сможет ли Нигерия вернуться в игру?
45'
Мозес ушёл от Уолкера и пробил из-за пределов штрафной прямо в Пикфорда, Джордану не составило труда забрать мяч.
45'
Кейн пытался разогнать контратаку, пробросив мяч себе на ход, но соперник чётко сыграл в отборе.
42'
Кейн сместился к центру поля, чтобы начать атаку, но вскоре ошибся с пасом направо.
39'
ГОЛ! Ошиблись полузащитники сборной Нигерии на своей половине поля, в итоге у англичан получилась атака с численным преимуществом. Стерлинг сыграл на Кейна, который без сопротивления пробил низом с линии штрафной, Узохо попросту не успел среагировать!
37'
Стерлинг простил Нигерию, не попав в створ из пределов штрафной!
36'
Идову и Мозес помешали друг другу, открываясь на прострел Айуоби на границе штрафной Англии.
35'
Дайер отметился нарушением в штрафной сборной Нигерии.
34'
Идову заблокировал выстрел Лингарда с линии штрафной.
33'
Отличный проникающий пас прошёл на Стерлинга, однако дальнейший прострел Рахима был перехвачен усилиями Узохо!
30'
Балогун перехватил опасный прострел Лингарда.
29'
Лингард выскочил на прострел Триппьера и подковырнул мяч прямо в Узохо!
28'
Нигерийцы выиграли подбор перед штрафной Англии, после чего мяч дошёл до Джоэла Оби, у которого не получился навес.
27'
Игало отлично ушёл от соперника в штрафной и нанёс удар, который был блокирован!
25'
Игало не смог зацепиться за резкую передач Оби Микела с дальнего штрафного.
24'
Идову нарвался на прессинг Лингарда, удачно выбив мяч в аут с рикошетом от манкунианца.
22'
Игало забрался в положение вне игры.
20'
Онази недалеко от своей штрафной зацепил Янга.
19'
Эшли Янг оказался на убойной позиции, но пробить ему помешал последний защитник Нигерии!
18'
Идову отлично сыграл в отборе против Триппьера, заставив Кирана выпустить мяч за лицевую.
18'
У Стерлинга не получилась быстрая стеночка с Деле Алли.
16'
Идову нарвался на жёсткий фол на фланге. Нигерийцы пока ни разу не подошли к чужой штрафной.
15'
Янг не успел за слишком сильным пасом Кейна.
13'
Стерлинг выскочил на свидание с Узохо под острым углом, не сумев попасть в створ!
12'
Стоунс не сориентировался во вратарской Узохо, прозевав перспективный отскок! Повезло Нигерии!
11'
Стерлинг ушёл от соперника в чужой штрафной и пробил в ближний угол, но мяч попал в колено Балогуна!
9'
Сборная Нигерии наладила контроль над мячом, заставив англичан большими силами отойти назад.
7'
ГОЛ! Кэхилл выиграл позицию после навеса с углового и отлично пробил головой, попав в девятку ворот Узохо! Англия впереди!
6'
Узохо с трудом отразил опаснейший удар Триппьера со штрафного!
4'
Джоэл Оби и Леон Балогун пострадали в верховом стыке. Пауза в матче.
3'
Алли подхватил мяч у левого края штрафной, сместился к лицевой и сделал слишком слабый прострел.
2'
Первый обостряющий пас Алли был перехвачен.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Нигерия. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.