Манчестер
71' Кавани
Стадион «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», Ньюкасл-апон-Тайн
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

66' Крафт 70' Жоэлинтон

57' Роналду

66' Фернандеш 68' Магуайр 71' Кавани

90' Манкильо

90+7'
Матч завершён! Ничья в Ньюкасле. На гол Сент-Максимена в первом тайме уже в концовке встречи ответил Кавани. 1:1.
Сороки остаются предпоследними в таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» идёт на седьмой строчке.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+5'
Манкильо на фланге обороны заработал предупреждение.
90+5'
Кавани в офсайде оказался.
90+3'
Дубравка на выходе ошибся, подарив мяч манкунианцам. Кавани пытался перебросить голкипера хозяев, но защитник подстраховал своего стража ворот, выбив мяч, который летел в сетку, подальше!
90+2'
Жоэлинтон пробил из-за пределов штрафной. Мяч в руку Варану попал, но пенальти арбитр не поставил.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Активизировался «Ньюкасл» на последних минутах встречи. Много атак интересных провели сороки.
88'
Какие моменты у хозяев! Мёрфи с острого угла обводящим в дальнюю штангу ударил, а затем Альмирон со средней дистанции пробил и Де Хеа в сумасшедшем прыжке из девятки вытащил мяч! Угловой!
86'
Альмирон на фланге атаки хорошо поборолся с Теллесом и заработал аут для своей команды.
83'
Не может лидер «Ньюкасла» продолжить. Гейл заменил Сент-Максимена.
82'
Сент-Максимен повреждение получил и лежит на поле сейчас. Ждём медиков.
80'
Гости держат мяч в середине поля. Ищут возможность для обострения футболисты «МЮ».
78'
Мактоминей покинул поле. Его заменил Матич.
75'
Кавани на дальней штанге получил мяч после флангового прострела и направил его лёгким ударом в створ. С ленточки мяч Ласселлс вынес!
74'
Альмирон заменил Фрейзера.
72'
Сент-Максимен с линии штрафной в ближний нижний угол ударил. Де Хеа накрыл мяч!
71'
Гол! Кавани получил мяч в середине штрафной. Первый его удар заблокировали, но после второго мяч полетел в нижний угол!
70'
Жоэлинтон сбил в середине поля соперника и лишние эмоции показал. Это карточка!
69'
Фрейзер лежит на газоне. Теллес в голову его ударил в борьбе.
68'
Магуайр сбил на фланге обороны Сент-Максимена. Это предупреждение.
67'
Фернандеш на карточку наиграл.
66'
Крафт наказан жёлтой карточкой за фол на Де Хеа.
66'
Сент-Максимен низом пробил из-за пределов штрафной. Не без проблем отразил его удар Де Хеа.
63'
Фрейзер на углу штрафной получил мяч и пробил в сторону ближней штанги. Де Хеа спас «МЮ»!
61'
Рашфорд на фланге что-то странное сделал. Навесить он хотел к воротам или пробить. Мяч срезался с ноги и за лицевую пошёл.
59'
Фрейзер с фланга навесил за лицевую линию. Удар от ворот для гостей.
57'
Первая карточка в матче. Роналду сбил соперника на своей половине поля.
55'
Кавани получил мяч в штрафной и из выгодной позиции пробил мимо штанги.
53'
Санчо навесил за лицевую с фланга.
52'
Роналду поймал отскок у линии штрафной и пробил в сторону дальней штанги. Не попал португалец в створ.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Рашфорд издали пробил под перекладину. Дубравка на угловой перевёл мяч в красивом прыжке.
47'
Сент-Максимен опасно пробил на старте второй половины игры с близкого расстояния. Де Хеа надёжно сыграл.
46'
Санчо и Кавани вышли на поле, заменив Гринвуда и Фреда.
46'
Второй тайм начался!
45+6'
Завершился первый тайм! Благодаря голу Сент-Максимена «Ньюкасл» с минимальным счётом пока переигрывает «МЮ». Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв.
45+6'
Мёрфи заменил Уилсона.
45+5'
Уилсон опять сидит на поле. Так и не восстановился он после недавнего повреждения.
45+4'
Фернандеш навесил в штрафную. Очень неточно. Мяч за лицевой. Удар от ворот для хозяев.
45+2'
Сент-Максимен с угла штрафной пробил. Фред заблокировал его удар.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Уилсон лежит в середине поля. Получил он от соперника по ноге.
44'
Фол в атаке. Фернандеша сбили на фланге.
43'
Фернандеш опасно низом пробил из пределов штрафной. Дубравка забрал мяч. Да и офсайд до этого был зафиксирован.
43'
В Жоэлинтона мяч неприятно попал. Помощь ему оказывают.
41'
Фернандеш лёгкий заброс к воротам исполнил со штрафного, но Дубравка и защитники разобрались а этом эпизоде.
40'
Рашфорда сбили в середине поля.
39'
Длинный заброс на Рашфорда прилетел в руки Дубравки.
38'
Уилсон забил гол из вратарской, но офсайд был зафиксирован.
36'
После навеса к воротам со штрафного Теллес на угловой перевёл мяч.
34'
Магуайр сбил соперника неподалёку угла своей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.
31'
Рашфорд с фланга навесил, мяч в штрафной попал в руку Уилсону, по мнению игроков «МЮ». Однако арбитр матч не остановил.
29'
Классная диагональ на Фернандеша была к углу штрафной, но Дубравка вовремя вышел из ворот и выбил мяч за пределы поля.
28'
Против Уилсона в середине поля нарушили правила.
27'
Сент-Максимен двоих на фланге атаки пытался обыграть или хотя бы заработать штрафной. Не получилось. Защита «МЮ» разобралась.
25'
Ласселлс в чужой штрафной подтолкнул соперника после длинного вбрасывания из-за боковой.
24'
Мактоминей травму получил в середине поля, нуждается он в помощи медиков.
23'
Шелви издали пробил. Де Хеа не без проблем парировал этот удар.
21'
Жоэлинтон выбил мяч подальше после навеса Теллеса с углового.
20'
Рашфорд с фланга навесил. Мяч от защитника улетел на угловой.
20'
У Жоэлинтона проблемы со здоровьем. Травма столь значимого для сорок игрока может стать большой проблемой.
18'
Первый угловой в матче. Гости его исполнили. Ничего опасного. Ласселлс был первым на мяче и выбил его подальше.
17'
Заброс в штрафную на Роналду был слишком сильным. Улетел мяч за лицевую. Не дотянулся к нему португалец.
15'
Жоэлинтон на углу своей штрафной отнял мяч у Роналду и начал атаку, которая быстро прервалась.
12'
Жоэлинтон издали пробил. Мяч рядом со штангой прошёл, но Де Хеа должен был доставать в прыжке, если бы в створ пошло.
11'
В офсайде «Ньюкасл» оказался.
9'
Неплохая диагональ в штрафную на Уилсона. Однако Каллум не зацепился за мяч, упустив его за лицевую линию. Удар от ворот для манкунианцев.
7'
Гол! Сент-Максимен с линии штрафной пробил в дальний верхний угол. Классное попадание! Де Хеа даже не сдвинулся с места.
6'
Дало с фланга навесил в руки Дубравке.
4'
Крейг Поусон — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле. Первый фол в матче зафиксирован на фланге атаки гостей. На Жоэлинтоне правила нарушили.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.