Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

45' Тони

49' Броя

70' Адамс

90+6'
Матч завершён! Святые разгромили сегодня своего соперника на радость публике. 4:1!
Эта победа подняла «Саутгемптон» на 11 строчку таблицы АПЛ. «Брентфорд» будет ждать следующего тура на 13 позиции.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Беднарек лежит на фланге. Что-то с ногой у него, а замен больше нет.
90+3'
Висса оказался на газоне в центральном круге после столкновения с соперником.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Успокоилась игра, доигрывают команды. Всем и всё уже ясно.
85'
Прилично «Брентфорд» придавил. Несколько моментов создал. Однако какой уже в этом толк при 4:1.
84'
Мбемо с угла вратарской ногой пробил после заброса из глубины и отличный сейв сделал Форстер!
82'
Мбемо сделал классный пас на партнёра в пределах штрафной, можно было забивать, но отлично сыграл Уорд-Праус, буквально сбив мяч с ноги соперника на угловой.
80'
Много повреждений и вынужденных замен сегодня.
78'
И Броя уходит. Адам Армстронг сейчас его заменит.
77'
Броя теперь лежит на линии чужой штрафной. За лицо держится. Возможно, в каком-то эпизоде футболист «Брентфорда» рукой его зацепил.
76'
Канос всё же уходит. Стевенс его заменил.
74'
Канос сидит на поле, какие-то проблемы у него, но должен продолжить матч.
73'
Заброс на Тони в штрафную был слишком сильным. За лицевую линию ушёл мяч. Удар от ворот.
70'
Гол! Диало со своей половины поля забросил к линии штрафной. Там Адамс укротил мяч и пустил его мимо вратаря верхом! Это уже разгром!
70'
Телла повреждение получил. Его заменил Стюард Армстронг.
68'
Йенсен заменил Пиннока.
67'
Перро с фланга навесил. Защитник заблокировал мяч, за боковую линию он ушёл.
65'
Редмонда заменил Адамс.
64'
Первый угловой для себя гости подали. Ничего опасного.
62'
Держат мяч гости в середине поля. Совсем без моментов пока у «Брентфорда».
59'
В офсайде «Брентфорд» после розыгрыша флангового штрафного.
57'
Диало с острого угла пробил по центру ворот. Фернандес забрал мяч в руки.
56'
Баптисту заменил Висса.
54'
Нёргор с фланга навесил в руки голкиперу.
52'
Уорд-Праус с флангового штрафного навесил к воротам. Тони там в защите отработал, выбив мяч подальше.
51'
Много фолов на старте второй половины игры.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Гол! Броя получил мяч в середине поля и убежал на встречу с Фернандесом. Из пределов штрафной Армандо ударил в дальний нижний угол. Зацепил ногой мяч вратарь, но он всё равно влетел в сетку. Классный разрезающий пас Ромеу нельзя не отметить.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Первый тайм завершён! Довольно странным он вышел. Бывают матчи с кучей моментов и счётом 0:0. Здесь же особого давления и креатива в атаке нет у команд, зато уже три мяча увидели. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
45+2'
Тони в прыжке рукой зацепил оппонента в середине поля и получил предупреждение. Первое оно в нашем матче.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Броя повреждение получил на фланге атаки. Ждём медиков.
43'
Мбемо упустил мяч за лицевую в борьбе с защитником в чужой штрафной.
41'
Мбемо по флангу сделал вертикальный пас вперёд, но не успел партнёр к мячу. Он выкатился за лицевую. Удар от ворот для хозяев.
39'
После флангового навеса Перро головой мягко пробил из середины штрафной. Мяч в верхний угол летел, но Фернандес сумел перевести его на угловой.
37'
Гол! Диало с угла штрафной пробил. Мяч отскочил от ближней штанги в руку голкипера и влетел в сетку! Как автогол это взятие ворот запишут, скорее всего.
36'
Телла от лицевой линии прострелил. Защитник на угловой перевёл мяч.
33'
Ромеу после прострела Перро с фланга из выгодной позиции пробил высоко над перекладиной. Метров с одиннадцати ударил футболист «Саутгемптона».
30'
Броя с фланга вдоль ворот прострелил, но вратарь в падении забрал мяч в руки.
28'
Третий угловой подали хозяева для себя. Защита выбила мяч. Его на углу штрафной подхватил Перро и пробил мимо ближней штанги.
25'
Янельт издали ударил, вратарь перед собой мяч отбил. Повезло, что защитники рядом были и подстраховали своего стража ворот.
23'
Гол! Янельт после флангового навеса Мбемо из середины штрафной красиво пробил с лёта ногой. Мяч в сетке!
21'
Неплохой заброс в штрафную от «Брентфорда». Мяч на Тони летел, пытался он в падении пробить ногой, но ничего не получилось интересного.
18'
Перро из глубины исполнил заброс в штрафную. Слишком сильно, никого из партнёров в зоне мяча не было.
15'
Уорд-Праус пробил от линии штрафной. Мяч на угловой полетел от защитника.
13'
Телла убежал в контратаку после неудачного штрафного «Брентфорда». Через все поле протащил он мяч, отдал пас, но партнёр загубил эпизод. Защитники накрыли.
11'
Довольно спокойно всё проходит. Скорости низкие в матче. Много потерь и сумбура какого-то.
9'
Броя прострелил вдоль ворот от лицевой, но в зоне удара не было партнёра.
8'
Янельт пытался обыграть соперников, но его дриблинг был остановлен.
5'
Гол! Первый угловой в матче подали хозяева. После навеса у ближней штанги головой Беднарек послал мяч в сетку!
2'
Стюарт Атвелл — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.