31' Тюкавин

44' Фомин

66' Бителло

90+8'

Матч окончен! «Динамо» на выезде разгромило «Пари Нижний Новгород» — 4:1. Игра прошла с большим преимуществом бело-голубых. Команда Марцела Лички много атаковала и забила четыре мяча — отличились Тюкавин, Фомин, Фернандес и Бителло, а нижегородцы в концовке ответили голом Калинского с пенальти. Динамовцы прервали серию из трёх поражений подряд и набрали 41 очко. А команда Сергея Юрана потерпела четвёртое поражение кряду и осталась десятой в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Как же легко «Динамо» расправилось с командой Юрана!
90+7'

? Калинский сыграл на подборе и хлёстко пробил по воротам — Шунин отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч!

90+5'

Грулёв открылся перед штрафной и пробил с левой! Мяч прокатился рядом со штангой.

90+4'

? Динамовцы выиграли борьбу на чужой половине поля, Скопинцев сместился к центру и пробил — мяч попал в штангу и вылетел в поле! Грулёв рвался на добивание, но не попал по мячу.

90+2'

Шнапцев на рывке ушёл от Маричала и прострелил во вратарскую! Шунин в падении накрыл мяч.

90+1'

ГОЛ! Калинский с пенальти пробил в нижний угол ворот! Шунин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

90'

Грулёв появился на поле вместо Нгамалё.

89'

?Артём Чистяков изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Динамо»! Маричал всё-таки ударил Шнапцева по ноге — это фол.

87'

VAR в деле! Проверяют момент с падением Шнапцева в штрафной «Динамо».

85'

Шнапцев получил пас в штрафной и полез в обводку, но Маричал в подкате выбил у него мяч. Показалось, что был удар по ноге, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

83'

? Момент! Гладышев дошёл до лицевой и прострелил на 11-метровую отметку, но Нгамалё мощным ударом запустил мяч на трибуну!

82'

Гагнидзе вошёл в игру вместо Тюкавина в составе «Динамо».

81'

Зе Турбо и Царукян вступили в игру вместо Босельи и Каккоева.

81'

Двойная замена у «Пари НН».

80'

Динамовцы вышли из обороны в атаку. Гладышев сделал слишком сильный пас вперёд — Смолов не успел к мячу.

78'

Калинский с углового навесил в центр штрафной — Шунин вышел и уверенно забрал мяч в руки.

76'

Гладышев открылся перед штрафной и полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

74'

Гладышев по левому флангу рванул в свободную зону и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

73'

И Гладышев вступил в игру вместо Бителло.

73'

Смолов и Лаксальт вышли вместо Карраскаля и Чавеса.

73'

Тройная замена у «Динамо».

71'

Контратака «Динамо»! Фомин сделал заброс за спину защитникам, Тюкавин принял на грудь и пробил вторым касанием — мяч пролетел рядом со штангой!

70'

? Босельи дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Шунин отбил перед собой, но Скопинцев успел на отскок и вынес мяч в сторону!

68'

Шнапцев грубовато влетел в Нгамалё на фланге — обошлось без карточки.

66'

ГОЛ! Нгамалё сделал длинный заброс из глубины! Тюкавин поборолся в штрафной и покатил мяч в центр на Бителло, который поразил пустые ворота!

64'

? Тюкавин поборолся в чужой штрафной и сделал скидку пяткой под удар Нгамалё — мяч попал в сетку с внешней стороны!

62'

? Фомин открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с правой! Мяч пролетел рядом со штангой.

60'

Кутателадзе на рывке ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную! Фернандес выбил мяч далеко в сторону.

58'

Нижегородцы совершили перехват, Живоглядов на скорости влетел в штрафную, но Маричал в отчаянном подкате выбил мяч у соперника!

57'

? ГОЛ! Чавес с углового навесил во вратарскую, Фернандес легко оторвался от Глущенкова и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

56'

Бителло сделал пас на левый фланг, Скопинцев полез в обводку на двоих соперников, но потерял мяч.

54'

? Шанс у «Пари НН»! Босельи дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной, Калинский пробил в касание, но мяч пролетел мимо створа!

52'

Калинский со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Бальбуэна выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

50'

Карраскаль не успел к мячу и сзади ударил Каккоеву по ногам.

48'

Шнапцев совершил рывок по левому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную. Отбились москвичи.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кутателадзе заменил Карапузова.

46'

Живоглядов и Шнапцев вышли вместо Стаматова и Ермакова.

46'

Сергей Юран провёл тройную замену в перерыве.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом, больше атаковали и отправили два мяча в ворота Нигматуллина — отличились Тюкавин и Фомин. Нижегородцы в основном оборонялись и ничего опасного в атаке не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

? ГОЛ! Красиво сыграли динамовцы! Карраскаль с правого фланга прострелил в штрафную, Фомин на замахе убрал Каккоева и на исполнение пробил в дальний угол!

42'

Фернандес из глубины сделал длинный заброс вперёд! Тюкавин не дотянулся, а мяч прилетел в руки Нигматуллину.

41'

Карраскаль выдержал паузу и сделал проникающий пас в штрафную! Каккоев в подкате накрыл прострел Бителло.

39'

Чавес выполнил подачу со штрафного — мяч отскочил во вратарскую, но там Нгамалё подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

37'

Карапузов по правому флангу дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не добрались до мяча!

35'

Трошечкин получил пас на правом фланге и прострелил низом в центр штрафной! Босельи не смог обработать мяч, хотя позиция у него была убойная!

33'

Нгамалё вырезал подачу в штрафную, Бителло продавил Тихого и прострелил в центр — нижегородцы перехватили мяч.

31'

? ГОЛ! Карраскаль сместился на правый фланг и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Тюкавин опередил Тихого и головой переправил мяч в дальний угол — Нигматуллин не дотянулся!

29'

Нижегородцы совершили перехват. Калинский тут же сделал заброс к штрафной, но Босельи не дотянулся до мяча.

27'

Нгамалё высоко задрал ногу и опасно сыграл, задев Александрова по голове.

26'

? Шанс у «Динамо»! Нгамалё открылся перед штрафной и сделал пас на ход Карраскалю, тот продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Нигматуллин в падении отразил мяч в сторону!

24'

Успокоилась игра. Динамовцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

22'

Калинский с углового навесил во вратарскую! Динамовцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

20'

Скопинцев вновь забежал по флангу и попытался сделать пас в свободную зону на ход Фомину, но Калинский перехватил мяч.

18'

Фомин выполнил подачу со штрафного, Карраскаль подобрал отскок, сместился к центру и пробил с левой — Александров принял удар на себя!

16'

Тихий отмахнулся и попал Бителло по лицу — жёлтая карточка.

16'

Скопинцев сместился к центру, выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

14'

Скопинцев подключился по левому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой.

12'

Скопинцев совершил рывок по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Тюкавин попытался пробить через себя в падении, но не попал по мячу!

11'

Чавес забрал подбор и по высокой дуге навесил во вратарскую — Нигматуллин без проблем выловил мяч.

10'

Карраскаль совершил сольный проход, влетел в штрафную, но Александров помешал ему пробить! И следом Виктор заблокировал добивание Фомина.

9'

Каккоеву оказали помощь за пределами поля — всё в порядке, продолжается игра.

8'

Карраскаль не успел к мячу и жёстко влетел в Каккоева, помешав нижегородцам организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.

6'

Каккоев из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Ермакова! Шунин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

5'

Стаматов подключился по правому флангу, убрал защитника и навесил в центр штрафной! Бальбуэна головой вынес мяч в сторону.

3'

Бителло сбили на левом фланге. Динамовцы разыграли стандарт, но хозяева справились с подачей в штрафную.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Важнейшая битва аутсайдеров в РПЛ! Один из последних шансов «Сочи» выбраться со дна! LIVE
0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.