31' Акбашев

19' Ежов

76' Ороско

90+9'

Матч окончен! «Крылья Советов» на выезде минимально переиграли «Факел» — 1:0! Тяжёлая была игра, мало моментов, много борьбы и мелких нарушений. Ещё и гости начали эту встречу с двух травм и, соответственно, замен к 25-й минуте. Зато именно игроки, вышедшие на поле, принесли самарцам победу во втором тайме — навес Шитова замкнул Ороско! Команда Осинькина набрала уже 9 очков в четырёх матчах апреля — это лучший показатель РПЛ наравне с «Зенитом» и «Краснодаром»! Воронежцы же потерпели четвёртое поражение подряд, хотя в первых 14 играх при Ташуеве было всего две неудачи! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

«Крылья» обошли в таблице «Спартак» и ЦСКА! Но потеряли сразу двух футболистов
90+8'

Якимов на половине поля соперника не по правилам сыграл против Ороско.

90+6'

Ещё одна контратака гостей закончилась положением «вне игры» — на этот раз поторопился Рахманович.

90+4'

«Факел» заработал угловой на правом фланге, Беленов побежал в чужую штрафную, пошла подача Магаля — отбились самарцы!

90+2'

Франко Ороско на линии вратарской оказался в офсайде.

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

90'

Квеквескири приложился из-за пределов штрафной — Ломаев потащил мяч из угла!

87'

Магаль выполнил угловой с правого фланга — Божин в воздухе переиграл Гапонова и головой выстрелил над перекладиной!

86'

Отчаянно пытаются воронежцы что-то организовать в атаке, но пока почти ничего не получается.

84'

После подачи Горшкова с правого угла поля Костанца неточно пробил головой!

83'

А Сергей Бабкин появился вместо Витюгова.

83'

Кирилл Печенин заменил Шитова.

82'

И сразу три перестановки у гостей. Роман Евгеньев вместо Салтыкова.

81'

А Лука Багателия поменял Юрганова.

81'

Две замены от Ташуева. Вячеслав Якимов вместо Альшина.

80'

Черов с правого фланга прострелил в штрафную, там Солдатенков опередил Максимова.

78'

Магаль в середине поля на левом краю сфолил на Ороско.

76'

ГОЛ! Шитов у левой границы штрафной получил пас и загрузил на линию вратарской, откуда Ороско головой расстрелял Беленова!

75'

Витюгов нанёс хороший дальний удар — Беленов выручил!

74'

Ороско заработал на левом фланге перспективный стандарт, сфолил на нём Квеквескири.

72'

И тут же меняют Никиту — появился вместо него Владислав Мастерной.

71'

Ороско у правой бровки нарушил правила на Моцпане.

69'

Юрганов в чужой штрафной в борьбе за позицию подтолкнул в спину Костанцу.

67'

Моцпан на какое-то время прилёг на газон, но сумел подняться без помощи врачей.

65'

Моцпан с радиуса штрафной плотно выстрелил под перекладину — Ломаев перевёл мяч на угловой!

63'

Альшин от левой границы штрафной сделал сильную передачу — мяч от ноги защитника прилетел в руки Ломаеву!

61'

Магаль от правого углового флага выполнил подачу — Солдатенков оказался первым на мяче.

59'

С левого полуфланга пошла подача в штрафную гостей, мяч от Рассказова отскочил к Сенхаджи, который с правого края вратарской пробил мимо ближнего угла!

57'

После навеса Альшина с левого угла поля Божин из центра штрафной пробил головой правее створа!

56'

Рассказов справа при приёме мяча совершил технический брак — сразу же Николая накрыл Божин.

54'

Квеквескири с подбора с левого угла штрафной пробил мимо ворот!

52'

На правом фланге Горшков в единоборстве с Черовым подыграл себе рукой.

50'

Костанца упал в штрафной соперника после контакта с Альшиным и Божиным — Павел Шадыханов показал, что нужно Фернандо подниматься.

48'

Да, меняет Маркова Максим Максимов.

47'

Какие-то проблемы со здоровьем у Маркова, Евгений, похоже, не сможет продолжить встречу.

46'

Руслан Магаль у хозяев заменил Акбашева.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! «Факел» и «Крылья Советов» обошлись без забитых мячей в стартовые 45 минут! Зато у самарцев случились две вынужденные замены — одинаковые травмы задней поверхности бедра получили Ежов и Хубулов. 0:0, уходим на перерыв!

45+4'

Юрганов очень прилично выстрелил издали — мяч просвистел над правой девяткой!

45+3'

Моцпан рвался в штрафную по левому краю — подкат Гапонова остановил Никиту.

45+1'

Шитов в чужой штрафной, пытаясь сыграть в мяч, попал по ноге Юрганову.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

44'

Возобновилась встреча, вернулся Райан на поле.

42'

Сенхаджи в столкновении с Костанцей получил повреждение, врачи воронежцев появились на газоне.

41'

У Салтыкова с правого края совсем не получилась подача — мяч на другом фланге улетел за лицевую линию.

39'

После подачи Горшкова с левого угла поля Костанца из центра штрафной пробил головой — Беленов в падении поймал мяч!

37'

И вновь пошёл пас в направлении Черова, а Василий на этот раз не побежал открываться.

35'

Шитов после передачи Ороско пробил с правого угла штрафной — нога Божина не позволила мячу встретиться с Беленовым!

33'

Ороско с радиуса штрафной катил внутрь на Костанцу — Беленов с мячом.

31'

Акбашев получил отложенную жёлтую карточку за то, что срубил в центре поля Витюгова.

30'

В момент паса головой Квеквескири Аппаев снова в офсайде, уже в третьем за сегодня.

28'

Акбашев нанёс дальний удар — Ломаев на месте!

27'

Моцпан забрасывал на правый фланг Черову, Василий не успел догнать мяч у лицевой линии.

25'

И правда ещё одна вынужденная перестановка у самарцев. Франко Ороско быстро поменял Хубулова.

23'

Хубулов в штрафной соперника сфолил на Божине, а затем Владимир тоже схватился за заднюю. Неужели потребуется вторая замена?

21'

Ломаев от своих ворот сделал плохой пас на правый край в направлении Рассказова — аут в пользу хозяев.

19'

Владислав Шитов заменил Ежова.

18'

Роман Ежов слишком долго уходил с поля и успел получить «горчичник».

16'

И снова в положении «вне игры» оказался Аппаев.

14'

Рассказов по правой бровке забрасывал на ход Ежову, а Роман во время рывка схватился за заднюю поверхность бедра. Возможно, ждёт нас замена в ближайшие минуты.

12'

Акбашев на чужой половине поля довольно жёстко воткнулся в Костанцу, но, кажется, обошлось без повреждения.

10'

Юрганов головой вынес мяч из штрафной после навеса Горшкова.

8'

Аппаев на левом полуфланге забрался в офсайд.

6'

Хызыр Аппаев картинно упал на левом краю после небольшого контакта с игроком гостей и получил карточку за симуляцию.

5'

У правой бровки Хубулов случайно наступил сзади на ногу Божину.

4'

Марков наносил удар метров с 23 — Витюгов его заблокировал!

2'

Рахманович в середине поля локтем попал по лицу Квеквескири.

1'

Матч стартовал!

0'

«Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе экспертизы Игоря Федотова.

Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба
0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Факел» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.