Карпин сильнее Дзюбы: «Ростов» обыграл «Локомотив»

«Ростов» с минимальным счетом переиграл «Локомотив» в матче 13-го тура РПЛ

В очередном матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» переиграл столичный «Локомотив». Игра завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 13-й тур
28 октября 16:30
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
3' Щетинин
1 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону, Россия

3' Щетинин

24' Мелёхин

48' Баринов

55' Ненахов

18:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+7

Игра окончена! Не получилось у «Локомотива» в компенсированное время вырывать ничью, ростовчане грамотно смогли дотянуть до победного конца, проведя финальные минуты игры на чужой половине поля! После этой победы «Ростов» набрал 16 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице!

'90+5

Лучшим игроком матча Кирилл Щетинин признается!

'90+2

Баринов втыкается в корпус оппонента и получает повреждение!

'90

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут!

'89

Фассон принял верховой пас и грамотно положил корпус, нанеся следом удар в штангу! Считанных сантиметров не хватило москвичам, чтобы сравнять счет!

'87

Вахания накрыл мощный удар Тикнизяна и спас свою команду от пропущенного мяча! Вот это да!

'84

И замена у «Локомотива»: Марадишвили вместо Митая вышел.

'82

Денис Терентьев вышел вместо Чернова.

'79

Получает Чернов медпомощь от бригады врачей «Ростова», готовится вынужденная замена.

'77

Самошников влетел в Чернова, спину травмировал Евгений.

'75

Фассон в ногу Комличенко попал, было негрубо, но фол все же зафиксирован.

'73

Двойная замена у «Ростова»: Лангович и Комличенко заменили Мохеби и Голенкова.

'71

Мохеби ударом с линии штрафной прошил Лантратова, однако в самом начале голевой комбинации был офсайд зафиксирован, нет взятия ворот!

'68

Второй форвард появляется на поле у «Локомотива»! Сулейманов вместо Сельянова на поле выходит!Мохеби

'66

Момент у «Локо»! Миранчук ворвался по левому флангу в штрафную гостей, завалил на газон Песьякова и покатил мяч в створ, но на добивание не успел Ненахов — путь ему преградил Глебов!

'63

Глушенков поразил ворота «Ростова», обманув Песьякова и закатив мяч в никем не защищенный створ, однако сделал это из офсайда! Не засчитано будет взятие ворот!

'60

Байрамян исполнил подачу в штрафную, где надежно сыграл Фассон.

'57

И следом замена у «Локо»: Ненахов уходит, вместо него появляется Самошников.

'56

Замена у «Ростова»: Байрамян вместо Ионова на поле вышел.

'54

Ненахов жестко сыграл против Щетинина, чистая карточка!

'51

Дзюба в спину Щетинина подтолкнул, без фола обошлось в этом моменте.

'48

Баринов полетел прямой ногой в Ваханию, однако сыграл в мяч, не задев оппонента. Но все равно Дмитрий получил карточку.

'47

Замену в перерыве Михаил Галактионов произвел: Миранчук вместо Пиняева появился.

'46

Второй тайм стартовал! Поехали!

Команды отправляются отдыхать. Очень яркий и динамичный футбол мы увидели, «Ростов» забил один мяч, хотя мог вести и с разгромным счетом к этому моменту. У «Локо» также были шансы забить. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме.

'45+1

Три минуты добавлено.

'45

В атаках «Локо» проводит последние минуты, но ростовчане уверенно обороняются.

'41

Снова Щетинин мог забивать на отскоке, так же, как на третьей минуте. Но мяч не лег на ногу и улетел на трибуны.

'38

Мохеби падает в чужой штрафной, Сухой командует ему подниматься.

'35

Дзюба!!! Пяткой пытался замкнуть прострел нападающий «Локомотива», и мяч буквально облизал штангу с внешней стороны! Попади Артем в пустой угол, был бы шедевральный гол!

'32

Уткин и Митай что-то не поделили, Сухой моментально оказался на месте и успокоил игроков.

'30

И снова чудом не забивает «Ростов»! Блестящий слаломный проход Щетинина увенчался пасом, снова защитник «Локо» скинул мяч сопернику — Глебову, но он пробил в оппонента!

'28

Ионов бил буквально с метра — невероятным образом Лантратов среагировал и намертво забрал мяч на ленточке!

'26

Щетинин получил повреждение в стыке, ему оказывают помощь.

'24

Мелехин предупрежден за срыв атаки — против Дзюбы сфолил игрок «Ростова».

'21

Голенков ворвался в штрафную слева и пробил в дальний угол — в сантиметрах от штанги!

'16

Пиняев в падении замыкал пас Сильянова на дальней штанге, удар не получился.

'13

«Локомотив» заработал угловой, после подачи вынесли мяч защитники «Ростова».

'9

Ух, как приложился влет Мелехин издалека! Немного мяч разминулся со створом!

'6

Очень активно стартовали ростовчане, пока с трудом гости отбиваются.

'4

Сокрушительный старт для «Локомотива»! Хозяева провели образцовую комбинационную атаку, от которой красно-зеленые, казалось, отбились, но мяч после выноса прилетел точно в ногу Щетинину, который пробил без шансов для Лантратова!

'3

ГОЛ!!!

'1

Игра началась! Погнали! Главный судья — Алексей Сухой.

16:25

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Морозов, Фассон, Сильянов, Тикнизян, Митай, Баринов, Глушенков, Пиняев, Дзюба.

16:20

«Ростов»: Песьяков, Вахания, Осипенко, Мелехин, Чернов, Уткин, Глебов, Щетинин, Ионов, Мохеби, Голенков.

16:15

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Локомотивом».