66' Перес

76' Вера

83' Обухов

90+7'

Матч окончен! В туманной Самаре «Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли 1:1! Первый тайм лучше провели самарцы, во второй половине уже оренбуржцы выглядели предпочтительнее, поэтому результат вполне закономерен! Команда Игоря Осинькина осталась на третьей строчке в таблице МИР РПЛ, «горожане» поднялись на 14 место в зону стыков. Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание, ещё увидимся!

День катаклизмов в РПЛ продолжился. Как футболисты «Крыльев» вообще видели друг друга?
90+6'

Михаил Сиваков сфолил на чужой половине на Писарском.

90+3'

А Хубулов заменил Салтыкова.

90+3'

И ещё двойная перестановка у самарцев. Вместо Витюгова вышел Гапонов.

90+3'

Дальняя попытка Воробьёва была очень неплохой, мяч прошёл рядом с левой штангой!

90+2'

Возобновилась встреча, Витюгову продолжают оказывать помощь за пределами поля.

90+1'

Максим Витюгов получил повреждение, медицинская бригада хозяев на газоне.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Адамов у своей лицевой линии не дал мячу уйти на угловой, выбив его в аут.

87'

А Зотов заменил Иванисеню.

87'

Двойная замена у «Крыльев». Вместо Ежова появился Владимир Писарский.

86'

Воробьёв толкнул в спину Иванисеню возле штрафной хозяев.

85'

Гарре навесил от правой боковой линии, вынес мяч защитник «горожан».

83'

Более того, Обухов получил жёлтую карточку за симуляцию!

83'

Принято решение: НЕТ ПЕНАЛЬТИ!

82'

Пошёл главный арбитр Рафаэль Шафеев сам смотреть!

81'

Проверяет VAR этот момент.

80'

ПЕНАЛЬТИ в ворота самарцев! Овсянников сбил Обухова!

78'

Вера подал от левого углового флага, отбилась защитная линия «Крыльев».

77'

Лео Гогличидзе подключился к атаке гостей и пробил из пределов штрафной, Евгеньев принял удар на себя.

76'

Вера поставил шлагбаум рукой Салтыкову в середине поля и получил «горчичник».

73'

Лучше выглядят «горожане» во второй половине матча, намного меньше стало возникать остроты у ворот Сысуева.

71'

Амар Рахманович заменил Шитова в составе самарцев.

70'

Габриэль Флорентин в подкате у лицевой линии выбил мяч из-под ноги Бейла.

68'

После подачи Веры с левого края штрафной Сиваков замыкал дальнюю штангу, но не попал в створ!

66'

ГОЛ! Адамов с правого края навесил в центр штрафной, откуда подключившийся к атаке Перес головой отправил мяч в сетку ворот Овсянникова!

65'

Длинную диагональ от центрального защитника «Оренбурга» прервал на левом фланге Горшков.

63'

Подача Лукаса Веры с правого угла поля не привела к остроте у ворот Овсянникова.

62'

Мансилья у правой бровки нарушил правила на Ежове, подача Бейла со стандарта получилась плохой, мяч улетел за пределы поля.

60'

Марин в середине поля откровенно сорвал опасную контратаку хозяев, сбив Салтыкова, и получил жёлтую карточку.

58'

Горшков с левого фланга загрузил в штрафную, Шитов пробил головой мимо ворот.

56'

Гарре решил пробить издали, Сысуев со второй попытки забрал мяч.

54'

После подачи с правого фланга Обухов, казалось, головой пробил уже наверняка, но Овсянников потащил тяжелейший мяч! На добивании Воробьёв пяткой не попал в створ!

52'

Сысуев вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил Ежова, забрав мяч в ногах у нападающего.

50'

Бейл выполнил подачу от левого углового флага, защитник «горожан» головой вынес мяч.

49'

Вера с левого угла поля навесил в центр штрафной, справилась защита самарцев.

48'

С опасным ударом с радиуса штрафной справился Овсянников, переведя мяч на угловой!

46'

А Марин заменил Башича.

46'

Двойная замена в перерыве у гостей. Вместо Михайлова вышел Обухов.

46'

Начался второй тайм, продолжаем вглядываться в густой туман!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Крылья Советов» 1:0 благодаря голу Гарре! Отдыхаем!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Иван Башич выполнил навес от правого углового флага, отбилась оборона хозяев.

42'

Подачу с углового с правого фланга завершал Евгеньев, его удар головой из центра штрафной пришёлся в левую стойку ворот Сысуева!

40'

Брайан Мансилья с левого края штрафной неудачно навесил, мяч ушёл за лицевую, от ворот его введёт Богдан Овсянников.

38'

Владислав Шитов развернулся в штрафной «горожан» и пробил, получилось точно в Сысуева!

37'

С подачей Гарре с левого угла поля справилась оборона гостей.

36'

Адамов из-под ноги Гарре выбил мяч за лицевую линию.

35'

Горшков с левого фланга покатил в центр на Шитова, который с линии штрафной пробил выше створа.

33'

Отошли сейчас самарцы всем составом на свою половину, позволяя «Оренбургу» подтянуть процент владения мячом.

31'

Гарре с правого края штрафной навесил на ближний угол вратарской, откуда Шитов попытался пробить головой, но вышло очень неточно.

29'

После передачи Гарре Бейл прострелил во вратарскую, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

28'

Шитов решился на дальний удар, защитник принял его на себя.

26'

Продолжают «Крылья» владеть инициативой, пока почти ничего не получается впереди у «горожан».

24'

ГОЛ! Бейл на бровке отобрал мяч у Мансильи, получил от Гарре пас в штрафной и вернул аргентинцу, который с левой ноги расстрелял Сысуева!

23'

Брайан Мансилья с острого угла пробил по воротам, Овсянников поймал мяч намертво.

22'

Горшков из-за боковой линии бросил на Шитова, Сиваков опередил нападающего и отдал головой Сысуеву.

20'

Бенхамин Гарре прямым ударом со штрафного зарядил в стенку.

18'

Ярослав Михайлов въехал по ногам Иванисене прямо возле собственной штрафной, опаснейший стандарт получают хозяева в своё распоряжение.

17'

Хорошую атаку провели гости, Воробьёв её завершал ударом с линии штрафной, но не попал в ворота.

15'

72% на 28% – процент владения мячом в первые 15 минут.

13'

Шитов забрался в положение «вне игры».

11'

Намного активнее начали игру хозяева, пока тяжело приходится оренбуржцам.

9'

Никита Салтыков пробил из пределов штрафной, Сысуев поймал мяч в ближнем углу.

7'

Ежов на правом фланге разыграл угловой с партнёром, но к опасности у ворот Сысуева этот стандарт не привёл.

5'

Евгеньев бросал вперёд на Шитова, справился защитник «Оренбурга».

3'

Роман Ежов пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч ушёл левее створа.

2'

Туман на " Солидарность Арене", будем пытаться изо всех глаз рассмотреть, что происходит на поле.

1'

Стартовый свисток в Самаре прозвучал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» пропустил нелепый гол! Но теперь сминает неудобного соперника! LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.