13' Севикян

72' Кутателадзе

90' Тихий 90' Турбо

90+6'

МАТЧ ОКОНЧЕН! «Пари НН» уверенно дома переиграл «Крылья Советов» со счётом 2:0! Очень надёжно сыграли нижегородцы в обороне, а в атаке, по сути, использовали оба своих момента! Самарцы выдали далеко не лучшую игру, беззубо смотрелись впереди, а в защите не всегда успевали за быстрыми нападающими хозяев. Тем не менее подопечные Игоря Осинькина остались на второй строчке в таблице чемпионата, правда подпустили к себе «Зенит» и «Локомотив». Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Увидимся на матчах МИР РПЛ!

«Крылья» посыпались после победы над «Спартаком». Юран помог «Краснодару» оторваться
90+4'

ГОЛ! После вброса мяча из аута и скидки Кутателадзе Зе Турбо оказался один на один с Овсянниковым и внешней стороной стопы пробил точно в дальний угол!

90+3'

Тихий получил предупреждение за затяжку времени.

90+2'

Бейл нарушил правила на чужой половине, штрафной исполнят хозяева.

90'

Ещё одна замена у самарцев. Вместо Витюгова вышел Иванисеня.

90'

Четыре минуты компенсировано к основному времени матча.

89'

Рахманович после скидки Писарского пробил головой с линии вратарской, Нигматуллин поймал мяч намертво, к тому же был офсайд у боснийца.

87'

Навес Горшкова с левого фланга получился неудачным, мяч прилетел в руки Нигматуллину.

86'

Гарре катил на Бейла в штрафную, Александров отлично прочитал эпизод и перехватил пас.

84'

А вместо Трошечкина вышел Жигулёв.

84'

Двойное изменение в составе «Пари НН». Стаматова поменял Тихий.

82'

Хубулов потерял контроль над мячом недалеко от штрафной хозяев, пришлось нарушать правила и хватать руками Майга.

81'

Замена у гостей. Вместо Салтыкова появился Хубулов.

79'

Рахманович делал пас с левого фланга, мяч срезался и ушёл за лицевую.

78'

Продолжилась встреча, оказали помощь защитнику хозяев, вернулся он на поле.

77'

После этого Гоцук прилёг на газон, свело ногу у Кирилла.

76'

Закрутили «Крылья» карусель вокруг штрафной «Пари НН», всё закончилось передачей Горшкова в штрафную и надёжной игрой на выходе Нигматуллина.

74'

Кутателадзе решился на дальний удар, мяч ушёл выше створа.

72'

Кутателадзе заехал в центре поля по ноге Костанце и получил жёлтую карточку.

71'

Горшков вновь плотно пробил из-за пределов штрафной, Нигматуллин намертво поймал мяч.

69'

А Босельи заменил Кутателадзе.

69'

И двойная перестановка у нижегородцев. Вместо Севикяна появился Зе Турбо.

68'

Замена у «Крыльев». Вместо Рассказова вышел Писарский.

67'

Босельи получил рассечение в верховой борьбе с Гарре. Пауза в матче.

65'

Босельи ворвался в штрафную самарцев и пробил в дальний угол, рядом со стойкой прошёл мяч!

64'

После подачи со стандарта мяч в штрафной попал в руку одному из игроков «Пари НН», не отреагировал главный судья.

63'

Горшков выполнил прострел с левого края штрафной, Рассказову не дали замкнуть этот пас.

62'

Солдатенков то ли бил издали, то ли делал сильный пас на Рахмановича, мяч ушёл за пределы поля.

60'

Гарре со стандарта навесил в штрафную, Салтыков исхитрился и пробил, мяч прилетел в руки Нигматуллину.

59'

Рахманович в штрафной хозяев забрался в положение «вне игры».

57'

После подачи с фланга Трошечкин пробил головой, ушёл мяч мимо цели.

56'

Замена у нижегородцев. Вместо получившего повреждение Калинского появился Эссьен Эдедем.

55'

Гарре разыграл с ближним, всё закончилось подачей Рассказова и фолом в атаке Евгеньева на Александрове.

54'

Александров прервал прострел с правого края, отправив мяч на ещё один угловой.

53'

Подача Гарре с угла поля к опасности у ворот хозяев не привела.

53'

Рахманович с левого фланга делал передачу в штрафную, от Каккоева мяч ушёл за лицевую.

51'

Бейл упал в штрафной нижегородцев после контакта с Майга, никакой реакции от главного арбитра не последовало.

49'

Босельи с левого края штрафной прострелил из-под Евгеньева, на перехвате сыграл защитник самарцев.

47'

Костанца делал пас от правой бровки в штрафную хозяев, мяч прилетел к Нигматуллину.

46'

Начался второй тайм на стадионе «Нижний Новгород»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Равная игра была в первой половине, «Пари НН» впереди 1:0 благодаря дальнему удару Севикяна! Отдыхаем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Каккоев толкнул в спину Костанцу, который влетел в Трошечкина. Обошлось без повреждений.

43'

Гарре отдавал в штрафную на ход Бейлу, Александров прочитал этот пас и сыграл на перехвате.

42'

Заброс на Севикяна получился слишком сильным, Евгеньев проводил мяч за лицевую.

41'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Александром.

40'

Подача с угла поля закончилась повреждением Трошечкина, пауза в игре.

39'

Горшков выстрелил издали, Нигматуллин в прыжке перевёл мяч на угловой!

38'

Рахманович на фланге красиво убрал финтом Гоцука, но передача в штрафную вышла безадресной.

37'

Карапузов сбил Салтыкова возле боковой линии, штрафной исполнят гости.

36'

Долгую позиционную атаку проводят «Крылья» без особого продвижения вперёд.

34'

Подача со стандарта прилетела точно в руки Овсянникову.

33'

Босельи у левой бровки финтом ушёл от Рассказова, пришлось Николаю нарушать правила.

31'

Рассказов навесил с правого фланга, Нигматуллин сыграл на выходе, но выпустил мяч из рук, подстраховали защитники.

30'

Костанца сделал неточную передачу на Рахмановича, мяч оказался у игрока хозяев.

28'

Босельи наносил удар из пределов штрафной самарцев, мяч попал в защитника гостей.

27'

Ничего за 27 минут не смогли создать «Крылья» у ворот Нигматуллина, очень надёжно пока в обороне выглядят нижегородцы.

25'

Рахманович делал пас на Салтыкова, получилось слишком сильно, мяч оказался в ногах Каккоева.

23'

Босельи перед штрафной самарцев исполнил «финт Зидана» и пробил, на пути мяча встал защитник гостей.

21'

Карапузов с левого края штрафной закручивал в дальний угол, выше ворот улетел мяч.

20'

Рассказов выполнил подачу в штрафную на Салтыкова, от игрока хозяев мяч ушёл за лицевую.

18'

Каккоев возле левого углового флага отыгрался от ноги Салтыкова, от которой мяч улетел в аут.

17'

Рассказов катил направо на Бейла, защитник сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.

15'

Первая же осмысленная атака «Пари НН» завершилась взятием ворот! Тяжело теперь придётся «Крыльям».

13'

ГОЛ! Севикян сместился с правого фланга в центр и метров с 25 выстрелил по воротам, Овсянников попался на противоходе и лишь взглядом проводил мяч в сетку!

11'

Гарре ошибся при приёме мяча в центральном круге, перешло владение к нижегородцам.

10'

Карапузов прострелил с правого фланга, успел Солдатенков сыграть на перехвате.

8'

Трошечкин в штрафной не смог обработать пас Карапузова с фланга, отобрали мяч гости.

7'

Калинский зарядил по ногам Горшкову возле левой бровки.

6'

Длинную передачу на Гарре прервал Александров, аккуратно скинув головой мяч вратарю.

5'

Евгеньев пошёл на чужую половину за Босельи и нарушил правила возле боковой линии.

3'

После навеса Бейла Рахманович пробил головой, мяч ушёл левее створа.

2'

Салтыков пытался обыграть Гоцука на левом краю штрафной, надёжно сыграл в отборе защитник хозяев.

1'

Прозвучал стартовый свисток в Нижнем Новгороде!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» рубится с неудобным соперником! Неожиданные проблемы с VAR! LIVE
0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.