43' Марков

3' Литвинов

31' Нобоа

47' Якимов

50' Алвес 51' Бурмистров

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! В матче аутсайдеров РПЛ «Факел» оказался сильнее «Сочи» 2:0! Евгений Марков реализовал пенальти в концовке первого тайма, а Вячеслав Якимов отличился сразу после перерыва! Заслуженная победа команды Сергея Ташуева, благодаря которой воронежцы покинули зону вылета, а заодно отправили коллектив Александра Точилина на последнюю строчку таблицы! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Нет финального штурма от «Сочи». Крайне безликая игра команды Александра Точилина.

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Квеквескири неспешно покинул поле. Брызгалов получил несколько игровых минут.

89'

Черов прервал прострел в штрафную «Факела», помешав Бурмистрову оказаться с мячом у ворот!

87'

Много пошло свистков от арбитра, фиксирующего мелкие фолы. Давненько не было хороших моментов у ворот.

85'

Юсупов не принял мяч в метре от воронежской штрафной, после чего зацепил ноги Квеквескири. Фол в атаке, который не вызвал вопросов.

84'

Аносов вышел на концовку матча, заменив Литвинова.

82'

«Сочи» получил мяч, но долгий контроль никак не сказывается на игре. Нет моментов у ворот Беленова.

80'

Магаль левым краем ворвался в штрафную «Сочи», на ложном замахе убрал защитника и нанёс удар — выше ворот!

79'

Право на угловой получили сочинцы, но этот стандарт не доставил проблем воронежской обороне.

78'

Заметно упал темп, но воронежцы продолжают вести эту игру. Сочинцам не помогла и серия замен.

76'

Максимов — вместо Маркова. Ещё одна замена «Факела».

76'

Яколиш заменил Аппаева.

74'

И вновь Аппаев добавил глубины в воронежской атаке, но немного не уследил за линией офсайда.

73'

Заика покинул поле, уступив место Маргасову.

71'

Аппаев в атаке «Факела» нашёл силы на рывок в лицевую, но уже хорошую подачу выполнить не удалось.

69'

Моцпан появился на поле, заменив Альшина.

67'

Альшин пострадал в верховом единоборстве. Главный арбитр пригласил врачей на поле. Небольшая пауза в игре.

65'

«Факел» продолжает контролировать встречу, стараясь владеть мячом на чужой половине. А «Сочи» по-прежнему в поисках своей игры.

63'

И Крамарич заменён. Юсупов вошёл в игру.

62'

Джорджевич заменил Мелкадзе.

61'

Ещё одну замену готовит «Сочи». Пробует сочинский тренерский штаб хоть как-то взбодрить игру своей команды. А тем временем Мелкадзе бился за мяч после прострела во вратарскую «Факела», но не продавил защитника!

59'

Близки были хозяева к третьему голу! Альшин воспользовался отскоком на радиус штрафной и пробил низом из-под защитника — мяч зацепил штангу!

58'

Алвес в центре поля скосил Маркова, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Вполне может защитник «Сочи» доиграться до красной! На этот раз обошлось.

56'

Крамарич со стандарта доставил мяч на дальнюю штангу — прямо в руки Беленова. На старте второго тайма «Сочи» не впечатляет игрой в атаке. Впрочем, и большую часть первой половины матча гости смотрелись неубедительно.

54'

Свой уже девятый угловой разыграли воронежцы, но тут всё обошлось для обороняющихся. Мяч покинул пределы поля после подачи в сочинскую штрафную.

52'

И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра! Бурмистров получил предупреждение за фол против Магаля.

51'

Дошла атака «Сочи» до удара из пределов штрафной, но Батырева всё же накрыли в последний момент.

49'

Алвес получил заслуженную жёлтую за срыв атаки! Врезался защитник «Сочи» в Маркова, который уже протолкнул мяч себе на ход.

47'

ГОЛ! Атаку с ходу провели хозяева, удар Магаля от угла штрафной превратился в прострел к 11-метровой отметке, откуда Якимов с правой пробил в девятку!

46'

Бурмистров — вместо Силвейры. Замена «Сочи» в перерыве матча.

46'

Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! С серьёзным игровым преимуществом «Факела» прошёл первый тайм, но забитый мяч пришлось ждать до 43-й минуты, когда Марков реализовал пенальти. «Сочи», пропустив, добавил агрессии в атаке и был близок к ответному голу в компенсированное время, но два супермомента не были реализованы. Ждём начало второй половины матча!

45+3'

Активизировался «Сочи» в концовке тайма! Заметался мяч в штрафной «Факела», Нобоа подкараулил прострел на дальнюю штангу, но удар в касание получился в сетку с внешней стороны ворот!

45+1'

Хорошая атака с ходу получилась у «Сочи»! Силвейра принял мяч у границы штрафной, продвинулся чуть вперёд и нанёс удар под ближнюю штангу — Беленов потащил!

45'

Три минуты добавлено к времени первого тайма!

43'

ГОЛ! Марков с 11-метровой отметки пробил низом по центру ворот, а Заболотный искал спасение в правом углу! Долгожданный мяч «Факела» под руководством Сергея Ташуева!

43'

Да, это пенальти! Главный арбитр довольно быстро рассмотрел момент в штрафной «Сочи», вернулся на поле и указал на «точку»!

42'

Дмитрия Сафьяна пригласили к монитору! Возможно, пенальти!

41'

Альшин пасом через центр нашёл Маркова в штрафной «Сочи», где Марсело на грани фола помешал форварду «Факела» нанести удар! Наверняка VAR бригада уже изучает момент!

39'

Аппаев на левом краю атаки забрался в офсайд, хотя и не согласился с поднятым флажком лайнсмена.

37'

Квеквескири со стандарта доставил мяч в штрафную «Сочи», где судья усмотрел фол — но в пользу обороняющихся. Магаль подтолкнул в спину Литвинова.

35'

Через центр гости выбрались в атаку, но после серии передач в касание мяч пришёл в ноги воронежскому защитнику. Не добрались сочинцы до чужой штрафной.

33'

Момент! Альшин добежал до линии сочинской штрафной и пробил из-под защитника! Получилось в противоход голкиперу, но рядом со штангой!

32'

Нобоа не угнался за Альшиным и вынужден был фолить на жёлтую карточку.

30'

Квеквескири накрыл вынос Заболотного, но не успел нанести удар по пустым воротам! Исправился сочинский голкипер, бросившись в ноги соперника и забрав мяч в руки!

28'

Воронежцы довели атаку до паса в лицевую, далее последовала подача во вратарскую, но Магаль и Аппаев ждали мяч немного в другой точке. Сочинцам приходится низко садиться в оборону.

26'

Воронежцы в ответ разыграли свой угловой, подача от Альшина во вратарскую смотрелась интересно, но до удара по воротам дело не дошло. Заболотный кулаками врезал по мячу.

24'

Сочинцы заработали свой первый угловой. Силвейра доставил мяч на ближнюю штангу, где Магаль контролировал ситуацию.

22'

Мендель получил повреждение в борьбе с Крамаричем. И здесь без медицинской помощи не обойтись.

20'

Вышли сочинцы в редкую контратаку, подача с фланга вдоль вратарской могла обострить ситуацию у ворот Беленова, но Макарчук не добежал до дальней штанги.

18'

Шестой угловой разыграли хозяева, мяч оказался во вратарской, но Якимову из борьбы не удалось нанести удар. Отскок получился в руки голкипера «Сочи».

17'

И ещё один воронежский корнер в исполнении Альшина. Подача на ближнюю штангу получилась на голову Мелкадзе, прибежавшего в свою штрафную на помощь обороне.

16'

Альшин после верховой борьбы неудачно приземлился на спину, но довольно быстро поднялся на ноги. Медицинская помощь не понадобилась.

14'

Три угловых подряд разыграли хозяева. Подачи Альшина получились простенькими для сочинцев, а вот навес Магаля привёл к моменту у ворот! Божин перевисел оппонента и пробил головой с линии вратарской — рядом со штангой!

12'

Аппаев выпросил передачу к левому краю штрафной, качнул защитника и пробил под ближнюю штангу — Заболотный перевёл мяч на угловой!

11'

Альшин выполнил неудачную подачу от углового флажка — мяч в полёте покинул пределы поля. Продолжается давление «Факела» на оборону соперника.

9'

Получился у гостей выход из обороны в атаку, Нобоа получил мяч у линии чужой штрафной, но прострелить ещё левее на партнёра не удалось.

8'

Есть проблемы у «Сочи» с выходом из обороны. «Факел» после потери мяча сразу включает активный прессинг.

6'

Мощно «Факел» начинает встречу. Понимает это и Заболотный, долго подготавливая удар от ворот. Пробуют сочинцы сбить этот сумасшедший настрой воронежцев.

4'

Литвинов не справился с ускорением Аппаева, прихватив того за футболку! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!

3'

Классный заброс прошёл в сочинскую штрафную, Марков отклеился от защитника и пробил с полулёта от угла вратарской — над перекладиной!

2'

Аппаев протащил мяч по левому краю и из-под защитника выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось высоковато для Альшина.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Шокирующая замена от Абаскаля! Теперь «Спартак» «горит» в Самаре без Промеса! LIVE
0'

В РПЛ прошло девять туров – почти треть сезона Мы решили посмотреть, а заслуженно ли некоторые клубы находятся на своём месте.

«Краснодар» — топ, а «Локо» — практически на дне. Таблица РПЛ по ожидаемым очкам удивляет
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Факел» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Названы самые популярные у россиян предметы из «Бриллиантовой руки»