«Спартак» разобран на атомы: «Крылья Советов» разгромили красно-белых

«Крылья Советов» забили «Спартаку» четыре безответных мяча в 10-м туре РПЛ

В главном матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) самарские «Крылья Советов» принимали московский «Спартак» и одержали разгромную победу со счетом 4:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.
МИР Российская Премьер-лига. 10-й тур
01 октября 16:30
Крылья Советов
Самара, Россия
7' Горшков
25' Горшков
78' Гарре
90' Шитов
4 : 0
Спартак М
Москва, Россия
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

7' Горшков

25' Горшков

36' Рахманович 41' Гарре

78' Гарре

86' Костанца 90' Шитов

80' Соболев 83' Игнатов 85' Дуарте

90' Шитов

Матч завершен

Финальный свисток! Форменное унижение устроили самарцы «Спартаку», отгрузив красно-белым четыре безответных мяча! «Крылья» остаются на втором месте в турнирной таблице и продолжают погоню за лидирующим «Краснодаром»! «Газета.Ru» заканчивает трансляцию, оставайтесь с нами!

'90+5

Овсянников перехватил мяч после сброса Мартинса, нет опасности у ворот хозяев.

'90+2

Пять минут добавлено.

'90+1

Просто разобран на атомы сегодня «Спартак» в Самаре! Воспитанник красно-белых Шитов обыграл Бабича, Максименко зачем-то выбежал на перехват за пределы штрафной, игрок «Крыльев» преспокойно обошел голкипера и отправил мяч в пустые ворота!

'90

ГОЛ!!!

'88

Рахманович уступает место на поле Карпицкому.

'86

Костанца получает предупреждение.

'82

Еще одна двойная замена у «Крыльев». Витюгов и Гарре покидают поле, выходят Иванисеня и Шитов.

'81

Наконец-то произведена замена у «Спартака», Литвинов вышел вместо Хлусевича.

'80

Соболев фолит в атаке и получает «горчичник» — четвертый в сезоне. А значит, он не поможет «Спартаку» в дерби с ЦСКА!

'79

Это разгром! «Крылья» забивают третий! Костанца справа из-под соперника отдал на линию штрафной, и там свободный и никем не прикрытый Гарре в касание пробил без шансов для Максименко! Отметим, что «Спартак» в этот момент был в меньшинстве — Хлусевич поле покинул, а игрок ему на замену еще не вышел.

'78

ГОЛ!!!

'77

Пока двойная замена у «Крыльев». Автор дубля Горшков и Салтыков покидают поле, играют Ежов и Зотов.

'76

Вернулся в игру Хлусевич, но — нет, не может продолжать. Замена будет.

'75

Очень болезненное повреждение получил Хлусевич, соперник упал ему на колено. Хромая, Даниил покидает поле в сопровождении медиков.

'73

Вернулся в игру Роман. «Спартак» недолгое время имел численное преимущество, но атака красно-белых закончилась фолом Бонгонда в нападении.

'72

Евгеньев лежит в чужой штрафной, ему оказывают помощь. Стоящий рядом Максименко показывает, что понадобится замена.

'69

Зиньновский бил от левого угла штрафной, Овсянников потащил!!!

'64

Ничего пока не получается у красно-белых, самарцы уверенно обороняются.

'60

Денисов, Зобнин и Промес (!) покидают поле. Выходят Зиньковский, Рябчук и Медина.

'59

Рахманович головой замыкал навес Бейла — очень опасно могло быть, но мяч прямо в Максименко прилетел.

'58

У «Спартака» тройная замена готовится.

'54

Соболев сфолил против Евгеньева в атаке, без желтой карточки обошлось.

'51

Бонгонда пробил из-за штрафной, мяч сорвался и улетел далеко от ворот.

'50

Салтыкову оказывали помощь после жесткого стыка, все в порядке с форвардом «Крыльев».

'47

Без изменений в составах команды вернулись из раздевалок.

'46

Второй тайм!

Звучит свисток! Сверхуверенно самарцы ведут в счете, 2:0 в их пользу! Посмотрим, чем ответит «Спартак» после посещения раздевалки.

'45+1

Констанца влетел в штрафную, разыграв с Гарре «стеночку» между Хлусевичем, и мощно пробил выше! Вот это самый голевой момент в игре был, даже оба забитых мяча «Крылья» оформили из менее очевидных позиций.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты!

'42

Денисов исполнил подачу на Мартинса, его удар без проблем выловил Овсянников.

'39

Низким блоком самарцы встречают оппонентов, мяч ходит между защитниками у «Спартака».

'36

Шипами в голеностоп Рахманович влетает в Бабича, первое предупреждение в матче выносит главный арбитр встречи.

'35

Гленн Бейл втыкается в Романа Зобнина, арбитр фиксирует нарушение правил.

'32

После аута в исполнении Хлусевича из ворот выходит Овсянников и забирает мяч себе.

'29

Теперь Хлусевич решает испытать удачу, мимо мяч ушел.

'27

Гленн Бейл пробил по пустым воротам, откуда выбежал Максименко, чуть выше мяч ушел!

'25

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Юрий Горшков делает дубль, принимая мяч на левом фланге и нанося удар с правой ноги! Просто фантастика!!! Убежал Денисов на позицию центрального защитника и упустил оппонента, Рахманович голевой пас отдал, 2:0!

'24

Еще раз с дальней дистанции пробивает Промес, снова мимо!

'23

Половина первого тайма позади, пока что «Спартак» продолжает мячом владеть, однако провести толковую позиционную атаку у футболистов под руководством Гильермо Абаскаля не выходит.

'21

Очень сильным получился заброс мяча у Бабича на Зобнина, мяч ушел за лицевую линию.

'20

Денисов потерял мяч, не сумев выставить корпус Гарре, на счастье защитника «Спартака» Бенхамин застрял в ногах оппонентов.

'17

Гарре отобрал мяч у замешкавшегося Мартинса и полез вперед, собрав вокруг себя четверых оппонентов — естественно, случилась потеря.

'14

Ох, Евгеньев практически забил мощным ударом с линии штрафной, Максименко успел выставить руку и удар отразить! Какие же прекрасные атаки у «Крыльев» сегодня!

'12

Промес расчехляет пушку и попадает в штангу! Космический удар Квинси, повезло Самаре сейчас!

'9

Снова до Овсянникова мяч дошел, пас из глубины отдал Зобнин.

'7

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Феерическая контратака «Крыльев» прошла по левому краю — Горшков ускорился по левому краю, принял пас от Салтыкова и воткнул мяч в ближний угол ворот Александра Максименко! 1:0, вот это начало у нас!

'6

Мартинс задел ногой Овсянникова, фол в атаке фиксирует арбитр игры.

'5

Промес отдал скрытый пас на Мозеса, Виктор остановился и с места не смог точный пас на партнера отдать.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за спартаковцами.

16:32

Все, погнали! Игра тура начинается!

16:26

Команды уже на поле! Совсем скоро начнем!

16:15

«Спартак»: Максименко, Хлусевич, Дуарте, Бабич, Денисов, Мартинс, Зобнин, Мозес, Промес, Бонгонда, Соболев.

16:10

«Крылья Советов»: Овсянников, Рассказов, Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Костанца, Витюгов, Гарре, Салтыков, Рахманович.

16:05

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В главном матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) самарские «Крылья Советов» принимают московский «Спартак»!

Актриса Екатерина Волкова появилась на красной дорожке в платье Людмилы Гурченко
Президент Молдавии призвала отметить 9 мая День Европы
Гонконг снял ограничения на ввоз мяса птицы из России
Агент объяснил, почему Овечкин не смог набрать очков в плей-офф
Следствие потребовало арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Медведев оценил принятый в США закон о конфискации активов России
Глава РПЛ пригрозил уходом с поста президента
Россиянам рассказали, как сэкономить при бронировании тура
Африканец установил мировой рекорд по количеству обнятых деревьев за час
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество